Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 618 из 734 ПерваяПервая ... 518568608616617618619620628668718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    йа плякать от смеха...
    Кавалер ордена кончиты в камуфляже для кена.
  2. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Теперь у "небесных сотен бандеро************ов" есть достойный их "сортирный хенерал".

Погибший накануне в подбитом под Славянском вертолете генерал-майор МВД Украины Сергей Кульчицкий обещал отравлять в России колодцы с водой и хладнокровно убивать русских.

– Мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду, – заявил ранее Кульчицкий в интервью изданию "Эксперт. Онлайн".

В самой публикации его имя не раскрывается, однако после его гибели автор материала на своей страничке в соцсети написала, что героем этой публикации является генерал Кульчицкий.

– На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы, – угрожал генерал. – И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, не мирное.

Напомним, в результате падения сбитого ополченцами во время боев на востоке Украины вертолета погибли 14 украинских военных, в том числе начальник управления боевой и специальной подготовки Главного управления внутренних войск МВД Украины генерал-майор Сергей Кульчицкий.
    P.S. И эта мразь служила в российской армии. Тьфу, тварь поганая.
  3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
    Залупутин както сказал что в ВОВ потери русских составляли гораздо больше чем украинцев, белорусов и др. народностей. Теперь я понял почему. Потому что русские ходили на автоматы и танки вот в таких ************ах, поэтому их и крошили пачками.
    Подскажи дружок,
    А твой дед где в это время был?
  4. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Слушайте и смотрите. И не говорите потом, что вас обманули, а вы несчастные жертвы американской пропаганды и вас надо простить. Прощения вряд ли дождётесь

http://www.youtube.com/watch?v=J_6RlYBOhDY
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вице-премьер-министр Александр Сыч выступает за ограничение импорта иностранных книг, в частности из России. Об этом он сказал Українським Новинам.
    По его словам, значительная часть российских книг, представленных на украинском рынке, являются антиукраинскими, сепаратистскими и аморальными.
    http://ukranews.com/ru/news/culture/2014/05/30/124221

а то что уже есть, будут жечь!
    как по лекалу херачат
  6. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зачистка ОГА от мародёров.

https://www.youtube.com/watch?v=o8Y1Tmp2UWg#t=156
  7. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Свидомые начинают что-то подозревать

Понравилось

...Вообще, я не понимаю, почему ЕС (за который мы на майдане стояли) еще не решил газовую проблему Украины? Нас что, собираются кинуть?! Если так, то, значит, будем силой забирать газ, предназначенный Европе. Прямо из трубы откачивать в наши хранилища. Это будет честно, по крайней мере. А то как приезжать к нам на майдан и обещать золотые горы с трибуны - так все европарламентеры горазды, а как реально помогать стране, сделавшей свой демократический выбор - так разбегаются по кустам! Ну уж нет. Европа будет помогать нашей стране. Хочет она этого или нет. 28.05.2014 16:32

Ну прелесть же, согласитесь. Вкраиньцу опять хтось в шаровары наср@л....
  8. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    О "лигитимности" фарса "свободных выборов" на территории.

https://www.youtube.com/watch?v=O4osgRGsnnI#t=108
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    а то что уже есть, будут жечь!
    как по лекалу херачат
    Хы, я еще пару месяцев назад ждал сжигания книг на русском. Таки дождался.
    Ну и бараны. Неужто и от таблицы Менделеева откажутся, потому как сделана русским?)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Там надо целиком читать. япацталом.
    А то как приезжать к нам на майдан и обещать золотые горы с трибуны - так все европарламентеры горазды, а как реально помогать стране, сделавшей свой демократический выбор - так разбегаются по кустам! Ну уж нет. Европа будет помогать нашей стране. Хочет она этого или нет. 28.05.2014 16:32
    Прелестно! Европа должна Цеевропе! Хреново скакали, я так полагаю. Надо еще поскакать - глядишь, европоцы разжалобятся и денег дадут.
    Хочет того европа или нет... конгениально. Ура незалэжность в дверь стучится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать