Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 61 из 734 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 483
    Комментарии
    2
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    неужто таг в европу хочеццо??
    Та не, шота не хоцца. С ихними ГнОМИКАМИ.
  2. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    В Крыму местная самооборона говорить по человечески не может, каждое второе слово - не цензурное и бросаются с кулаками, избивают ногами. Нормальными людьми назвать сложно.
    Тебе досталось ? Или пожалели бедняжку ?
    Кстати, а чё эт они с кулаками то бросаются ? А оружие где ? Ну или бейсбольные биты наконец !? Ты судя по всему, крупный спец во всём. ))) В минных полях, в морском флоте, в бросании с кулаками и избиении ногами, в революции, минировании и во всём другом. ТАЛАНТИЩЕ. Пиши исчё !

P.S. Раз за разом тебя за твоё враньё мордой по столу возят, а ты никак не успокоишься. Энерджайзер прям какой то.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В Крыму местная самооборона говорить по человечески не может, каждое второе слово - не цензурное и бросаются с кулаками, избивают ногами. Нормальными людьми назвать сложно. Кстати, самозваный правитель Крыма Аксенов бандитский авторитет по кличке Гоблин.
    Где факты?
  4. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Тебе досталось ? Или пожалели бедняжку ?
    Кстати, а чё эт они с кулаками то бросаются ? А оружие где ? Ну или бейсбольные биты наконец !? Ты судя по всему, крупный спец во всём. ))) В минных полях, в морском флоте, в бросании с кулаками и избиении ногами, в революции, минировании и во всём другом. ТАЛАНТИЩЕ. Пиши исчё !

P.S. Раз за разом тебя за твоё враньё мордой по столу возят, а ты никак не успокоишься. Энерджайзер прям какой то.
    Энерджайзер это вы, потому мне и приходится в противовес много постить. На ты я не переходил. Ведите себя дипломатично, толерантно. Как ваши посты прекратятся, тогда и мои прекратятся. Ваше мнение всем понятно и нечего вам постить часто, одно и тоже.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вечер перестает быть томным. Че вы завелись-то?
    Нам нечего делить. Поражаюсь, как некоторые так верят ящику.
  6. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Где факты?
    Смотрите репортажи не российских телеканалов. В инете можно найти. Я по телевизору смотрю.
  7. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Смотрите репортажи не российских телеканалов. В инете можно найти. Я по телевизору смотрю.
    Мде. ((( Ну вот что тут комментировать то ? Три кратких предложения, три версии. )))
    Миллиарды Путина нашли ? Или в поиске ?
  8. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    У новой киевской власти и радикалов было общее криминальное прошлое

Влияние радикалов на лидеров оппозиции становится понятнее, когда выясняется, что у них общее криминальное прошлое. В блогах активно обсуждают фотографию, на которой скандально известный боевик "Правого сектора" Сашко Билый запечатлен с братьями Кличко. И с их общим боссом, криминальным авторитетом Виктором Рыбалко, в украинском преступном мире известном больше как "Рыбка". Он возглавлял одну из мощнейших киевских бандитских группировок. Она контролировала банки, но не гнушались бандиты и заказными убийствами, кражами, грабежами, разбоями и вымогательствами.
    Именно Виктор Рыбалко дал братьям Кличко путевку в жизнь. Возил их в Америку, знакомил со знаменитым боксерским импрессарио Доном Кингом. С началом спортивной, а затем и политической карьеры Виталий Кличко о своем бурном прошлом внезапно позабыл. Но вот теперь снова в одной команде со старыми друзьями, вроде Сашко Билого, передает канал "Россия 24".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1357421&tid=105474
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Мде. ((( Ну вот что тут комментировать то ? Три кратких предложения, три версии. )))
    Миллиарды Путина нашли ? Или в поиске ?
    Что не понятного, у меня есть украинские телеканалы, беларусские, их и смотрю. Россия не будет показывать, как есть, так-как не признает кузнечиков (инопланетян) российскими войсками, когда по Крыму ходят более 30 000 боевиков в новой (пиксельный камуфляж) российской форме, с новыми автоматами АК-100 (таких в Украине нет), ездят на газ-33 тигр (в Украине их нет на вооружении), бэтээрах, грузовиках с номерами российских частей. Например код в углу номера 21, это северокавказский военный округ. В небе вертолеты с российскими звездами.
  10. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что не понятного, у меня есть украинские телеканалы, беларусские, их и смотрю. Россия не будет показывать, как есть, так-как не признает кузнечиков (инопланетян) российскими войсками.
    ВАМ уже говорили, что по соглашению о размещении ЧФ, там может быть ДО 25.000. И они обязанны защищать объекты ЧФ. Что они и делают.
    Впрочем кому я это говорю. (((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать