Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 700 из 734 ПерваяПервая ... 600650690698699700701702710 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Где-то пару-тройку лет назад интересовался событиями, которые происходили в эпоху Ивана Грозного и раньше, вплоть до керила и мейфодия. Так вот там про Ивана Грозного выдвигалась своя версия развития событий. Меня сам Иван Грозный не особо интересовал, поэтому читал по диагонали. В какой книге или на каких сайтах нашел не помню, да и это не суть. Все равно это лишь альтернативная версия официальной истории, которая будет только домыслами, хотя там и были какие-то подтверждения. Но, историю пишут победители.
    Так вот, с точки зрения автора той версии получалось, что предки Романовых еще во времена Рюриковичей с ними враждовали. Даже немного не так, вроде. Кароч, ладно, щас навру с три короба, так что будьте готовы)).
    Автор выдвинул версию, что история Руси переписывалась Карамзиным с подачи Романовых. На многие исторические действа у него не было подтверждений, лишь только домыслы, либо откровенная фальсификация исторических событий. Получалось, что Иван Грозный полвека правил. Причем начал в младенчестве, потом типо отрекся от престола, потом снова принял бразды правления. Кароч катавасия полная. Автор налегает на то, что на престол происходит венчание, как в браке. Типо самый высший духовный сан его венчает и отказ от престола это вроде смертного греха. Второй раз венчание на престол ваще нонсенс. По его версии Грозный правил недолго лет 6-8, потом что-то случилось и у него шарики зашли за ролики, но он приобрел способность исцелять. Стал эдаким юродивым, но народным лекарем. Да, вот такая вот версия. Когда автор приводил какие-то факты и логические рассуждения, то выглядело очень убедительно. Кста, по его утверждению Покровский собор, теперешний Собор Василия Блаженного, назван в его честь. Только Василий, в данном случае это не имя, а производное от Базилевс, то бишь царь, ну или монарх.
    Понимаю, что всё это звучит ********ово, но когда я читал и анализировал, то зерно правды в этом было.
    В обчем, я не к тому, что там он кого-то лечил, а к тому, что официальная история не отражает прошлой действительности. Возьмите к примеру теорию эволюции человека Дарвина. Полтора века прошло, а она лишь в статусе теории и подтверждений не найдено, зато были подтасовки в ее пользу, которые были раскрыты. Так что валька тут пришел и навонял, а неизвестно правда это или нет. Но, судя по **********овскому тренду, все что бандерлоги говорят оказывается враньем.
    УПС. Вот еще вспомнил. По утверждению автора "Слово о полку Игореве" писалось во времена Екатерины 2. Причем Екатерина это "Слово" не благословила. Я не помню, почему автор налегал на фальсификацию "Слова", но какие-то ляпы из него он приводил. Хы, зато я своих друзей Зайцевых поздравил, что их фамилия впервые упоминается вроде в 1071 году. Звягинцев тоже, кто-то еще, но не помню, а в книгу лень лезть))
    К чему это? Да к тому, что история это узаконенное вранье. Про Тартарию тоже многие слышали. Но, что-то в нашей истории об этом молчок. Но, в энциклопедии "Британика" за 1771 год все это есть. На одной из карт даже видел, что ее граница проходит по линии великой китайской стены. Вот вам и история)).
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сейчас приближаются дни, когда людям доброй воли представится еще одна хорошая возможность покончить с Россией. Нельзя проявить слабость и спасти Россию, ибо эта слабость обернется потом насилием и потоками крови ни в чем неповинных людей.
    валёк, ты придурок. Я не врач, так что пусть это будет "народный диагноз". Вот если бы у вас жили одни бандерлоги, то лучшее, что можно сделать для человечества, так это стереть вас с лица земли, как паразитов, вроде дезинтерийных амёб... Но у вас там живет больше половины нормальных людей. Я не имею в виду, что нормальные - это лишь наши сторонники. Нет, не только сторонники, но и противники, но они не бегают с дубинами и не убивают мирных граждан. Но именно такие недоумки как ты развалили вашу страну и продолжают добивать её. Давай, жги дальше ************ский прихвостень. Мы завтра займемся своим обычным делом, работой, отдыхом, воспитанием детей, а вы будете последний хрен без соли доедать. И в этом будет капля и твоей вины.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    не смотря на то, что ветка переполнена копипастом, перекопировал.. ссыль может потом не заробить
    ссыль на ветку http://www.doneckforum.com/forum7/thread43834.html
    Написано однозначно шикарно. Читается на одном дыхании. Про Чечню тогда ещё интересней было. Шикарный копипаст, одним словом. Им бы книги писать, читаются взахлёб.
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    валёк, ты придурок. Я не врач, так что пусть это будет "народный диагноз". Вот если бы у вас жили одни бандерлоги, то лучшее, что можно сделать для человечества, так это стереть вас с лица земли, как паразитов, вроде дезинтерийных амёб... Но у вас там живет больше половины нормальных людей. Я не имею в виду, что нормальные - это лишь наши сторонники. Нет, не только сторонники, но и противники, но они не бегают с дубинами и не убивают мирных граждан. Но именно такие недоумки как ты развалили вашу страну и продолжают добивать её. Давай, жги дальше ************ский прихвостень. Мы завтра займемся своим обычным делом, работой, отдыхом, воспитанием детей, а вы будете последний хрен без соли доедать. И в этом будет капля и твоей вины.
    Ты - редкий мудак с начисто зомбированными мозгами, если они еще у тебя есть...
  5. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

Поддерживаю на все 100500!!!!!
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    пирамида грема Народ давайте не будем опускатся до личных оскорблений
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    пирамида грема Народ давайте не будем опускатся до личных оскорблений
    так факты бандерам пофек - всё по своему переворачивают.
    Даже очевидное.
    А рейка чуток пнул(повалял вальку)...имеет право. чес, просто поражает то дыбилизм, умноженный на ослиное упрямство.
    и предоставляя факты, весь разговор у майданутых ведется на уровне "сам дурак".
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и предоставляя факты, весь разговор у майданутых ведется на уровне "сам дурак".
    тут то вы правы, пока от той стороны вменяемых аргументов я не нашел.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    тут то вы правы, пока от той стороны вменяемых аргументов я не нашел.
    ))))
    вооот...
    и как видите срача в ветке практически нет. когда появляется очередной укротроль со своими лозунгами, именно фактами его и "забивают".
    хз, может де-то там остатки логики и здравого смысла у них есть (хотелось бы верить), но я так понимаю, что это клоны какого-то ретивого троля.
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хорошо сказал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать