Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 587 из 734 ПерваяПервая ... 487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

#SaveDonbassPeople
  2. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Американская сеть «Баскин Роббинс» планирует открыть в Крыму свое первое кафе
    Компания сейчас ищет партнеров в России, чтобы открыть кафе в Крыму. «У нас есть партнер на Украине, есть кафе в Киеве и Одессе по франшизе, ранее мы вели с ними переговоры, чтобы открыть кафе и в Крыму. Сейчас ищем серьезных российских предпринимателей для открытия кафе в этом регионе. Также планируем наладить каналы дистрибуции в Крыму. Не исключено, что в этом году уже откроем», — поделилась планами А.Осипова.
    ЗЫ Макдональдс в шоке наверное Говорил же- свято место пусто не бывает.Ведь откроют же наверняка на проверенных площадях макдональдса
    Макдональдс это гамбургеры, а Баскин Роббинс это мороженное.
    Ну и где тут шок для макдональдов?

ЗЫ Помню я лет надцать назад за 280 км спецом ездил чтоб "Бейсбольного орешка" поесть
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    парень из Горловки пишет "
    Украинские СМИ: наряду с перекрученными новостями из Донецка и Славянска на сайте "Украинской правды" появилось сообщение, что дескать, в 6-ти районах Киева горячую воду отключили! У нас люди гибнут от авиаударов, а у них горячую воду отключили, млять!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как тяжело все-таки быть украинским патриотом!

На Украине среди моих родственников стало модным бойкотировать российские товары. Мол, мы выше низменных нужд потребления и готовы отказаться от того, что производит наш враг (а Россия для украинца-майданщика – это враг навсегда). И что же! Сначала меня под предлогом борьбы повезли на украинскую заправку – мимо ТНК, мимо ЛУКОЙЛа. Я поинтересовался, можно ли заправляться в Shell. Патриотично ли это? Патриотично. Главное, чтоб не у россиян.

Источник: http://politikus.ru/articles/20113-k...patriotom.html
    Politikus.ru
  5. 181
    Комментарии
    3
    Темы
    1254
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    http://vk.com/soutukraine

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
    "Предложение хунты эвакуироваться мирным жителям Донецка оказалось блефом.Как сообщают очевидцы, каратели хунты блокировали все въезды и выезды из Донецка. По информации ополченцев ДНР, в районе трассы на Мариуполь не пропускают даже пассажирские автобусы, на которых люди пытаются покинуть зону боевых действий".

Доброго здорвья, я вам скажу таке якщо ви адекватна та зі здоровим глуздом людина, то ви не будете слухати бандитів в масках, всіх випускають хто хоче евакуюватись но без терористів,!
  6. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    Как тяжело все-таки быть украинским патриотом!

На Украине среди моих родственников стало модным бойкотировать российские товары. Мол, мы выше низменных нужд потребления и готовы отказаться от того, что производит наш враг (а Россия для украинца-майданщика – это враг навсегда). И что же! Сначала меня под предлогом борьбы повезли на украинскую заправку – мимо ТНК, мимо ЛУКОЙЛа. Я поинтересовался, можно ли заправляться в Shell. Патриотично ли это? Патриотично. Главное, чтоб не у россиян.

Источник: http://politikus.ru/articles/20113-k...patriotom.html
    Politikus.ru
    В первую очередь, этим майдано - патриотам следовало бы
    1. вернуть долг за газ
    2. прекратить воровать газ
    3. отказаться от российского газа вовсе и перейти на отопление кизяками, к примеру.
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго здорвья, я вам скажу таке якщо ви адекватна та зі здоровим глуздом людина, то ви не будете слухати бандитів в масках, всіх випускають хто хоче евакуюватись но без терористів,!
    Вы из Донецка?
  8. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wasa123 Посмотреть сообщение
    Надо полагать, что здоровые глуздом людыны расстреливают раненых, которых везут в госпиталь ?
    А по моему это просто трусливые мрази, место которым на виселице.
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В первую очередь, этим майдано - патриотам следовало бы
    1. вернуть долг за газ
    2. прекратить воровать газ
    3. отказаться от российского газа вовсе и перейти на отопление кизяками, к примеру.
    все таки в первую очередь, хотелось бы, что б стрелять перестали. Была надежда (у меня) на нового типа президента, но ...
    не с того он начал свой 1-й день. Такое ощущение что история повторяется. Николай II - Ходынское поле. Порош - Донецк.
  10. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    все таки в первую очередь, хотелось бы, что б стрелять перестали. Была надежда (у меня) на нового типа президента, но ...
    не с того он начал свой 1-й день. Такое ощущение что история повторяется. Николай II - Ходынское поле. Порош - Донецк.
    На Ходынке Николай никого не расстреливал. Вы спутались.
    Ранним утром 18 мая 1896 года в Москве произошло страшное несчастье. Ходынское поле стало местом жуткой давки. В результате этого погибли тысячи человек. Точное количество пострадавших не известно по сей день, а цифры называются самые разные. По официальным данным министерства юстиции умерших насчитывалось 1389 человек, и 1301 человек получили увечья различной степени тяжести. Это кровавое событие вошло в историю как Ходынская трагедия.
    Массовое скопление людей на Ходынском поле
    Её причиной стала коронация императора Николая II 14 мая 1896 года. Провели её в Москве, а не Санкт-Петербурге, так как молодой царь не любил холодный и неуютный город на Неве. Первопрестольная же рассматривалась как город исконно русский и благочестивый. По случаю приезда государя Москва приняла праздничный вид. Покрасили фасады домов, вывесили государственные флаги, украсили улицы. Москвичи надели лучшие одежды, ведь коронация считалась всероссийским торжеством.
    Ну а ****************цы ничего иного не умеют делать, кроме как убивать, сжигать, ... Для этого то они и нужны тем, кто хочет людей проживающих на территории сделать рабами. Бандеровцы же будут надсмотрщиками, как в концлагере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать