Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 67 из 734 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эмерик Шопрад, главный редактор крупного французского сайта realpolitik.tv, соратник Марин Ле Пен, в интервью "Голосу России" разоблачает американскую политику "Дранг нах остен!" на Украине.

Похоже, "Дранг нах Остен!" является доминирующим императивом западно-европейской политики двадцатого и двадцать первого веков. За сто лет эта линия поведения не претерпела никаких фундаментальных изменений, кроме легкой косметической коррекции.
    Если во времена Второй мировой Российская освободительная армия была наглядной агитацией за якобы "освободительную" миссию гитлеровцев в Восточной Европе, то в настоящее время тем же целям для США и их европейских союзников служит откровенно ************ский майдан.

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_03_02/JEmeri...-Ukraine-4572/
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    8 марта в г. Харькове хорошо экипированные люди в масках с огнестрельным оружием открыли стрельбу по мирным демонстрантам. В результате имеются раненые", - сообщает сайт российского внешнеполитического ведомства.
    Я живу в Харькове и могу со 100% уверенностью сказать что ничего подобного не было. Путинско-Гебельсовская пропаганда обделалась в очередной раз...
  3. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Я живу в Харькове и могу со 100% уверенностью сказать что ничего подобного не было. Путинско-Гебельсовская пропаганда обделалась в очередной раз...
    Свежо предание, да верится с трудом.
  4. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Смотри и слушай, "харьковчанин".

http://www.youtube.com/watch?v=9E7gn7E7MQM
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    Valentin,

Так как сбор денег происходил для майдана?
    У нас тоже есть майдан, вдруг сборщики появятся. У вас есть опыт, можно поделиться.
    Кто же сознается в разводе?
    Или в сказке?
  6. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Смотри и слушай, "харьковчанин".

http://www.youtube.com/watch?v=9E7gn7E7MQM
    В Харькове нет никакого "народного ополчения". Приезжают титушки из Белгорода и мутят воду. Правильно было написано в комментариях к этому видео:"Одни белгородцы в Харькове напали на других. Такое было задание ФСБ. Те что мутузили, получили по 5000 рублей, а кого мутузили, всего по 1000."
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    ...смотрю пятый телеканал, он самый активный по новостям, часто и много их показывает, может есть конкурент телеканал 24, но я его не смотрю, не настроил один из телевизоров на этот кабельный телеканал (телевизор, который недалеко от компа, параллельно смотрю новости). Смотрю еще 1+1 и другие телеканалы. ...
    Теперь понятно, с чего у вас такие взгляды на ситуацию, ненависть ко всему российскому и упрямая убежденность в навязанных взглядах, несмотря на факты.
    Прямо живой пример зомбирования телеящиком. Кто еще не верит во вред телевизора смортите до чего доводит времяпрепровождение около его экрана.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Кто же сознается в разводе?
    Или в сказке?
    Собирали харьковчане деньги и вместе с продуктами отвозили на майдан в Киев. Деньги привозили в больницы и закупали медикаменты для пострадавших. Режим Януковича так достал... может ты поймешь, хотя это не важно.
  9. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это, случайно, не ваша неполживая пропаганда ?

10. 2,175
    Комментарии
    0
    Темы
    4095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В Харькове нет никакого "народного ополчения". Приезжают титушки из Белгорода и мутят воду. Правильно было написано в комментариях к этому видео:"Одни белгородцы в Харькове напали на других. Такое было задание ФСБ. Те что мутузили, получили по 5000 рублей, а кого мутузили, всего по 1000."
    Какая потрясающая осведомлённость. Не Вы ли, случаем, там банкуете ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать