Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 609 из 734 ПерваяПервая ... 509559599607608609610611619659709 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ополченцы сбили под Славянском вертолёт с украинским генералом на борту

Представители ополчения в Славянске утверждают, что сбили вертолёт украинской армии в районе Червонный Молочар. По данным украинской стороны, на борту крылатой машины находились 14 человек, в том числе генерал-майор внутренних войск Сергей Кульчицкий. Об этом заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34131#ixzz336K8gRph
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    И как дальше ети люди будут с нами жить в Украине..
    Эта байда надолго, судя по всему.
  3. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13271
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Эта байда надолго, судя по всему.
    К сожалению ситуация только обостряется...
    Но не хотелось бы, чтобы всю ответственность переложили только на одну сторону. По другую сторону то же не ангелы воюют....
    http://reporter-ua.com/2014/05/29/vo...anskoy-oblasti
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    По другую сторону то же не ангелы воюют....
    Обе стороны освещают это событие по-разному. В любом случае ЮВ не нападает на Киев, а защищает свою землю. Значит правда на их стороне.
  5. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разговор со Славянском.

http://www.youtube.com/watch?v=XrXOn1r3hfI
  6. 2,709
    Комментарии
    2
    Темы
    13271
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Обе стороны освещают это событие по-разному. В любом случае ЮВ не нападает на Киев, а защищает свою землю. Значит правда на их стороне.
    Насколько я помню : Дудаев то же на Москву не нападал ?? Никто не оправдывает действия правительства, вледствии которых гибнут граждане Украины. Заявление Порошенко о том, что АТО будет длиться не месяцы и недели, а буквально часы - огромная глупость, которую "кинулись " исполнять подобострастные генералы. После этого число жертв с обеих сторон ( а особенно среди мирного населения ) возрасло в разы....
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Насколько я помню : Дудаев то же на Москву не нападал ??
    Если вы хотите провести параллель между Чечней и ЮВ, то это сравнение было бы верно, если бы на ЮВ русские вырезали украинцев тысячами. Было такое на ЮВ? Если не было, то сравнение некорректное.
    порош дурак канеш... вместо диалога решил затопить ЮВ кровью. Как вы думаете, чем это все закончится и когда?
    Кстати, там вертолет ополченцы сбили с командным составом нацгвардии. Видимо командование киевское посчитало, что подавить ополчение очень просто и все рвутся туда зафиксировать свое участие в блицкриге. Явно поторопились.
    У меня тут давно назрел вопрос.... но я никак на него не могу найти боле-менее логичного объяснения. Почему Путин так прохладно отнесся к образованию ДНР и ЛНР? Про вхождение в состав России ваще речи не идет. Оно канеш напрашивается вариант, что очаги напряженности на украине подпитывают пиндосы, но как-то сильно уж всё мутно. Вроде получается, что Путин стремится дистанцироваться от ЮВ и ...хз... слить что-ли? Во всяком случае не разжигать конфликт дальше. Хрен поймешь этих политиков. Думал, что после выборов что-то устаканится, а все еще больше запуталось.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Вы всё время поминаете пиндосов как самостоятельную заинтересованную сторону....
    а ведь есть группы лиц в мире для которых не существует государств границ и народов, а лишь зоны влияния и их интересов , ну и валютные зоны - это кланы Ротшильдов и Рокфеллеров.
    ...
    Я прочитал эту статью. Даже не знаю, как к этому относиться. Из статьи вытекает, что прям весь мир поделили между собой ротшильды и рокфеллеры. Там пишется, что хрущев переметнулся от рокфеллеров к ротшильдам. В голове не укладывается. Железный занавес, хрущ практически царь, а сталин до него так ваще почти бог был. В какое место им все эти ротшильды-рокфеллеры-морганы уперлись? Рокфеллеры, значит, пытались как могли остановить распад СССР, но противостоять Ротшильдам не могли...
    Фактов в статье не приводится. Больше смахивает на очередную жвачку, вроде той, что 300 семейств тайно правят миром. Если они тайно правят миром, то почему все знают их по именам и что они тайно нами всеми правят? Хавчик для пипла, не более. Я бы сказал, что когда люди стали понимать, что всеми мировыми процессами кто-то централизованно управляет, то просто кинули вот эту кость в виде 300 семейств, чтобы отвлечь внимание. А эти семейства может собираются раз в год или сколько там раз, чтобы побухать на каком-нить празднике.
  9. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю, что Путин, абсолютно правильно делает, что не предпринимает активных действий по поводу ситуации на Донбассе. На самом деле, там нет такого единодушия, как в Крыму. Если народ Донбасса в своем большинстве будет против Украины, тогда они победят, вся история революций это подтверждает. Те-же США кровью завоевали свое право на независимость. Кстати, в Чечне тоже не-было единения народа против России. Особенно после получения независимости в 1996, местное население увидело, кто такие ваххабиты на самом деле. Поэтому, многие, кто воевал в первой Чеченской против России, во вторую чеченскую переметнулись.
    Так и на Донбассе, если все население встанет против Украины, то они завоюют свою независимость. И тогда получат поддержку Путина. Напоминаю, что в Крыму Россия начала активные действия, после того, как стало понятно что подавляющая часть населения Крыма против Украины. Как только это станет ясно по Донбассу, Кремль наверняка приступит к активным действиям.
  10. 2,213
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Славянск 29.05 2014, комментарий от Игоря Ивановича Стрелкова по поводу вертолета и якобы "подбитой" Ноны.
    Пока готовил пост, Игорь Иванович на связь вышел.
    Подтвердил информацию по вертолёту.
    И рассказал о "подбитой" НОНЕ.
    "Готовлю очередное представление к учреждаемому Георгиевскому кресту ДНР. Это четвертый, уничтоженный моими подчиненными под Славянском (и пятый с учетом сбитого Краснолиманской ротой).
    Кроме того, на Карачуне сегодня рано утром был ха-а-ароший взрыв... Удачное попадание из нашей "уничтоженной Ноны". Два раза вертушка вывозила раненых.
    А ******** в ответ обстреляли жилые кварталы Черевковки."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать