Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 622 из 734 ПерваяПервая ... 522572612620621622623624632672722 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    вести сетей

"Турчинов призывает жителей Донецкой области поддержать АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ))))) Стесняюсь спросить - это как- ЗАСТРЕЛИТЬСЯ САМИМ?!"

"Славянск сам себя стреляет, Одесса сама себя сожгла, Донецк сам себя взрывает! Когда уже Киевская хунта сама застрелится?!!!"
    Для "альтернативно" одарённых, это нормально.

2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Отрывок из статьи: ....

Какая связь между памятью дедов, воевавших с ************ской нечистью и разграбленным магазином «Метро» в Донецке? Почему люди, заявляющие о том, что ************ы в Киеве хотят запретить русский язык, обворовывают автосалоны в Донецке и разъезжают по городу на угнанных машинах без номеров? По какой причине «русская весна» должна заканчиваться сожжением хоккейной арены «Дружба» в Донецке, где играл хоккейный клуб «Донбасс», который выступал в российской лиге? Никто из сторонников ДНР не может ответить на эти вопросы, потому что ответы на них лежат за гранью здравого рассудка. Вне логики психически здорового индивида. Зато если рассматривать участников этих мародерских оргий, как жертв умственного недуга, ситуация сразу становится предельно объяснимой."
    ??????
  3. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Генетические холуи.

Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал новоизбранного президента Украины Петра Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией. Об этом сообщает "Русская служба новостей", ссылаясь на свой источник.

По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений.

Особенно это касается Крыма и газового кризиса. Представитель США дал понять Петру Порошенко, что уступать в этих вопросах во время переговоров с Россией он не должен ни в коем случае.

Возможно, именно с этим связано недавнее бескомпромиссное заявление новоизбранного президента Украины о том, что он будет судиться с Россией за Крым.

Что касается газа, то источник РСН пояснил: "Торг неуместен!" Рыночная цена, которую предлагает "Газпром", для Украины неприемлема.

Кроме того, Джеффри Пайетт указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны.

В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.

По результатам выборов 25 мая, инициированных Верховной радой, президентом Украины стал Петр Порошенко. Инаугурация пройдет 7 июня.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кроме того, Джеффри Пайетт указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны.
    ну и уроды рулят пиндостаном...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.
    Ну это нормально. Всегда было желание в магазине диктовать свою цену продавцу. Они у меня все щас попляшут.
    пайет - гарант самостийности украины.
    Интересно, а что кричит нацгвардия, ну или будет кричать, когда поднимутся в атаку? За родину, за порошенко?
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    пайет - гарант самостийности украины.
    Интересно, а что кричит нацгвардия, ну или будет кричать, когда поднимутся в атаку? За родину, за порошенко?

каг то таг )))
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    из грустного ... уходят первыми лучшие, кто правильнее и сильнее по жизни..
    Александр (справа) Россиянин, доброволец, оставил семью, работу и уехал воевать в Донецк...

Среди тел 33 погибших в Донецке ополченцев, которые были расстреляны в КАМАЗе, вывозившем раненых после боя за аэропорт, опознан Николай Леонов из Днепропетровска. Выпускник Полтавской миссионерской духовной семинарии, чтец, спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу, казак, исполнитель своих песен. Вместе с ним погиб его друг Александр Власов. Полгода назад Николай Леонов сочинил песню "Братик мой", посвященную воину-мученику Евгению Родионову.

Нет сомнения, что ты, брат, на небесах,
    Слезы радости и горя в моих глазах.
    О такой, братик, смерти можно лишь мечтать.
    Тот, кто знает, тот поймет, слабым не понять.
    Погиб геройски на Донбассе, сопровождал раненных в той самой, зверски расстрелянной, машине. Единственный сын у родителей, 31 год.
    Вот такие вот "ГРУшники", "ФСБшники", "Чеченцы" умирают на своей земле сражаясь против нечисти с западной Украины.
    Сегодня, 30 мая в Днепропетровске прощались с человеком необыкновенной чистоты души - Николаем Леоновым.
    "Николай, пусть земля тебе будет пухом. Твоих родных и близких в беде не оставим. Обязательно поможем чем сможем. Ты не побоялся отдать свою жизнь за благое дело. Настоящий Казак! Брат, не переживай, мы не допустим того, чтобы твой уход из этого мира был напрасным!", - пишут товарищи и единомышленники Николая. 
    Николай Леонов:
    - казак;
    - чемпион мира по кикбокингу;
    - чемпиона кубка мира по годзю-рю карате-до;
    - многократный победитель соревнований по РБ, боксу, кикбоксингу;
    - чтец православном храме, алтарник;
    - профессиональный тренер;
    - рэп-исполнитель;
    - житель Днепропетровска, гражданин Украины.
    Светлая память и Царство Небесное убиенному воину Николаю.
    Герои республики: Александр Власов - "Русские забыли как надо умирать!"

Последний пост Александра Власова в соцсетях, который по странному стечению обстоятельств звучит как его реквием. Мы должны знать, о чем думают и что чувствуют русские воины перед смертью:
    «Я должен был на днях отбыть в Славянск, я и двое моих друзей. Рассказал матери, объяснил жене, написал завещание, вот только все долги не успел вернуть… Семью готовил месяц, за это время нашлись коридоры через границу, и не безразличные мне люди. На пересечении мы должны были получить автоматы, я из-за габаритов и силы пулемет, экипировку, и т. д. Рассчитывали все купить здесь, а оружие уже на переходе получить. Но один из моих бойцов рассказал нашей общей знакомой с друзьями, и когда я при них сказал что мне придется уехать на какое-то время, мне был задан вопрос, ты на Донбасс? А я совсем врать не умею… По моему виду сразу стало понятно… Я попросил только не распространяться никому. Ну и мне решили вылечить голову… А это бесполезно скажу тебе, если даже жена понимает что не удержать. Надломила меня Одесса, и вся эта ситуация.
    Я здоровый мужик, не могу сидеть за бабьей спиной, и прикрываться работой и детьми. Я по природе, по осознанию себя воин, там мое место, я дышу тем воздухом. И я очень резкий на неправду человек. Хоть и простодушный) что для русского мужика мне кажется совсем не недостаток) не хитрый я совсем… Сегодня узнали что канал через Ростов закрылся, депутат один помогал, но так случилось… Второй походу накрыло сбу Украины, отвечала девушка и после того как сказали что из России едем, не смогла сориентироваться. Можно самим попытать счастья, но без оружия неудобно как-то, я же понимаю что если возьмут и узнают что я русский доброволец приехал мразей к Богу отсылать, сожгут, или еще что придумают, а с оружием веселей как-то, спокойнее. Я сказал бойцам успокоится, говорю значит так Богу угодно, Его промысел, надо будет пройдем. Так что ждем. Вот кратко так все и было и есть на сегодняшний день.
    Да, не хочется умирать, оставлять детей и жену, и живую мать, но еще тяжелее что однажды сын спросит, а ты отец что делал когда ************ы убивали людей? Так вот я не хочу слышать этот вопрос. Я никогда не разделял Россию, Украину, Беларусь, для меня это все один народ. Мельчают мужики дорогая, все комнатные бойцы, все кричат надо ехать! Надо спасать людей! А в итоге работа, семья, и осознание собственной трусости. Я не они, хотя и мне страшно, но я понимаю, что если такие как я не бросят все, и не поедут, и не встав плечом к плечу, до конца будут держать позиции.
    А жизнь она скоро пройдет, останутся лишь воспоминания, и мне очень хочется, чтоб на смертном одре, я мог себе сказать. Ты достойно прожил жизнь. Ты не сдался Саня. Мы забыли за своим высоколобием, мужским самомнением, комфортом, деньгами, что мы мужчины, воины и кормильцы, но прежде всего воины! Русские забыли как надо умирать! А мы замечательно умираем! Как никто! И парни с востока Украины, показали это всему миру…"
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В европе так не принято..
    ага, сча модно валять кончиту.
    блин, чета пасатрела в очередной раз ихнюю псаки (ну и фамилиё.....), наши собчак с волочковой просто ходячии энциклопедии.
    гыыы....надо на ихнии всякие собрания посылать не Лаврова и Ко, а Серёгу Зверева со свитой. Они враз их уделают.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    гыыы....надо на ихнии всякие собрания посылать не Лаврова и Ко, а Серёгу Зверева со свитой. Они враз их уделают.
    Адназначна.
    Я ваще не понимаю... пиндостан с его промышленностью, с мозгами, с торговлей...и хренась по башке!!!...псаки. Эт че за первоапрельские приколы? А кого-то более умного не нашлось? Про нашу эстраду говорят, что многие приходят на нее через постель(гамак, раскладушку, диван-кровать, спальный мешок,...) продюсера. Смотрю на псаки....ээээ, ай, ладно, не смотрю на псаки. И скажите ей, пусть прическу сменит, утомляет ее манера постоянно поправлять свою шевелюру.
    Хотя... вспомнить буша-младшего. Джуниор ваще зажигал, обаме до него еще расти и расти.
    Не знаю, может у них все правительство такое и оно нужно только для фасада, а решают всё другие люди. Ну тогда бы взяли просто покрасивше женщину. А то блин, ни посмотреть ни послушать. Да неее... про кровать я погорячился)).
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да неее... про кровать я погорячился)).
    ага, и вот чего удивляццо, шо у них кончита пользуеццо успехом.
    ыыы..када эта псаки выступает, у мну такое чувство, шо случайно переключила на "дом-2".
    интересно, а её родители гордяццосвоей дочуркой? наерное в экстазе от её ораторских способностей и "эрудиции".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать