Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 560 из 734 ПерваяПервая ... 460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ....попробуйте сами погуглить эту фразочку
    таварисча нещадно забанили в гугле и забыл где выключатель находиццо.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение

Добавлю, что правде, а тем более украинской не очень хочу верить, поэтому и попросил Вас, как компетентного в этих делах человека, предоставить ссылку на оригинал.
    ну отчего же не верить. Цифры озвучивались, и вполне конкретные. или нет?
    читайте на здоровье. http://lb.ua/tags/1315_gazovie_kontrakti.html
    http://www.compromat.ru/page_23857.htm
    Этому тоже не надо верить, по вашему?
    нуу..не верьте.
    Тока на колени встанете и сосать будете (это по поводу вашего "удачного" анекдота).
    Я, и многие здесь, знают массу анеков, которые могут быть расценены как оскорбление. И прежде чем что-то постить, подумайте, как это воспримет другая сторона.
    И ваше возмущение на моё замечание мне не совсем понятно.
    Хотя..о чем здесь грить.
  3. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    нет ничего более бессмысленного, чем объяснять шутки
    Это Вы скажите sandre. Я рассказал анекдот, она начала его объяснять. Вы, наверное, не зная даже о чем речь, поддержали ее.
  4. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    которые могут быть расценены как оскорбление. И прежде чем что-то постить, подумайте, как это воспримет другая сторона.
    То есть это не оскорбление?

а каг перед ****************ами за печеньки на задних лпапках станцевали - это аще кадр.
    продолжайте в том же духе, и через пару лет вся украина будет гастарбайтить де-нить в замбабве на банановых плантациях.
    Тока на колени встанете и сосать будете
    Так Украина это и делает, только не ставая на колени (гордые патамушта). В этом и был смысл анекдота.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    похоже укр власти дочитали этот документ до пункта 2.2.5 первая строчка, обрадовались и дальше читать не посчитали нужным )))
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это Вы скажите sandre. Я рассказал анекдот, она начала его объяснять. Вы, наверное, не зная даже о чем речь, поддержали ее.
    я никого абсолютно не поддерживала :) просто попыталась объяснить фразу, которой сама часто пользуюсь, т.к. мне показалось, что вы не правильно ее поняли, без задних мыслей и оскорблений... а вашу перепалку с сандрой вообще не пойму, вроде мыслите с одной стороны "баррикад"... чего ругаетесь, непонятно :) мне кажется это издержки письменной речи, так бывает: хочешь сказать одно, а по написанному кажется другое :))))

зы. давайте закончим этот флуд
  7. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    читайте на здоровье. http://lb.ua/tags/1315_gazovie_kontrakti.html
    Эта ссылка на Материалы по теме: газовые контракты, а я просил ссылку на оригинал.

http://www.compromat.ru/page_23857.htm
    по этому адресу ссылаются на ту же Украинскую правду, которую я цитировал выше.
  8. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    давайте закончим этот флуд
    Рад, что Вы меня поняли. Все, сдаюсь.
  9. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    -69
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей

Так Украина это и делает, только не ставая на колени (гордые патамушта). В этом и был смысл анекдота.
    Если ума нет общаться с незнакомыми людьми на форуме и нет чувства такта и собственного достоинства,тогда пытаются задевать за святое,за национальное,но к счастью и в России есть нормальные люди.
    http://news.eizvestia.com/news_polit...siyanina-video
    P.S. Только для тех кто здраво мыслит.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    P.S. Только для тех кто здраво мыслит.
    Да-да... есть 2 мнения. Одно моё, а второе дурацкое)))
    Видимо, достижение мира в Чечне и остановка этой кровавой мясорубки стоили того, чтобы одарить памятниками, регалиями и прочее...
    Насчет переименования площади и установки памятника в Волгограде я, с мужиком на видео, солидарен. Ну а белому и бандере то за что памятники ставить? Они никакого мира не добивались, а старательно убивали людей. Так что тут мужик некорректно сравнил, хотя я его прекрасно понимаю.
    Да ваще, памятники при жизни это немного странно. Памятники, если не ошибаюсь, от слова "память". А, если они при жизни, то это примерно как посмертная маска при жизни.
    - Дорогая, вот наш семейный фотоальбом, а это мои посмертные маски. Вот эта маска, когда мне 3 года было, в садике на утреннике. Это совершеннолетие празднуем, я на этой маске совсем пьяный. А на этой маске я после падения с мотоцикла. Видишь нос сломанный, да еще и синяк был под глазом, но на маске его не видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать