Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 71 из 734 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Всё, это провал. Надо выпить поллитровую ампулу с ядом и закусить огурцом. Потом спеть.
    Ну, раз нашу спецслужбу рассекретили, то придется признать. Да, получили задание от фсб довести майданщиков до истерики и понизить им репу на форуме. Так вот вероломно и жестоко действует наша спецлужба фсб. Пойду горланить пьяные песни как провокацию.
    Да уж. С сегодняшней ситуацией точно без пол литра не разобраться. Самое главное как мне кажется понимать, что Россия и Украина не должны воевать. Все должно решиться мирно.
  2. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Да уж. С сегодняшней ситуацией точно без пол литра не разобраться. Самое главное как мне кажется понимать, что Россия и Украина не должны воевать. Все должно решиться мирно.
    Именно об этом и речь. По сути нас, единый народ с едиными корнями, сплошь родственные связи пытаются столкнуть в кровавое побоище. И используют для этого националистов и примкнувших к ним.
  3. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    1. Россия не может быть не империей, уже в силу её размера. Только вот империя она странная, строит заводы, школы, институты, .. для аборигенов
    2.Украину никто не поносит, Вы её позорите поддерживая нициков и бандитов, не следует валить с больной головы на здоровую.
    3.Родина слонов - под Волгоградом, в реке Волга обнаружены останки Мамонтов. Так что вполне возможно что и родина. ))) И ещё, что больше аргументов не осталось, если уже к этой ерунде придираться начали.
    4. Провокаторы - это Вы, Клички, Яценюки, ... и Ваши забугорные хозяева.
    Предоставляю скопированный мой первый пост этой ветки. Прочитав поймете, что я не поддерживаю Тимошенко, Яценюка полностью. Я за новых людей у власти. Сейчас власть временная, потерпите до 25 мая и будет видно, кто у власти. Вот мой первый пост:

23.02.2014, 19:42
    Мое мнение - власть постоянно передается по кругу одним и тем же. Пора руководить властью настоящим украинцами, а не армянами, евреями и русскими. Получается, что власть вновь передают русские евреям (один клан сменяется другим и так все время). Я не националист, просто, что вижу, о том и пишу. Сам я украинец русского происхождения, но это не значит, что я за присоединение Украины к России.

Вот еще один из первых моих постов:

03.03.2014, 16:23
    Сообщение от Sagan.co

Интересно, а Вы не интересовались какие апартаменты у нынешних лидеров Украинского майдановского правительства, Наверно не намного хуже.

Интересовался апартаментами и тех и тех. Высказался, в той ветке и ранее, против коррупции вне зависимости, у кого власть. В первом своем посте этой ветки высказался о смене кланов. Излагал, что против, чтобы у власти были лица еврейско-армянско-украинского происхождения (Тимошенко, Яценюк, Луценко, Турчинов и несколько других. Эти все лица одного клана Тимошенко. Ее Запад ведет к посту президента). Сам я украинец русского происхождения (украинский язык не изучал, понимаю разговорный, читаю). Сколько интересуюсь, узнаю, большинство украинских русских против вторжения российских войск, вернее, то что показывают по телеку, то специально приезжие из России выступают от русских Украины. В своем городе, в центральном регионе Украины, не замечаю давления западной Украины, нет его вообще.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Сам я украинец русского происхождения, но это не значит, что я за присоединение Украины к России.
    Так вот именно это им, хозяевам Яценюков, Тягнибоков, Ярошей и нужно. Нужно держать исконную Русь в состоянии кусков, не допуская объединения народа. Тогда есть хорошие шансы приведения к власти Ющенок, Януковичей, Яценюков. Взращивать, обучать, финансировать, вооружать и натравливать на людей. Неужто это не понятно !!!
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пора руководить властью настоящим украинцами, а не армянами, евреями и русскими.
    объясни это Бараку Обаме.
    Он хоть и чёрный, но Америка принадлежала индейцам.
  6. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Так вот именно это им, хозяевам Яценюков, Тягнибоков, Ярошей и нужно. Нужно держать исконную Русь в состоянии кусков, не допуская объединения народа. Тогда есть хорошие шансы приведения к власти Ющенок, Януковичей, Яценюков. Взращивать, обучать, финансировать, вооружать и натравливать на людей. Неужто это не понятно !!!
    Моя позиция в вопросе России и Украины средняя, чтобы сохранялась целостность территории. Россия и так самая огромная по площади. Украина имеет свои культурные особенности, которые могут асемилироваться (раствориться, исчезнуть), как в США, если Украина будет поглощена Россией. Не хочу, чтобы Россия превратилась в страну ходящих памперсов, как США (когда исчезнут культурные особенности, ценности и будет толпа - биомасса, такая вот Россия). Я против создания биомассных гигантских стран (территорий). Значит я и против ЕС.
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Моя позиция в вопросе России и Украины средняя, чтобы сохранялась целостность территории. Россия и так самая огромная по площади. Украина имеет свои культурные особенности, которые могут асемилироваться (раствориться, исчезнуть), как в США, если Украина будет поглощена Россией.
    О, блин! До этого в течении десятилетий, столетий не растворялась, а тут на тебе, растворится. Что сахаром что ли стали ??? И кто поглощать собирается, до этого вроде как не поглощали, а совсем наоборот, прибавляли территории. Давал же карту. Простенькую конечно, но в целом результат виден. В отличие от последних двух десятилетий.

8. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Украине дарили территории, так-как здесь живет прекрасный народ. Если бы это многие поняли в России. Я не умею много и красиво излагать. Поймите, всегда приятно дарить приятным людям. К сожалению не обладаю способностями детально изложить мысль, я МГУ или Баумана не заканчивал.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Украине дарили территории, так-как здесь живет прекрасный народ. Если бы это многие поняли в России. Я не умею много и красиво излагать. Поймите, всегда приятно дарить приятным людям. К сожалению не обладаю способностями детально изложить мысль, я МГУ или Баумана не заканчивал.
    На Руси везде живут прекрасные люди. И прибавляли территории потому, что никому и голову не могло прийти, что когда либо, какая то сволочь сможет по этим, весьма условным границам порвать нашу Родину. Причём без применения силы. Вспомните нашу историю, сколько раз к нам лезли "евродемократы" ??? Несколько раз за столетие и каждый раз получали в морду. Поинтересуйтесь составом войск Наполеона, кто входил в гитлеровские полчища ? Практически вся Европа, раз за разом пыталась нас поработить. Считая нас недочеловеками. И каков был каждый раз результат ? Они огребали. Вот вам цитата доктора Геббельса.

«Сверхчеловек пришел с Востока».
    Иозеф Геббельс, министр пропаганды Третьего Рейха. 1945 год.
    Теперь они поняли, что пока мы вместе, нас хрен одолеешь. Потому и идет тренд на разделение. Вспомните Югославию. Мощнейшая стана в центре Европы, немчиков в ВОВ сербы метелили так, что мало на было. И что теперь ? Где она ? Разорвали и уничтожили. В каждой новообразовавшейся странёшке маааленький президентик стоит. Что ему скажут, то он и сделает. Бо немощен.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Немного статистики. Во времена ВОВ, в Западной Европе в подполье, в партизанах было порядка 18.000 человек. В то же время, добровольно, в ряды вермахта, абвера, гестапо, ... вступило более 450.000 человек. Вот и думайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать