Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 72 из 734 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Там, на Западе у людей совсем другой менталитет. "Новый хозяин жрать даёт, ну и хорошо. Будем служить ему". А славяне, православные сами решают свою судьбу, сами себе хозяева.
  2. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Константин вашим словам и словам с вашей истории можно так же верить как и росс сми - безоговорочно можете любую статистику упоминать.
  3. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Константин, возьмите любую пару учебников истории сопредельного государства с Россией и найдите 100 отличий того периода, статистику которого вы указали. я полагаю, вы сильно удивитесь, что их далеко не 100, а намного больше.
  4. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vogan Посмотреть сообщение
    Константин вашим словам и словам с вашей истории можно так же верить как и росс сми - безоговорочно можете любую статистику упоминать.
    Почему мне. Это история. Можете и в западных исследованиях найти эти цифры. Правда они очень не любят об этом упоминать.
    Кстати, ещё один исторический факт. Предисловие к нему. Знаете ли Вы, кто стоял на Бородинском поле осенью 1941 года ? Французы.
    А теперь факт. Когда Кейтель подписывал акт о капитуляции, он увидев среди стран победителей Францию, удивлённо спросил: Как !? И эти нас победили ?
  5. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Там, на Западе у людей совсем другой менталитет. "Новый хозяин жрать даёт, ну и хорошо. Будем служить ему". А славяне, православные сами решают свою судьбу, сами себе хозяева.
    вы правы, на западе другой менталитет, но убивать, натравливать, топтать, уничтожать первыми они никогда не будут. люди встали на дыбы не на ровном месте в счастливые и процветающие времена. а вы мне тут поёте про ************ов и ****************цев.
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Константин, возьмите любую пару учебников истории сопредельного государства с Россией и найдите 100 отличий того периода, статистику которого вы указали. я полагаю, вы сильно удивитесь, что их далеко не 100, а намного больше.
    Вы про протоукров ? Я такие не читаю. Да и статистика не в учебниках присутствует, а в научных трудах. Серьёзных исследованиях.
  7. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вы правы, на западе другой менталитет, но убивать, натравливать, топтать, уничтожать первыми они никогда не будут. люди встали на дыбы не на ровном месте в счастливые и процветающие времена. а вы мне тут поёте про ************ов и ****************цев.
    Я Вас понял. На майдане не было националистов, не было снайперов, не был замечен депутат вывозивший снайперскую винтовку с глушителем, не забрасывали "коктейлем молотова" Беркут, и много чего не было. Это всё российские СМИ придумали и сняли на Мосфильме.
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У кого какие мысли насчет реального военного конфликта между украинскими ВС и частями ЧФ в Крыму? Боевые части под предлогом учений уже стягиваются на юго-восток Украины. Все СМИ открыто говорят о объявлении войны, настраивая людей на худшее. Я понимаю что это самоубийство для ВС Украины, но все же я думаю что новая "власть" на такое вполне способна.
  9. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Константин, вы все передёргиваете на свой российский лад. в Вас нет ни капли чувства украинского народа,ни малейшего понятия! вам это, видимо генетически, не понять. Вы кричите, что нам тут промывают мозги, хотя своими высказываниями подтверждаете, что вам промывают не хуже, а ещё даже похлеще!
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    У кого какие мысли насчет реального военного конфликта между украинскими ВС и частями ЧФ в Крыму? Боевые части под предлогом учений уже стягиваются на юго-восток Украины. Все СМИ открыто говорят о объявлении войны, настраивая людей на худшее. Я понимаю что это самоубийство для ВС Украины, но все же я думаю что новая "власть" на такое вполне способна.
    Сейчас нам Константин поведает полную и абсолютно достоверную картину сложившейся ситуации вокруг военного конфликта ))) слушаем внематочно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать