Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 730 из 734 ПерваяПервая ... 630680720728729730731732 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа здравствуйте. Вы уважаемые перегнули палку! Администрация перенесла тему в сводное общение, но тут начались многочисленные оскорбления участников. Тема Закрыта! Любые обсуждения политической ситуации, с любых сторон запрещены! За нарушение данных правил - пожизненный бан на форуме. В понедельник тема будет удалена с форума.
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    С оскорблениями - не всё так просто. Одни придумали ************ов и **************ов , другие **********ами да каклами отзываются. Жизнь сейчас такая, ничего не поделаешь.
    Скажем так... сначала никто украинцев никак, кроме как украинцами не называл. Зато в нашу сторону неслось "путиноиды, зомби, рабы, **************ы, ************и, кацапы, ************и и проч...". Ну так что же теперь от нас требовать, чтобы хлебом-солью встречали?
    Обидели бедненьких **********ов.... на ЮВ значит расстреливать мирное население запрещенными видами оружия вроде кассетных боеприпасов и фосфорных бомб это нормально, а назвать ************ов **********ами это мле оскорбление? Я и батрака обаму назову черножопым, можете мня зобанить.
    Ой, батюшки, неполиткорректно... а развалить несколько стран и поссорить намертво 2 славянских народа значит политкорректно? Ахринеть! Лицемерие возвели в ранг культа и назвали это политкорректностью, да еще и вдалбливают этот культ насильно. А не пошли бы все эти политкорректные нахрен и даже дальше на пару парсек! Надо называть вещи своими именами, чтобы не было путаницы, а не прикрывать откровенную ложь модным термином.
    Как там Бисмарк сказал?... Типа несмотря на все эти филькины грамоты русские придут и наваляют всем звездюлей?... Ну что-то типа того. Ну так надо Бисмарка то послушать, как-никак, а канцлером Германии был. Русские придут и наваляют, несмотря на все эти лживые политкорректные пластмассовые улыбки.
  3. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа здравствуйте. Вы уважаемые перегнули палку! Администрация перенесла тему в сводное общение, но тут начались многочисленные оскорбления участников. Тема Закрыта! Любые обсуждения политической ситуации, с любых сторон запрещены! За нарушение данных правил - пожизненный бан на форуме. В понедельник тема будет удалена с форума.
    Я считаю, что всё было по справедливости со стороны противников расцвета фашизма. И своё отношение к такому решению я выразил минусом в репу.
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    тут все просто не нравится-не заходи. А заходить читать и потом жаловатся что б тему закрыли.А ее прикрыли из-за жалобы неких особ.... ну мне кажется ето мазохизм какой то заходить и читать то что тебе не нравится.За розжигание межнац конфликт, маты оскорбления согласен -бан, но конструктивное обсуждение темы зачем закрывать- лишь только потому что кому то ето не понравилось.. ну пусть не заходит не читает
  5. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Обратите внимание, кто за продолжение дисскуссии и за полное расскрытие темы фашизма в центре европы и кто против показа этой дискуссии.
    Ну и надо задуматься , а почему находятся некоторые , которые страраются фашизм прикрыть дцветом.

Ой, зря!
    Гитлер к власти пришёл с теми же националистическими лозунгами , сразу и работать всех заставил, сразу и под ружьё всех загнал, и в Крым полез и за другими территориями.
    Вам это мечту некоторой части граждан Украины не напоминает?
    Отсиживаться - нельзя. Они же всех потом достанут , в том числе и ДЦ.
  6. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Админ, будьте любезны, сделайте архив страниц темы. Я хочу сохранить всё написанное здесь, скачав его.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    мне кажется ето мазохизм какой то заходить и читать то что тебе не нравится.
    Тоже не понимаю людей, которые люто ненавидят дом-2. А на кой его смотреть? Чтобы потом было что люто ненавидеть?)) Ни одного выпуска не смотрел, лишь временами где-то проскакивало или в рекламе или в интернете реклама. Также и про передачи киселева ничего не могу сказать. Про шустера скажу - яростные недалекие бабушки на лавочке.
  8. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не обсуждать и замалчивать преступления, которые происходят на Украине - преступление.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю людей, которые люто ненавидят дом-2. А на кой его смотреть? Чтобы потом было что люто ненавидеть?)) Ни одного выпуска не смотрел, лишь временами где-то проскакивало или в рекламе или в интернете реклама. Также и про передачи киселева ничего не могу сказать. Про шустера скажу - яростные недалекие бабушки на лавочке.
    хорошо подметили синдром дом-2 -люто ненавижу но ни одной серии не пропущу
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    прям с языка снял
    и че нам теперь петицию писать?
    щас много разных сайтов с петициями!
    вот в чем проблема?
    кто-то торгует, кто-то инвестирует, кто-то занимается и тем и другим.
    главное, что все в тренде.
    ну появляются какие-то клоны- троли.
    добавьте кнопочку - типа в игнор или сделать невидимым . и усе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать