Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 584 из 734 ПерваяПервая ... 484534574582583584585586594634684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как сообщил на своей странице в Facebook руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, на 12:00 26 мая группировки российских войск у границы с Украиной имеют следующую численность.

Напротив Харьковской и Луганской обл.:

л.с. - 4600;

танки, БМП и БТР - 300;

артсистемы - 40;

самолеты и вертолеты – 70.

Напротив Донецкой обл.:

л.с. - 6600;

танки, БМП и БТР - 600;

артсистемы - 100;

самолеты и вертолеты - 100.

Между тем, из достоверных источников стало известно, что в Ростовской области в районе села Лысогорка и хутора Кринично-Лугский сейчас стоят сорок КамАЗов с вооруженными людьми. Есть вероятность их вторжения в Украину.

Также в Ростовской области в районе села Куйбышево (недалеко от пограничного перехода Мариновка) ожидают заброски еще 200 вооруженных человек.
  2. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Оккупанты активно сеют панику и распространяют дезинформацию. Такие инструкции появились на форумах сторонников хунты

3. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, те кто сейчас воюют, не сидят на форумах.
  4. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Время изменило мое отношение к "дяде" Валере и его "кухоньки", где готовились очень хорошие блюда.
    Это я о кухнях Сандра ведь у Вас в этом "толк"(кавычки от бессознательного,думаю Окси поймет меня :) ).
    Хочу поделится с Вами Реймин своим впечатлением посещением кухонь, а Дима и так всеравно читает.

Иногда мне кажется что современные технологии порождают новые патологии, и если
    это мне токо кажется, то в одном я уверен точно, кухни не любят прирост-вывод с моего счета,
    я это почувствовал по срокам вывода, по техническим "проблемам" и от "язвительно-тупительных" ответов от "них"
    после моих вопросов.
    А помню Валера говорил самое "ценное" в кухни это вывод ваших средств ( :) чтоб она выводила прибыль вам),
    а гурман есть гурман, а он предлагал блюда на любой вкус, да к тому же персонал у него был достаточно
    вежливый, а то порой в некоторых "забегаловках" и продавцы че то какие-то быковатые попадались.
  5. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
    Я думаю, те кто сейчас воюют, не сидят на форумах.
    Доля неправды в этом есть.
    Вы же удивитесь, если скажу что люди сейчас с автоматами и клипы записывают? А если не видели этот реп повстанцев - могу скинуть на общее обозрение.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Около 220 военнослужащих украинской армии отправили в кожно-венерологический диспансер после «отдыха» с двумя жительницами Херсонской области.
    Врут небось. Поюзали друг друга. Сдали экзамены на европейцев. Если попрыгать с кричалками то само пройдет))
    А может быть это лютые сепаратистки.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    речь кличко
    О бюджете: Киевского бюджета нет. Нам необходимо его наполнять и у меня есть четкое понимание, что те деньги, которые находятся в тени необходимо возвращать в киевский бюджет. А как минимум треть киевского бюджета сегодня в тени. Нам нужна децентрализация власти, и децентрализация бюджета. Доход физических лиц должен оставаться в городе Киеве - если мы говорим о децентрализации.
    О коррупции: Одна из ключевых задач осуществления всех реформ - это разрушение коррупции. Необходимо инвесторам дать четкое понимание и в город Киев пойдут инвестициии. Я в этом убежден.
    http://kiev.segodnya.ua/kpower/klich...ra-523748.html

У кого-нибудь есть "чёткое понимание", что он сказал?
    Киевляне, сочувствую. Может хоть майдан разгребут теперь.
  8. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Опять не могу уснуть, а тут еще в последнее время в моем семейно-личном offline "странные вещи" происходят,
    реймин не буду говорить как "система" называется(по полит.соображениям :) ) ты знаешь, но знаю точно что-то
    не "ладно", и пи.дец как чувствую это, а эти система всегда правду говорит,а вот откуда и как неизвестно...
    реймин и в тебе сохранилась добродушность
  9. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    и понимаешь "что двери твои открыты", и кто тогда Господь?
    И кто еще кроме него?
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    CME "VS" ММВБ-РТС
    имхо конешно:
    чем технологичней рынок,тем он ликвидней, а это люди-общество и их жизнедейтельность во всех ее
    проявлениях, а прозрачную ликвидность пока еще видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать