Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 553 из 734 ПерваяПервая ... 453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поэтому по примеру древнего Китая или современного Израиля надо строить высокую и многокилометровую железобетонную стену на всем протяжении границы

Вслед за выкопанным рвом Украина начала возведение стены из частокола.
    К границе стягиваются обозы со смолой и стрелами.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    потому как с такой горячей поддержкой "************ и его команда" там надолго...

Модное на Украине cравнение Путина c Гитлером внеcло cмуту в ряды ****************цев и украинcких нациcтов. Это что ж выходит, Путин – оcвободитель, а они должны cодейcтвовать роccийcкой армиии? Когнитивный диccонанc какой-то!
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Если Россия отвергнет наши предложения (по цене на газ, - О.О.), тогда мы подадим иск против России в Стокгольм. Остается меньше двадцати дней, и это последний звоночек для России сесть за стол переговоров и найти решение", - топнул тут ножкой Яценюк. Не знаю как вам, а мне такой способ покупать нужные вещи решительно нравится. Считаю, надо купить «мерседес». Но, поскольку все эти их жуткие миллионы, которые они требуют за свой панцергазенваген, для меня абсолютно неприемлемы, я назначаю им цену, допустим, в 50 000 рублей. И если они отвергнут мое предложение до 1 июня, тогда я подам иск против «Даймлер Бенц» в Стокгольм. Остается меньше двадцати дней, и это последний звоночек для них сесть за стол переговоров и найти решение."

http://revolucii-net.livejournal.com/
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
  5. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...газ оплатите....
    и будет вам щасте....никто слова не скажет.
    Когда-то гулял анекдот:
    Ющенко- Путину: Дай газу
    Путин: От$o$и
    Ющенко: Стань на стульчик
    Путин: Зачем?
    Ющенко: Бо Украина ни перед кым на колина нэ ставала.
  6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    ну если вы не в курсе, то менять условия международных контрактов когда в суде находится иск по этому контракту сторона не может. А иск о снижении цены уже по моему подан. Поэтому улыбаемся и качаем газ дальше
    Я не юрист, но что-то тут не сходится. Международный контракт еще Тимошенко заключала, и там прописана как раз та цена, которую Украина платить не хочет. А соглашения о скидках, как я понимаю, это не приложения к контракту, а отдельные документы, подписанные годы спустя. И тут непонятно, что будут оспаривать. Если изначальный контракт, то смысл? Его можно просто прервать. Но однажды так уже делали, и в результате 2 или 3 месяца не было поставок газа, пока новый контракт не заключили, еще более невыгодный Украине. Если оспаривать цену в контракте, то нет оснований, глава правительства Украины этот контракт подписала, полномочия у нее были. Если соглашения о скидках, то там, одно соглашение предусматривало своевременную оплату, и на этих условиях предоставлялась скидка, оплату просрочили - скидки нет, и никакой арбитраж это не вернет. Другое соглашение - политическое, его арбитражный суд вообще рассматривать не должен. Итог непонятен. Перелистал украинскую прессу, но нигде не нашел информацию, на что вообще в арбитражный суд иск подают? Ощущение, что никакого иска нет, просто успокоить население хотят. Если есть ссылочка с подробностями иска - скиньте, любопытно глянуть.
  7. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    Украина сейчас готовит иски на Россию, за возмещение захваченной собственности в Крыму. И там по моему сумма около 100 млрд $.
    Я, как патриот Украины, требую больше (100 млрд $ каждому)
    Американец подал в суд иск на 2 ундециллиона долларов
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1799409
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEXANDR Посмотреть сообщение
    ...
    Ющенко: Бо Украина ни перед кым на колина нэ ставала.
    угу. главное верить в свою "значимость".
    а каг перед ****************ами за печеньки на задних лпапках станцевали - это аще кадр.
    продолжайте в том же духе, и через пару лет вся украина будет гастарбайтить де-нить в замбабве на банановых плантациях.
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Как мы ждем возвращения януковича!!!
    На вопрос:"С каким чувством вы бы повесили януковича?" 90 % жителей Украины ответили: " С чувством особого удовлетворения!", 9 % ответили что без всяких чувств.
    99% ************ов на Украине... не верю
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    упомянутые 9 % - это ваще СС

Вверх
РегистрацияX