Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 655 из 734 ПерваяПервая ... 555605645653654655656657665705 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    направление беженцев это компас правды, не заливайте. Была бы у вас правда бежали бы к вам.
    Бегут не только к вам. Пока что беженцев (на данный момент из Славянска) в другие области Украины и в Россию ещё совсем немного. Со временем может стать куда больше.
    А бегут от боевых действий тут нет ничего странного. Было бы странно если бы этого не было.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вы почитайте свои же посты, не далее как вчера-сегодня.
    чё с тролем дискутировать, бей сразу в глаз ))) перекрашивается на глазах "я русский"... чует приближающийся трибунал.
  3. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Крым вернулся к нам. Приднестровье, тоже к нам просится. Беженцы с толерантной самостийщины, то ж к нам едут.

Да и юго-восток тоже в нашу сторону посматривает.
  4. 135
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это для зомбированных украинцев.
    у них там , кроме вранья, ничего не услышишь.

ТВ - «Специальный корреспондент - А. Мамонтов» - 140603! -Порошенко на выборах, 25.05.2014г - просил помощи у США – в вооружении, в солдатах, в прикрытии юридическом, в руководстве и другой возможной помощи! – Это означает, что Порошенко про Американский и что грядет настоящая война по всей Украине с вовлечением в водоворот войны России, Белоруссии – начинается новая мировая война! Уже сейчас в Киеве официально формируется батальон Польско-Литовско-Украинский! Киевская хунта все больше наглеет под прикрытием США, накладывает аресты на О. Царева и других неугодных ей депутатов верховной Рады! - В верховной Раде формируется согласный с ней ************ский депутатский корпус, чтобы более свободно проводить карательные операции! – Власть ************ов пришла официально к власти!
    После зачистки юго-востока, США с Хунтой планируют перенести майданы в Белоруссию и Россию! – После чего США официально уговорит, под разными лживыми предлогами, Запад на войну против Росси и Белоруссии! –
    Хунта отрицает свое нападение на мирных жителей еще и потому, что это запрещено международными правилами, и Хунта не хочет попасть под уголовную ответственность! Еще раз подтвердили, что взрыв в администрации Луганска был нанесен с пролетающего самолета ниц-гвардии Украины!
    Уже сейчас много беженцев с Украины, но на западе никто этого не хочет этого видеть! Нужен счет, на котрый Россияне пересылали бы свою помощь юго-востоку!
    Порошенко - спонсор Евромайдана - продукт США – на него нет надежды! США надо нагнетать напряженность, потому Украина не откроет гуманитарный коридор на Юго-востоке! 25 мая Порошенко уже давал команды своим силовикам на уничтожение до 2 тысяч людей юго-востока! - Новороссия нужна Хунте – как полигон для разжигания войны в Украине и России!
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А вот у меня, все же надежда есть. ))) Вспоминаем 1945 год и последующие события.
    Не разжигайте. Именно из-за такой вот информационной войны, которую активно начали ещё с прошлого года российские СМИ, сейчас и происходит то что происходит. Слишком уж многие романтики и у вас и нас верят и возбуждаются (вплоть до того что берут в руки оружие и подставляют всех остальных). И та кровь что сейчас льётся в АТО, в том числе и мирных жителей, на руках именно российских журналистов и тех кто за ними стоит. (

Вы хотите полномасштабной войны между нашими государствами? А заодно втянуться и ещё несколько стран? Ничего хорошего от информационных войн не бывает, поверьте. Особенно когда вслед за ними начинаются и реальные боевые действия. (
  6. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Не разжигайте. Именно из-за такой вот информационной войны, которую активно начали ещё с прошлого года российские СМИ, сейчас и происходит то что происходит. И эта кровь на руках именно российских журналистов и тех кто за ними стоит. (
    Ну наконец то. Сказал. Значит это наши журналисты невинных людей убивают, а не ваши бандеро************ские мрази !? Так бы сразу и сказал. А то всё крутишь, крутишь. Русский мол ты. Ни разу ты не русский. И никогда им не был.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    чё с тролем дискутировать, бей сразу в глаз ))) перекрашивается на глазах "я русский"... чует приближающийся трибунал.
    Да они все тут так раньше начинали... типо я сам русский, русского происхождения, живу в русской избе и пью русскую уотку(сплю с русским медведем всю зиму в русской берлоге). А потом начинали говорить, как у нас в России все хреново и как у них на Украине все хорошо. И какие мы агрессоры не даем богато им жить. Что-то мне подсказывает, что адекватные украинцы когда-нибудь проснутся и накостыляют всем этим пиндосским шлюхам по самые гланды.
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ваcилий Посмотреть сообщение
    Это означает, что Порошенко про Американский
    Я когда-то уже писал. Что у нас нет проамериканских или пророссийских политиков. Что за странное заблждение.
    Наши политики, такие же как и ваши, и думают в первую очередь о своих интересах. Иногда во-вторую очередь и об интересах родной страны, хоть и не все. Но уж никак не об интересах третьих стран. Другие страны политики лишь используют или пытаются использовать. Не более.
    Очень наивно думать иначе.
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    видили поросенко на встрече с обамой? ппц... посмотрите в его глаза, на то как сидит и ёрничает... срамно для президента... не за горами поедание галстука
  10. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Это кто мне тут трибунал собрался устраивать? )
    Очень много смелых смотрю развелось в интернетах.. такие буквы смелые печатать. )
    А свою национальность я никогда и не скрывал с рождения. Папа русский, мама русский, все родственники русский. %)
    Большинство моих родственников кстати граждане России и искреннее верят вашим СМИ, не имея альтернативы. Кроме дядьки москвича, он хоть как-то понимает что не все так просто как сми рисуют и давно им не верит. Что впрочем не мешает нам всем регулярно общаться. Мы снисходительны к их заблуждениям, а они соответственно к нам. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать