Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 545 из 734 ПерваяПервая ... 445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
  1. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сложно шутить над текущими событиями каторые складываются на Украине но все же юмор никто не отменял;)
    :
  2. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все кто хочет жить в США-едут в США,кто хочет в Англии-едут в Англию,кто хочет жить в Польше-едут в Польшу,и только "Русские" в Украине хотят жить в России,не выходя из дома.
    P.S минуса чур не ставить....
  3. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    "Юмор нас спасет,а черный юмор сделает нас бемертными"
    http://www.youtube.com/watch?v=2joXmS4iZv8
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    18:51 Верховная Рада приняла меморандум о прекращении военной операции на востоке страны и отводу войск в места постоянной дислокации. Как сообщает РИА Новости, Парламент Ураины призвал немедленно вернуть участвующих в спецоперации на востоке военных.
    Кроме того, согласно меморандуму, "наряду с конституционным статусом украинского языка как государственного Верховная рада Украины обеспечит гарантирование статуса русского языка. Государство такое будет гарантировать поддержку языков национальных меньшинств в местах их компактного проживания".
    взято здесь http://www.ridus.ru/news/160439

заканчивайте уже эту байду....
  5. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    -69
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха! а не наоборот? ооо вы фанат Бзежинского! так по нему "ваше место деточка возле параши" (с), разве нет?
    паРаша-это ваше место,ваши мысли и ваши дороги,но не наши.
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
  7. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А представляете какой это удар по психике валентина и ему подобным
  8. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    И попутно задача для ввп нужно начинать искать и готовить приемника.
    Я тоже об этом думал. Наверное, Ельцин одно хорошее для России сделал- поставил Путина президентом. Жаль будет, если после ухода Путина и Лукашенко придут купленые. У Америки президенты хоть и меняются, но они выполняют план, поставленный перед ними, расписанный на 100 лет вперед. Они просто марионетки сами знаете кого. Путин и Лукашенко независимые президенты, сами намечают себе далекоидущие планы и придерживаясь их, целенаправленно идут вперед. Это не нравится сами знаете кому. И эта независимость и эти планы, которые не по их сценарию, очень их бесят. Попробовали сделать революцию в этих странах- не получилось. Провели анализ, зашли с другой стороны (Украина). Тут перед этим получалось (оранжевая революция). Но и здесь не судьба. Придется снова проводить анализ. Жаль только, что моя страна страдает.
  9. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    экономика растет, пусть и не как в Китае, но растет!
    Со слов знакомых мне людей, которые ездят на зароботки в Россию, то там люди не очень хотят работать. А не хотят, не заставишь. Наверное, поэтому экономика растет, но медленно. А опозиция на этом спикулирует. Как у нас Яценюк говорит: будем в Европе, будет зарплата как в Германии. Я бы задал ему два вопроса:
    1.почему не как в Болгарии;
    2.если я не хочу работать сейчас, на каком основании у меня будет зарплата в ЕС германская, если я и там не хочу работать.
    Для меня вывод один: кто хочет работать- ищет возможность, кто не хочет- ищет причину.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Может просто кормить нечем, поэтому революция временно закрыта на учёт))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать