Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 70 из 734 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Я за свободную Россию без имперских амбиций. Высказываюсь по режиму который в России. Оскорбления идут в мой адрес, поносят Украину, находят какие-то в инете сказочные статейки. Смотрю, что у кого родина слонов - это что, родина России, у Вас слоны водятся? Создается впечатление, что в этой ветке работает российская спецслужба, трое людей пишут похожие посты провокационного характера и без перерыва. Я заметил это, потому и решил вмешаться.
    1. Россия не может быть не империей, уже в силу её размера. Только вот империя она странная, строит заводы, школы, институты, .. для аборигенов
    2.Украину никто не поносит, Вы её позорите поддерживая нициков и бандитов, не следует валить с больной головы на здоровую.
    3.Родина слонов - под Волгоградом, в реке Волга обнаружены останки Мамонтов. Так что вполне возможно что и родина. ))) И ещё, что больше аргументов не осталось, если уже к этой ерунде придираться начали.
    4. Провокаторы - это Вы, Клички, Яценюки, ... и Ваши забугорные хозяева.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Если введут Украину в ЕС, то через некоторое время начнется уже совсем другой майдан. Выйдут шахтеры, работяги, выйдет народ Украины и настанет полный писец!

Прочел статью http://politikus.ru/events/14389-ves...stvennost.html и стало страшно за нашу компанию. Сейчас до Одессы эти боевики еще не добрались, но что будет если доберутся? Я понимаю что на Украине нет ни технической базы, ни финансовых институтов, но ведь руководство компании находится именно там, а так же вся документация. Что будет когда придут боевики в офис компании? Не пора ли уже драпать из страны куда подальше?
    Я надеюсь наша компания уже давно сделала резервные копии и ходы отступления. А как вы говорите если Украина вступит в ЕС, то на второй майдан уже и выходить некому будет все уже будут жить на территории России.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    К тому же есть московский офис компании, так что всё решаемо
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Прочел статью http://politikus.ru/events/14389-ves...stvennost.html и стало страшно за нашу компанию. Сейчас до Одессы эти боевики еще не добрались, но что будет если доберутся? Я понимаю что на Украине нет ни технической базы, ни финансовых институтов, но ведь руководство компании находится именно там, а так же вся документация. Что будет когда придут боевики в офис компании? Не пора ли уже драпать из страны куда подальше?
    Надо не драпать, а давить мразей. Они ведь не остановятся. И "Волынская резня" покажется детской шалостью.
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    То есть, как только будет подписана какая-то волшебная гумажка, что Украина в европе, то сразу к вам домой придет голландия? И все тут же начнут доверять полиции, а полиция не станет штрафовать, а будет просто предупреждать и отпускать?
    К сожалению, сразу не придет. Но нужно когда то НАЧИНАТЬ. Работы тьма-чем раньше начнем...
    Слушать рассказы о нашем менталитете надоело. У нас возле Верховной Рады такой автосалон супер современных автомобилей чиновников живущих на "зарплату"... Вот им как раз очень выгодно поносить Европу, что бы, не дай бог, приезжать в парламент на велосипедах...
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я за свободную Россию без имперских амбиций. Высказываюсь по режиму который в России. Оскорбления идут в мой адрес, поносят Украину (мне пришлось где-то резко высказаться), находят какие-то в инете сказочные статейки. Смотрю, что у кого родина слонов - это что, родина России, у Вас слоны водятся? Создается впечатление, что в этой ветке работает российская спецслужба, трое людей пишут похожие посты провокационного характера и без перерыва. Я заметил это, потому и решил вмешаться. Компания Пантеон-финанс вообще-то украинская, прошу перестать постить поносными сообщениями, это вас не украшает, не делает лучшими.
    Нет, вы что же это все серьезно. Вы все это сами написали? Праздники уже закончились.
  7. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Надо не драпать, а давить мразей. Они ведь не остановятся. И "Волынская резня" покажется детской шалостью.
    Представьтесь, кто вы, какой национальности? Только и читаю - надо давить мразь (это и есть фашизм, а сами пишите про нациков). Давите мразь в своей стране (коррупционеров). Не понимаю, почему модератор закрывает глаза? Похоже, что вы пенсионер, сейчас сидите в семейных трусах и самоутверждаетесь в инете, а в реале может вы хлюпик. Меня не раз оскорбили, хотя не знакомы.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Создается впечатление, что в этой ветке работает российская спецслужба, трое людей пишут похожие посты провокационного характера и без перерыва.
    Всё, это провал. Надо выпить поллитровую ампулу с ядом и закусить огурцом. Потом спеть.
    Ну, раз нашу спецслужбу рассекретили, то придется признать. Да, получили задание от фсб довести майданщиков до истерики и понизить им репу на форуме. Так вот вероломно и жестоко действует наша спецлужба фсб. Пойду горланить пьяные песни как провокацию.
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    - У вас не включены подфарники
    Ты наверное про габариты?
    Сколько я помню в Германии надо включать ближний свет фар, а не габариты при плохой видимости, так было в 90х годах.

По поводу Евросоюза:
    попробовал в Германии я один раз окурок через окно выкинуть, строго в пепельницу.
    в Польше в окна вылетали и пустые пачки от сигарет
    а Белоруссия, Украина это уже свалки(приграничные зоны).

У себя на Украине ты можешь пойти порыбачить, а там с начало должен закончить платные курсы, как правильно убивать пойманную рыбу, потом купить билет и тогда тебе разрешат поймать пару мальков.
    А сколько там стоят лесов огороженных сеткой? Извините, частная собственность, собирать грибы или ягоды незя.

Спроси у сына правда это или нет.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Представьтесь, кто Вы, какой национальности? Только и читаю - надо давить мразь. Давите мразь в своей стране. Не понимаю, почему модератор закрывает глаза. Похоже, что вы пенсионер, сейчас сидите в семейных трусах и самоутверждаетесь в инете, а в реале может вы хлюпик. Меня не раз оскорбили, хотя не знакомы.
    1. Я Вас не оскорблял, не стоит выдавать желаемое за действительное.
    2. хоть и писал ранее, но Вы похоже читаете выборочно, как и понимаете частично, поэтому повторю. Я русский, имею родню в Киеве, Львове, Харькове, за Уралом. Одна из моих прабабок полячка. Прадед работая в Гельсингфорсе, ныне Хельсинки, там с ней познакомился и женился. Это по материнской линии. Один дед погиб в Финскую, попал под снайпера, был замкомполка, второй сгинул в Гулаге по ложному доносу, реабилитирован в 1942 году. Посмертно
    3. Не пенсионер. Служил в РВСН с 1982 по 1984 г.
    4. Мне самоутверждаться нет никакой необходимости. Я сам принимаю решения. Закончил МВТУ им. Баумана, более того, поступив туда после школы, по окончании первого курса, САМ пошёл служить, причём в военкомате сначала отказали, т.к. у Бауманцев "броня", тогда была = освобождались от призыва на срочную. Пришлось чуток поскандалить. ))) Взяли. Учебка была в Павлограде, основная служба в Забайкалье. Отслужил, вернулся, восстановился в МВТУ, закончил в 1991 году. Диплом на 5 баллов.

P.S. Диплом подписан лётчиком - космонавтом Елисеевым, он тогда был у нас ректором. Можете проверить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать