Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 659 из 734 ПерваяПервая ... 559609649657658659660661669709 ... ПоследняяПоследняя
  1. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    APlus, вот твои шавки на поводке у хозяина
    мля, созвездие гонимых ПСов)))))))

2. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    За последние полгода
    1. Путин устроил для себя олимпиаду и себе навыигрывал медалей !
    2. Путин присоединил к себе Охотское море и оно (море) стало его внутренним морем !
    3. Путин присоединил к себе полуостров Крым со всем населением.

Я горжусь своим президентом !
    Хорошо вам, есть кем гордиться

3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Как уже сказал, большинство людей в этих областях живёт как жило и даже не видели и не слышали никаких боевых действий иначе как по телеку.(
    Сегодня родственники по линии жены (родная сестра тещи и ее внучка и две правнучки - 1.5 года и немного старше) из Луганска вышли на связь и попросили убежища.
    Они по твоему тоже ничего не слышали и не видели. А просто так от нечего делать собрались в такой нелегкий путь.
    Будем всеми возможными способами их забирать к себе.
  4. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ну да... печеньки с пирожками отрабатывать надо
    Задумайтесь и скажите честно. Вы искреннее верите что какое-либо государство попустит такое?
    Незаконные вооружённые формирования и никому неизвестные люди во главе с двумя россиянами и странными декларациями заняли ряд городов на Донбассе. Какая по вашему могла быть реакция любого государства?

Если затрудняетесь ответить на этот вопрос. То вспомните какая к примеру была реакция государства российского в похожей ситуации в 90-ые годы?
    Вот точно такая же реакция всегда и во все времена происходит и у любого государства на подобные вещи.
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Сегодня родственники по линии жены (родная сестра тещи и ее внучка и две правнучки - 1.5 года и немного старше) из Луганска вышли на связь и попросили убежища.
    Предусмотрительные люди, что тут скажешь. Они понимают что рано или поздно в Луганске будут бои. Городские бои. И то что было сейчас, когда ополченцы в Луганске атаковали военные базы (кстати успешно, украинские военные их оставили) это всё ещё цветочки.
    Пока что АТО серьёзно до Луганска ещё не дошла (завязли в Донецкой области). Но рано или поздно дойдёт. И я бы на их месте тоже постарался на всякий случай покинуть город. Ведь может и не повезти.
    Так что это разумно. Если есть куда переехать на время из тех городов где присутствуют и активно действуют вооружённые ополченцы, то это стоит сделать.
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Задумайтесь и скажите честно. Вы искреннее верите что какое-либо государство попустит такое?
    Незаконные вооружённые формирования проплаченных американцами бандитов с майдана и никому неизвестные люди во главе с марионетками США и странными декларациями заняли раду. Какая по вашему могла быть реакция любого государства?

Если затрудняетесь ответить на этот вопрос. То вспомните какая к примеру была реакция государства российского в похожей ситуации в 90-ые годы?
    Вот точно такая же реакция всегда и во все времена происходит и у любого государства на подобные вещи.
    Ну как то так. По быстрому.
  7. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ну как то так. По быстрому.
    С вами всё понятно. )
    Только не стоит больше видоизменять мои цитаты, приписывая мне то чего я, зная ситуацию, не говорил и сказать не мог в принципе. %)

1. По поводу "вооружённых отрядов". То оружия на майдане в те времена не было фактически. Скорее к счастью. Кто-то что-то притаскивал мелкое из дому, но не более. Так что вооружены люди были щитами, касками, дубинками. Ну и коктейли молотова конечно делали. А вот огнестрелов как раз не было считай.
    Почитайте, тут подробнее от участника событий: http://osp-ua.info/lastnews/29847.html

Некоторые таки смогли захватить какое-то оружие, но уже много позднее. Причём потом им пришлось его сдать.

2. Раду никто не занимал в вашем понимании. Хотя и не важно это на самом деле. Это лишь здание. Важны депутаты и политические силы, которые они представляют.
    Именно в этом и было дело. Конец Яныка был определён в тот момент когда от него отказалась Партия Регионов на Харьковском съезде, которых он уже давно задрал и теперь окончательно подставил, после всех событий. После чего только он и сбежал из страны.
    И негласная ситуационная коалиция, которая сложилась после того как сама Партия Регионов сначала отказалась от Януковича (не желая более себя политически компрометировать таким человеком), а потом и поддержала в ВР в Киеве его отставку и позднее новое правительство (напомню ВР приняла это решение конституационным большинством) это следствие решения партии регионов.
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уж поверьте, вы крайне далеки от умонастроений большинства киевлян. )

Вы правы, ждёт успешного завершения АТО.

И не стоит так озлобляться, только потому что украинские власти немного активировали проведение АТО. Это было неизбежно, к сожалению.
    Пацаны! Он прав. 2/3 киевлян думают именно так как APlus. остальные 1/3 вообще никак не думают.
    Такой анализ провел киевский журналист и рассказал в эфире радио "Бизнес ФМ" .

Вопрос - что такое по вашему успешное завершение АТО?
    - всех перебить?
    - они сами сложат оружие?

и по поводу - "немного активировали проведение АТО" - т е бомбежки с самолетов, с гаубиц и прочих вертолетов - это по вашему "немного активировали" ?

и еще один мааленький вопрос про "имперские амбиции" -
    сколько у России военных баз за границей??
    а у США?
    скоро еще одна добавится.
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    С вами всё понятно. )
    Только не стоит больше видоизменять мои цитаты, приписывая мне то чего я, зная ситуацию, не говорил и сказать не мог в принципе. %)
    То есть Вы признаёте, что сейчас у власти на "территории" бандиты и марионетки США !?
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ну и чё? к себе зовёшь? )))
    Нет он сначала ко мне хотел приехать))) Он сначала мой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать