Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 666 из 734 ПерваяПервая ... 566616656664665666667668676716 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    еще раз.
    ???
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Увы. До вас мне далеко в этом жанре. Даже не буду пытаться. )
    оне да.. юмор присущ русскому человеку.. а злоба, фашизм и прочие "-" с юмором не дружат
  3. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вы правильно поняли, в первую очередь именно от информационной компании развязанной медиа России ещё с прошлого года, и которая с начала года быстро переросла в информационную войну и только лишь обостряется и нагнетается. Что и привело к тому что имеем сейчас. И вместо того чтобы помочь снизить накал страстей Россия продолжает вести свою игру. Всё обостряя. (
    Возможно, я соглашусь с данным утверждением, но только в том случае, если мне внятно объяснят нахрена это России нужно. Вот только не надо говорить, что поганые ************и хотят отжать Донбасс с его запасами золотого угля. Здесь у меня сразу два ответа: 1. Экономика России не потянет еще один разоренный регион. 2. Хотели бы отжать, давно отжали бы.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Возможно, я соглашусь с данным утверждением, но только в том случае, если мне внятно объяснят нахрена это России нужно. Вот только не надо говорить, что поганые ************и хотят отжать Донбасс с его запасами золотого угля. Здесь у меня сразу два ответа: 1. Экономика России не потянет еще один разоренный регион. 2. Хотели бы отжать, давно отжали бы.
    мона еще на этой картинке аргументы поискать..
  5. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не оценивайте всё с одной стороны.
    Это делаете как раз Вы. По Вашему, нарушать закон может только майдан. А если делают это другие, то они уголовники.

Раз уж Янык благополучно свалил.
    У него было два пути. Или свалить, или стать Милошевичем. Это не Россия. И если в таких странах делают революцию, то в большинстве ее доводят до конца. Был третий путь, на который он согласился (соглашение). Но майдан похерил соглашение. И это ясно, почему. На сбежавшего можно все спихнуть( вывезенные камазом деньги, например), а самим раздерибанить все. А если бы остался, то дела передавались бы по описи и уже не своруешь.
  6. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    На разных этапах были различные причины.

Изначально были опасения потерять отжатую у Яныка Украину + некоторые опасения за собственную власть (не поднимутся ли рано или поздно и собственные "пролы"). Отсюда мощнейшая информационная компания (без слова правды) направленная против событий в Украине в начале года.

Позднее решили попробовать отжать Крым, раз уж Украину не удалось.

А когда удалось с Крымом, решили создать очаги нестабильности в юго-восточных регионах, чтобы хотя бы через них как-то влиять на Украину. Нужен был рычаг влияния. Получилось только в двух областях.
    А аннексировать Донбасс конечно никто не собирается. России этот убыточный дотационный регион не нужен. Одна только угольная отрасль сколько требует субсидий. Не говоря уже о том что колоссальных проблем в таком случае Россия поимеет, явно несравнимых с Крымом. Путин и его окружение это прекрасно понимают.

Возможно были и ещё какие-то факторы и причины. Но это похоже основные.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    Это делаете как раз Вы. По Вашему, нарушать закон может только майдан. А если делают это другие, то они уголовники.
    1. Вы заблуждаетесь. Лично я всегда утверждал и продолжаю утверждать, что НИКТО не может и не должен нарушать закон. Ни власть ни граждане. И не даю никому никаких индульгенций.
    2. Я нигде тут не называл никого уголовником. Вообще не использовал данный термин. Даже по отношению к боевикам-сепаратистам, которые сейчас на Донбассе подставляют целые города с их жителями, я использовал термин "опасные вооружённые романтики". Среди них конечно встречался и "деклассированный элемент" но думаю уже отсеялся. Уголовники не будут с огнём в глазах воевать за идею.

Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    У него было два пути. Или свалить, или стать Милошевичем. Это не Россия. И если в таких странах делают революцию, то в большинстве ее доводят до конца. Был третий путь, на который он согласился (соглашение). Но майдан похерил соглашение. И это ясно, почему. На сбежавшего можно все спихнуть( вывезенные камазом деньги, например), а самим раздерибанить все. А если бы остался, то дела передавались бы по описи и уже не своруешь.
    Совершенно верно. Уже писал, что было проще оставить Яныка сотоварищи до выборов додерибанить страну, и соглашение было лучшим выходом в той ситуации. Но не вышло, к сожалению. Обе стороны соглашения взбрыкнули и закусили удила (и майдан я считаю в тот момент повёл себя ничуть не лучше Яныка, который отказался подписывать изменения в конституцию). Так что случилось так как случилось. (
  8. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А не будет ответа. У них самих уже вопросы.
    Вот моя сестра уже не выдержала, которая поддерживала майдан, спрашивает меня: ну когда же Путин будет нападать. То в Одессе он трагедию сделал, чтоб войска ввести. То Донецк. Люди с ума начинают сходить. Как говорят, ожидание смерти хуже самой смерти. По телеку каждый день им пугают, а он все не идет.
    А теперь- кому это выгодно. Ясно, не России. Война нужна тем, кто на этом наживается. И чем сильнее разруха, тем больше денег под % нужно брать. А деньги- то кто дает? Это раз.
    А во- вторых, по моему мнению, есть еще одна причина.
    Нас загоняют обратно в пещерный век. Ведь при войнах нет никакого развития, все идет в упадок. Это как раз видно по Украине. А тем более в союзе с Россией мы по разработках оружия и развития космонавтики одни из первых. А теперь америка имеет шанс перекупить наших специалистов. В тех же странах, где войн нет пропагандируют розтлевание людей: однополые браки, обучение секса детей, занятие им же в многолюдных местах. Все это ведет к животным инстинктам. Так пала Римская Империя.
  9. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    НИКТО не может и не должен нарушать закон.
    С Ваших постов ясно, что Вы поддерживаете власть. А они нарушили закон. Соответственно они должны понести наказание. Вы согласны сэтим?

который отказался подписывать изменения в конституцию
    Вы считаете что это дело пяти минут?
    И вроде бы он был согласен на выборы, но только после изменений в конституции.
  10. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вы напрасно недооцениваете этого фашика.
    Его задача замылить неоспоримые мерзости , что сейчас ежедневно творят ************ы киевские.

За одну ту мерзость, во что они превратили своих детей, таких как этот ************ надо судить.Остальные намайдаченные, после Одессы примолкли, а этот всё троллит , всё как-то вывернуться пытается.

Ещё хватает наглости про пропаганду вякать . Отрубили каналы, ежедневно врут по своим каналам бессмыслицу вроде кондиционера, а на Россию свалить пытаются.
    Кстати западные каналы , по команде пиндостана , резко перестали говорить про Украину, как будто там тихо и спокойно. Про Сирию визжат, а ********** на востоке им не видны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать