Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 723 из 734 ПерваяПервая ... 623673713721722723724725733 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    поздравляю наших соседей россиян с днем России

"Мы не враги, а друзья. Мы не должны быть врагами. Хотя узы нашей дружбы не всегда прочны, они не должны порваться. Память об этой дружбе возьмет свое, когда в сердцах, с неизбежностью, возобладают наши лучшие чувства"
    Спасибо вам rezo! На самом деле к людям с Украины, чьи сердца не наполнены злобой, ненавистью и завистью к России, у россиян отношение именно дружеское!
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    За два месяца мне понаставляли 400 (!!!) минусов... Граждане, тупорылые ************и, это меня никак не волнует - я знаю вашу сущность "нагадить и спрятаться". Продолжайте в том же духе, зомбированные ************овцы...

Вот только детей ваших жалко - не дай бог вырастут похожими на вас...
    .
    Я на Вас улыбаюсь)))))))))))))))))).
    Кстати дети уже выросли и как раз похожие на нас, и даже хорошо относятся к вашей территории.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Продолжайте в том же духе, зомбированные ************овцы...
    валёк не гунди, у нас сегодня праздник. Дети на нас похожие, поэтому, как и мы в детстве, рвутся в парк на аттракционы, поесть мороженого и растрясти своих предков на игрушку.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Спасибо. Надеемся, что когда-нибудь и мы сможем поздравить украинцев с Днем Украины.
    неважно как будет называться то, что образуется в итоге - главное чтобы там перестали погибать люди любой национальности, и вместо ненависти и злобы занялись бы делом..
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    За два месяца мне понаставляли 400 (!!!) минусов... Граждане, тупорылые ************и, это меня никак не волнует - я знаю вашу сущность "нагадить и спрятаться". Продолжайте в том же духе, зомбированные ************овцы...

Удалил свой прошлый пост, не хочу уподобляться тебе, множить ненависть и злобу!
    Света тебе и радости,
    Мира и благоденствия!
  6. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Удалил свой прошлый пост, не хочу уподобляться тебе, множить ненависть и злобу!
    Света тебе и радости,
    Мира и благоденствия!
    Начинаешь за ум браться - это похвально! Может и твои товарищи возьмутся - надеюсь!
  7. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нет.
    Фашистам нельзя желать , ни мира, ни благоденствия.
    Человечество выработало единственную защиту от фашизма , полное его уничтожение.
    За 23 года на Украине вырастили множество ************ов , и первое что они сделали , (как только их перестали гнобить а затем и позволили властвовать) перво наперво они стали заживо сжигать людей. А затем оборзев от безнаказанности и попустительства европы и пиндосии , стали уничтожать людей своей страны с ними не согластных , всеми видами оружия (в том числе и запрещёнными).
    Поэтому никакого прощения им нет и не будет.

А всякого рода сочуствующие, ничем от убийц не отличаются , им просто пока не дали в руки автомат и канистру бензина, и не приказали посжигать мирное населения Славянска (а посжигать да пострелять они не откажутся , для них все кто против , не люди, а ************и ).

Некому , кроме России , ************ов уничтожить , нам вот выпала эта доля.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Услышал «интервью» очередного «народного» мера Харькова. Почему то из Москвы. Да ладно – может там психушка хорошая. Так вот вещает этот тип что в Харькове сплошные ************ы шастают, с одной стороны, а с другой - 90% харьковчан мечтают жить под властью ************а. Да ладно – ну не учил он арифметику в школе или школа была для дебилов. Решил я сам проверить – выйти на улицу и посмотреть на толпы ************ов. Но как узнать ************ов в толпе? Хорошо что димка киселев рассказал что ************ы это те кто ходит с государственными флагами Украины. Вышел я – и обомлел… Весь город увешан флагами Украины, проезжающие машины тоже с флажками, у людей ленточки двухцветные, на балконах мои родные флаги. Кошмар – сплошные ************ы! Пошел на нашу красивейшую площадь в Европе посмотреть может хоть там нет ************ов. И точно – околачиваются человек 20 и без украинских флагов. Спрашиваю -чего ждете? Отвечают что ждут российских телевизионщиков заснять очередные выборы мера. Зачем ждать, говорю, начинайте . Ты, наверно, ************ говорят – платят то они… Кошмар… Пошел я дальше в сад имени Тараса Шевченко – кстати самый красивый в Европе. А там на каждом дереве портрет Яроша, на каждой веточке и визитки его вдоль аллей разбросаны. Кошмар… В рассее праздник, а у нас ни одного портрета ************а. Кошмар… Хорошо что пиво у нас замечательное – сел в тенечке и думаю «Если 20 человек это 90 % жителей Харькова , то сколько всего жителей в моем славном городе (включая ************ов)». ..
  9. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В России действуют аж 53 ************ские организации

Оказывается в РФ ************ские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС

2. Национально-Демократическая Партия — НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия — ВР

6. Национал-демократический альянс — НДА

7. Народный собор — НС

8. Русское Имперское Движение — РИД

9. НСР(Национальный Союз России)

10. Собор русского народа — СРН

11. Русское общественное движение — РОД

12. Национальное русское освободительное движение — НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»

14. Национал-патриоты России — НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС

16. Нация Свободы — НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")

23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“

5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России — НДПР

8. Народная национальная партия — ННП

9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз — НС

14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ

15. Союз русского народа — СРН

16. Северное братство — СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР

20. Партия Свободы — ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество — НСО

3. Национал-большевистская партия — НБП

4. Славянский союз — СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз — РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то ************ами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

1.ВО Свобода

2. Конгресс украинских националистов

3. УНА-УНСО

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать - современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!

Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше. И если не на другом континенте, то хотя бы рвы по границе, и десятиметровый забор. Россияне, люди, как вы могли это допустить? Как вы могли в стране, считающей себя победителем фашизма, дать возродиться ************ской гадине?
  10. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На аргумент , только ************ы заживо сжигают людей по идеологическому признаку , этому лемуру ответить нечего, поэтому и носит имя - лжец.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать