Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 599 из 734 ПерваяПервая ... 499549589597598599600601609649699 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    АКЦИЯ: "Пересеки границу Украины, с **************ской символикой и получи пулю в подарок!!!"
    мда, мультик помнишь про Матроскина и дядю Федора ? "Дурень, бросай ружье, да всплывай поскорее!!!"

это мой рабочий стол, флаг Украины стоит уже 3 года!! и будет стоять! до победы!
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    валя, ты чему радуешься? Ваши граждане убивают ваших же граждан. Тебя это веселит?
    Жаль, что я не доктор, диагнозы ставить не моя работа, но это нездоровая фигня радоваться убийству своих же людей. Там не только повстанцы погибли. Пострадало и мирное население.
    Прикинь, если получите свой личный Ольстер. Я канеш это не приветствую, но такое тоже может быть. Уверяю тебя, будет много слез при таком варианте. Получите пиррову победу. порош решил сделать первый шаг в своей президентской карьере чисто популистским...ну-ну...
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей

Хороший проект народ задумал.. Главное профессионально))
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    валя, ты чему радуешься? Ваши граждане убивают ваших же граждан. Тебя это веселит?
    у майданутых конкурс - кто остроумнее псаки! вот и упражняется наверное. тока вам до нее оййй как далеко
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Псаки это единица измерения тупости.

1 псаки = 100 кличкосов
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Псаки это единица измерения тупости.

так и я про то ж
    у меня "плюсы" то ли кончились, то ли сломались
  7. 2,242
    Комментарии
    0
    Темы
    4245
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отчаянно храбрые бандеро************ские войска обстреляли в Славянске жилые дома и школу. Погиб один ребёнок.
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://rusvesna.su/news/1401273284 - фото

Отчаянно храбрые бандеро************ские войска обстреляли в Славянске жилые дома и школу. Погиб один ребёнок.
    давай валя поостри, или акцию придумай. и "друзей" своих позови.
  9. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    "чему радуешься? Ваши граждане убивают ваших же граждан. Тебя это веселит?"
    Российско-украинскую границу пересекают твари-наемники которые за деньги грабят и убивают моих соотечественников.
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Российско-украинскую границу пересекают твари-наемники которые за деньги грабят и убивают моих соотечественников.
    «Решено привлечь зарубежных наёмников, которые будут выполнять функции органов политического сыска и государственной безопасности», — рассказал ИТАР-ТАСС источник в Службе безопасности Украины.
    По информации источника, идея привлечения иностранных наёмников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте. После смены власти на Украине они были назначены губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

так ваше правительство их же и пригласило!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать