Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 69 из 734 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    незнаю, чтобы тут не говорили, но сами посмотрите какой бы ни был Янукович, хотя я его считаю предателем, но при нем зарплаты платили, пенсии платили, пусть да они и были не большими. В итоге пришла "революция" и всё чего они добились так это раскол страны, отсутствие бюджета, полное безвластие, влезают на 10 лет в такие долги что мама не горюй, урезание пенсий и не выплата таковой, урезание зарплат, продажа гос. предприятий,разве этого хотел народ, разве это ваши лидеры которые должны были поднять Украину?
  2. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Депутат Сергей Пашинский вывозит с Майдана снайперскую винтовку с глушителем !

http://www.youtube.com/watch?v=IHT9suBZXyc
  3. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как живётся Болгарии после вступления в ЕС?

http://www.youtube.com/watch?v=Gzv65Wd95O4

Сербский урок "ассоциации с ес" для Украины

http://www.youtube.com/watch?v=KXcp6_xdOvM
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Constant_in, та смысл что то сейчас доказывать людям которые свято верят в чюдо, что квартет Кличко,Тягнибок,Юля и Яценюк внесет Украину по ковровой дорожке в евросоюз, пусть верят в это, ничто так не подтверждает истину как время. Через я думаю 6 месяцев всё станет на свои места, я думаю больше оппозиция не продержится, и тогда все те кто здесь так рьяно защищают этот квартет будут хвататься за головы и думать что же они натворили.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    А нынешние порядки под руководством майдано - ************ов сильно на них похожи?
    Не они на них не похожи. Они пытаются моментально вылезти из грязи в князи . Однако народ Украины должен понять, что для того чтобы жить хорошо им надо в первую очередь очень многое в себе поменять. А просто очередная смена власти результата не даст. У власти были одни бандиты, теперь придут новые и начнут по новому грабить страну и обогащать себя и свои семьи. А люди как жили плохо, так и будут....
  6. 2,221
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Constant_in, та смысл что то сейчас доказывать людям которые свято верят в чюдо, что квартет Кличко,Тягнибок,Юля и Яценюк внесет Украину по ковровой дорожке в евросоюз, пусть верят в это, ничто так не подтверждает истину как время. Через я думаю 6 месяцев всё станет на свои места, я думаю больше оппозиция не продержится, и тогда все те кто здесь так рьяно защищают этот квартет будут хвататься за головы и думать что же они натворили.
    Не, не, не. Бандеровцам я ничего не доказываю. Хотят быть холуями Англосаксов, пусть будут. Из пакетика их уже покормили, светлое будущее пообещали. Их идейные вожди шестерили у ************ов. Как Бандера, как отец Ющенко, ... Что таким можно доказать? Я даю ссылки для тех кто хочет знать более реальную картину. Тут ведь не только майдауны. Их то всего две, три особи. Подавляющее число людей, вполне нормальные. Вот для них и даю ссылки.
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Не они на них не похожи. Они пытаются моментально вылезти из грязи в князи . Однако народ Украины должен понять, что для того чтобы жить хорошо им надо в первую очередь очень многое в себе поменять. А просто очередная смена власти результата не даст. У власти были одни бандиты, теперь придут новые и начнут по новому грабить страну и обогащать себя и свои семьи. А люди как жили плохо, так и будут....
    Был уже вариант с Ющенко, чего же тогда вся западная Украина признала что тогда они ошиблись, а откуда вдруг взялись гарантии что теперь это не ошибка.
  8. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, с чего у вас такие взгляды на ситуацию, ненависть ко всему российскому и упрямая убежденность в навязанных взглядах, несмотря на факты.
    Прямо живой пример зомбирования телеящиком. Кто еще не верит во вред телевизора смортите до чего доводит времяпрепровождение около его экрана.
    Я за свободную Россию без имперских амбиций. Высказываюсь по режиму который в России. Оскорбления идут в мой адрес, поносят Украину (мне пришлось где-то резко высказаться), находят какие-то в инете сказочные статейки. Смотрю, что у кого родина слонов - это что, родина России, у Вас слоны водятся? Создается впечатление, что в этой ветке работает российская спецслужба, трое людей пишут похожие посты провокационного характера и без перерыва. Я заметил это, потому и решил вмешаться. Компания Пантеон-финанс вообще-то украинская, прошу перестать постить поносными сообщениями, это вас не украшает, не делает лучшими.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не, не, не. Бандеровцам я ничего не доказываю. Хотят быть холуями Англосаксов, пусть будут. Из пакетика их уже покормили, светлое будущее пообещали. Их идейные вожди шестерили у ************ов. Как Бандера, как отец Ющенко, ... Что таким можно доказать. Я даю ссылки для тех кто хочет знать более реальную картину. Тут ведь не только майдауны. Их то всего две, три особи. Подавляющее число людей, вполне нормальные. Вот для них и даю ссылки.
    Тоже доля правды есть в ваших словах, реально жалко смотреть на ту часть населения которое реально во всё это верит, жалко за то, что жизнь их проходит, но они не подозревают. что они уже не хозяины своей жизни, что ими уже управляют как марионетками.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Если введут Украину в ЕС, то через некоторое время начнется уже совсем другой майдан. Выйдут шахтеры, работяги, выйдет народ Украины и настанет полный писец!

Прочел статью http://politikus.ru/events/14389-ves...stvennost.html и стало страшно за нашу компанию. Сейчас до Одессы эти боевики еще не добрались, но что будет если доберутся? Я понимаю что на Украине нет ни технической базы, ни финансовых институтов, но ведь руководство компании находится именно там, а так же вся документация. Что будет когда придут боевики в офис компании? Не пора ли уже драпать из страны куда подальше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать