Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 561 из 734 ПерваяПервая ... 461511551559560561562563571611661 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    То есть это не оскорбление?
    оскорбление кого? "Могучей кучки", пришедшей к власти путем вооруженного переворота, провозгласившего себя законноизбранными, пропагандирующих фашизм и развязавших войну?
    Их за это можно уважать?

Так Украина это и делает, только не ставая на колени (гордые патамушта). В этом и был смысл анекдота.
    я поняла смысл этого анекдота. Вы всех украинцев считаете такими? типа "гордые патамушта".
    я думаю не надо смешивать всё в одну кучу. ((((((
  2. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    я думаю не надо смешивать всё в одну кучу.
    Вы сказали:
    продолжайте в том же духе, и через пару лет вся украина будет гастарбайтить де-нить в замбабве на банановых плантациях.
    Если вы написали это оскорбление не мне а
    "Могучей кучки", пришедшей к власти путем вооруженного переворота,
    то это надо Вам идти под стены Верхавной Рады, они тут не тусят.

я поняла смысл этого анекдота. Вы всех украинцев считаете такими
    а где в анекдоте шла речь об украинцах. Там разговор об нашем б/у президенте Ющенко, который представлял Украину и только.
  3. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Принцу Уэльскому Чарльзу следует написать президенту РФ Владимиру Путину письмо с извинениями за сравнение с Адольфом Гитлером, заявил РИА Новости британский парламентарий Джордж Гэллоуэй.

В британских СМИ появились сообщения о том, что принц Чарльз во время беседы в канадском Галифаксе с женщиной, пережившей Холокост, якобы сравнил политику российского президента Владимира Путина на Украине с действиями Адольфа Гитлера. Слова принца Уэльского процитировала журналистам его собеседница, признавшаяся, что была удивлена, услышав их. Члены британской королевской семьи обычно избегают публичных политических заявлений.

Гэллоуэй призвал принца Чарльза извиниться перед Путиным, подчеркнув тот факт, что отец президента России был ранен на фронте в борьбе с ************ами. "Что Чарльзу нужно сейчас сделать — это написать президенту Путину персональное письмо с извинениями за то, что могло быть легкомысленным замечанием, но оказалось бестактным, глупым и дико, дико некорректным", — считает парламентарий.

"Ему следует присмотреться к своей семье перед тем, как проводить параллели с ************ами, — его дядя был офицером СС, а его собственный сын Гарри однажды отправился на вечеринку в костюме немецкого офицера со свастикой", — заявил Гэллоуэй.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Ночью в парке. Разговор на лавочке:
    - Саша, сними очки, ты рвешь мне колготки...
    Через пару минут...
    - Саша, надень очки, ты занимаешься этим с лавкой...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если вы написали это оскорбление не мне а
    то это надо Вам идти под стены Верхавной Рады, они тут не тусят.
    вах...значит своё отношение о "происходящем на Украине" надо выражать адресно? И мне "идти...". оке.
    А вы значит конкретно обращаетесь к людям, которые "тусят" здесь, и, так сказать, Пришли туда куда надо.
    Ясненько....

а где в анекдоте шла речь об украинцах. Там разговор об нашем б/у президенте Ющенко, который представлял Украину и только.
    да?!?! а это не вы ли писали?????
    Так Украина это и делает, только не ставая на колени (гордые патамушта). В этом и был смысл анекдота.
    я опять что-то не так поняла? Или вы поставили своей целью развести срач в ветке, пытаясь перевернуть слова и что-то доказать?
    ну..считайте доказали - вы самый умный.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Прально, не сдавайтесь! Русские не сдаются!
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    «Правый сектор» официально зарегистрирован Министерством юстиции Украины как политическая партия, сообщил информационный координатор партии Борислав Береза.«Партия „Правый сектор“ официально зарегистрирована. И теперь мы являемся легитимной политической силой. А значит, можем принимать участие и избираться на всех уровнях», — написал он в своем «Фейсбуке» в четверг.
    22 марта в «Правый сектор» вошел ряд националистических организаций. Партия создана на базе партии «Украинская национальная ассамблея» (УНА).
    и правда.. а хде в Украине оне - фашики - ага - в выборах учавствуют!
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    тут хлавное кому то первому вовремя сказать - проехали, бывает )))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    гыыы..завидуешь, да??
    я ужо сама прикалваюсь - сразу тык и нивъехала шо за наезд.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    гыыы..завидуешь, да??
    Есть немного.

Вверх
РегистрацияX