Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 663 из 734 ПерваяПервая ... 563613653661662663664665673713 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Председатель президиума Верховного Совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил об убийстве украинскими силовиками в госпитале в Красном Лимане более 25 человек.

"Действительно, сейчас мы можем подтвердить факт убийства раненых в госпитале - их было убито более 25 человек. И эта цифра может увеличиться. Это откровенное военное преступление, это геноцид", - сказал Пушилин в эфире телеканала "Россия-24".
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Таки паранойя. )
    И не используйте пожалуйста термины, вроде "троль" смысла которых не понимаете.
    таки нет, не паранойя - логика ))) вы один (ну или несколько ВАС) тут все лучше всех понимаете.. троль он и в африке троль
  3. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    К сожалению это была политика дубины.
    Это была политика на волне неуместного энтузиазма и подъёма, которая царила тогда в политических кругах, в кулуарах и зале ВР, особенно среди бывшей оппозиции. Фактически только комунисты проигнорировали это и даже вообще не являлись какое-то время на заседания. Но их немного и это уже ни на что не влияло.
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    таки нет, не паранойя - логика ))) вы один (ну или несколько ВАС) тут все лучше всех понимаете.
    Да, в этой теме преобладают люди завязанные на российское информационное пространство. Но это не означает что все тут такие или что все такими должны быть.
    --
    P.S. И не стоит демонстрировать визуально собственное безкультурие. )
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Председатель президиума Верховного Совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил об убийстве украинскими силовиками в госпитале в Красном Лимане более 25 человек.
    Точнее будет сказать "Председатель никем не избранного и не признанного Верховного Совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин".

И не заморачивайтесь так новостями. Я уже не заморачиваюсь так больше. Так как в условиях информационной войны не знаешь чему верить. А верить в то что хочется мне правильность не позволяет.

Единственное что вам скажу. В будущем таких новостей думаю будет всё больше. Чем больше будет активность АТО, тем больше будет таких новостей. Печальных новостей.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну не знаю, не знаю. А смысл?
    Я вот думаю, ещё тогда весной, когда не было никаких ДНР, ЛНР,АТО.
    Когда Лавров денно и нощно призывал новую власть ехать на юго-восток
    и договариваться с людьми, выбранные толпой правители упоённые властью,
    категорически отказывались принимать любые доводы несоответствующие
    ихнему пониманию того, что правильно.
    Во что это вылилось мы теперь знаем.
    Так не идём ли мы по тому же пути?
    В последнее время частенько читаю Одесский форум. Так вот, обратил
    внимание, наряду с откровенными пропагандистами есть масса вполне
    адекватных людей, которым многое не нравится в современной Украине,
    ( это я не про АТО )но при этом они за единую и неделимую.
    И что теперь, всех под одну гребёнку грести ?
    Ели взгляд не про российский, значит ************?
    смысл? а информационная война? из крупинок она и складывается.
    насчет пути вы не правы.. вот лично вы, с самого начала ветки сумлевались, что будет так как стало - и занимали именно "непророссийские позиции" в споре о событиях на майдане, еще до АТо, вас кто то назвал ************ом, предателем? диалог ведь был? неверная аналогия имхо
    .. и еще .. одно дело приводить аргументы и факты со своей "логической трактовкой", а другое дело кроить аргументы и факты с целью " а че за кипеж то, все нурмуль"
  7. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Это была политика на волне неуместного энтузиазма и подъёма,
    А разве неуместный энтузиазм и подъём возник не на волне
    вооружённого мятежа?
    Подозреваю, что:
    Янукович тупо боялся за свою жизнь.
    Новая власть выбранная толпой на майдане и не могла поступить
    по другому, иначе была бы свергнута той же толпой.
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    Дубинкой против коктейля и винтовок.
    Как раз с винтовками было всё печально. Даже странно что так. Коктейль и дубинка со щитом - это главное и чуть ли не единственное оружие майдана.
    Почитайте: http://osp-ua.info/lastnews/29847.html (в плане огнестрелов был страшный напряг, лишь немного из дома попритаскивал кое кто пистолетиков гражданских).
    Потому меня даже умиляло немного когда по российским центральным каналам в те времена показывали ментов в форме и обмундировании, с повязками и огнестрелами, объясняя что это майданщики. )
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    APlus, на ваш взгляд, во что выльется развитие ситуации на ЮВ в случае:
    1. Киев завоевывает ЮВ.
    2. Киев предоставляет ЮВ самим решать свою судьбу.

Второй вариант написал только ради справедливости.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я старый уже, мне что тролль, что эльф, что горшок.

Просто жизнь она ведь не чёрно-белая.
    Это только в американском кино если герой то весь положительный спасу нет,
    а если злодей так исчадие ада каких свет не видел.
    таки не соглашусь.. в жизни как раз все "черно-белое" как зёбра.. полоса черная, полоса белая.. а все "оттенки" -это лукавство и недалекость.. все сводится либо к положительному либо к отрицательному и любая пассивность сводится к одному из полюсов.. все полутона - ложь. Любой кто со сложными договорами работал в бизнесе согласится.. у заказчика всегда есть интерес дешевле купить, для него это плюс - а все что не в его интересах - это минус. у поставщика/исполнителя всегда интерес подороже продать да поменьше делать - для него этого плюс, желания заказчика минус.
    возьмите математику... вышку))) есть положительные и есть отрицательные числа, а нуля нет -есть бесконечно малая величина, стремящаяся к нулю. )))
    когда голосуют за, против, воздержался- то воздержался это либо за, либо против в зависимости от контекста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать