Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 66 из 734 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Попробуйте посмотреть на ситуацию с двух сторон. К примеру 5 канал. http://ontvline.net/ukraine-chanels/9-5-kanal.html - это Украинский канал он показывает многие вещи прямо в живую. И я думаю нам стоит задуматься. Есть ли нам смысл воевать с Украиной? У меня в Украине живут родственники и я не хочу с ними воевать. А Путину все равно, он войнушки решил поиграть.
    Я живу в Украине, родственники живут в России, смотрю пятый телеканал, он самый активный по новостям, часто и много их показывает, может есть конкурент телеканал 24, но я его не смотрю, не настроил один из телевизоров на этот кабельный телеканал (телевизор, который недалеко от компа, параллельно смотрю новости). Смотрю еще 1+1 и другие телеканалы. Днем посмотрю ссылку.
  2. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    +100... нет, даже плюс мильён!!!!
    Почитайте , КАКИЕ они договорённости там подписывают...
    С нас же и наших детей потом три шкуры налогами драть будут чтоб за них расплатиться!!!!
    Мало и вашим внукам и т.д. хватит.
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    9 марта утром в Крыму, в поселке Чepнoмopcкoe, российские военнослужащие захватили украинскую пограничную заставу. Об этом сообщил представитель Госпогранслужбы Oлeг Cлoбoдян в эфире «5-гo канала».
    Нападение на отдел пограничной службы «Чepнoмopcкoe» было совершенно сегодня утром в 6.00.
    Нападение было 9 или сегодня утром.
    Пост напечатан в 04:39 МСК ( нападение было 6:00), сейчас 8:52 МСК в Киеве 6:52.

Всё понял, захватили 9, а напали сегодня, следующий раз буду читать внимательней.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Нападение было 9 или сегодня утром.
    Пост напечатан в 04:39 МСК ( нападение было 6:00), сейчас 8:52 МСК в Киеве 6:52.

Всё понял, захватили 9, а напали сегодня, следующий раз буду читать внимательней.
    8 Марта гуляли(все имеют право), все люди, у всех есть женщины в семьях. С тяжёлого похмелья захватили 9 марта утром в Крыму пограничную заставу, в поселке Чepнoмopcкoe, а 10 протрезвели и вспомнили, что надо сначала совершить нападение.
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нео************ское ****************ское отребье готовится к нападению.

http://www.youtube.com/watch?v=oGgqG6lgtf4
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Это не говорит, что я поменял мнение, просто, что сейчас другое в первую очередь важно. Про Путина многие знают, что его сокровища хорошо завуалированы, не подкопаешься. Путин с кгбистким хитрым мышлением. Не наигрался он в детстве с оловянными солдатиками (ведать в куклы играл), что в Крыму с живыми солдатиками играется и считая их не россиянами. Хитро однако. А какого самим солдатикам как бы с сорванными погонами и знаками достоинств? Солдатики без достоинств, это что-то новое. Хитро-мудрая Путинская Россия.
    "Совсем горячий, совсем белый."
  7. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Нео************ское ****************ское отребье готовится к нападению.

http://www.youtube.com/watch?v=oGgqG6lgtf4
    Власовское отребье уже захватывает Крым...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    смотрю пятый телеканал, он самый активный по новостям....
    АБВГ-дейку, чтоле??
    блин, и шо детям показывают....
  9. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Власовское отребье уже захватывает Крым...
    Не, их последыши ща в Киеве верховодят.

Почитайка про "подвиги" ваших хероев в масках.

В России возмущены тем беспределом, который сейчас царит в восточных областях Украины в результате действий боевиков так называемого правого сектора при полном попустительстве новых властей, как они себя называют, говорится в официальном заявлении МИД РФ
    "Дело дошло до того, что 8 марта в г. Харькове хорошо экипированные люди в масках с огнестрельным оружием открыли стрельбу по мирным демонстрантам. В результате имеются раненые", - сообщает сайт российского внешнеполитического ведомства.
    "Днепропетровская милиция задержала семерых российских журналистов, мотивируя это тем, что их интересовали только "отдельные провокационные сюжеты". Одним словом, "свобода СМИ" в кавычках в действии", - говорится в заявлении.
    В документе указывается, что "украинские власти в нарушение всех имеющихся двусторонних соглашений не пропускают на территорию Украины граждан Российской Федерации, фактически поставив заслон приграничному сотрудничеству".
    "Удивляет стыдливое молчание наших западных партнеров, правозащитных организаций, зарубежных СМИ. Возникает вопрос – где же пресловутая объективность и приверженность демократии?" - спрашивает МИД РФ.
    Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2014_03_10/M...-Ukraini-4801/
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Valentin,

Так как сбор денег происходил для майдана?
    У нас тоже есть майдан, вдруг сборщики появятся. У вас есть опыт, можно поделиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать