Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 544 из 734 ПерваяПервая ... 444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я думаю, Россия не даст этого сделать. Слишком высокие риски для России. ПРО на юго-востоке Украины, ни в какое сравнение не идут с возможными экономическими санкциям. Если Россия будет проигрывать политическую игру, она введет войска на Украину.
    а я думаю нам начхать на это.. РФ тогда объединится с Китаем, Индией и Ираном. И на КУбу что то поставит интересное.. ходов много, а вот Украина останется в итоге у разбитого корыта.
    ПРО пока нет как системы - и слава русскому оружию!
    русская ПВО пока гораздо эффективнее пиндосовской
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    а вот Украина останется в итоге у разбитого корыта.
    ЕС прокрутит болгарский вариант, пиндосы потеряют интерес, с Россией отношения полностью испорчены. Незалэжность!
  3. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И давайте возмем для с равнения с Россией страны с аналогичной структорой наполнения бюджета за счет углеводородов. Норвегия, Саудовская Аравия и сравним. Что то мне подсказывает, что выглядеть Россия будет уже не столь впечатляюще :)
    А давайте сравним. Только не будем забывать о масштабах. У нас болота есть больше чем Норвегия. При равных поступлениях, наша нефть обходится дороже. Проложить нефтепровод через Норвегию и через Россию, обслуживать его. Да никакой разницы... Население 5 и 100 миллионов. Действительно, какая разница сколько стоит содержание граждан (образование, медицина, пенсии). Армию пересчитывать будем?
  4. 971
    Комментарии
    4
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И давайте возмем для с равнения с Россией страны с аналогичной структорой наполнения бюджета за счет углеводородов. Норвегия, Саудовская Аравия и сравним. Что то мне подсказывает, что выглядеть Россия будет уже не столь впечатляюще :)

Население Саудовской Аравии: 27 млн чел. ВВП на душу населения - 24000 долл на чел.

Норвегия : 5 млн чел. ВВП на душу населения - 59000 долл на чел.

Россия: 143 млн чел. ВВП на душу населения - от 17500 (мвф) до 23500(всемирный банк) долл на чел.

Вывод: Всему населению России к сожалению денег от нефти не хватает, чтобы жить как в Норвегии, хотя с Саудовской Аравией сравниться можем
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Точно не стыдно?http://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA
    неа, не стыдно за президента.
    1- такую подборку можно сделать про любую страну в мире, даже про самую ( согласно опросам 70%) счастливую в европе - данию.
    2 - это нарезки из российских программ, т е в России есть талантливые журналисты, которые поднимают горячие темы. И не замалчивают их.
    3 - это старые нарезки, может чего новое есть?
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Дело вовсе не в сепаратизме, даже не в России – а в вашем отношении к ней. Это, ребята, банальная русофобия. И вот именно она дает нам полное право не обращать на ваши мнения, стенания и санкции ни малейшего внимания. Как имеет право не прислушиваться к аргументам куклуксклановца негр, не верить антисемиту еврей и кошке – мышка. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Россия для вас виновата в любом случае: когда она против сепаратизма или за самоопределение, когда дает миллиарды или требует миллиарды, когда с вами дружит или ругается. И, значит, она вполне может послать вас и защищать свои интересы. В том числе – вводя санкции. По вашему примеру – против другой страны. Например, против Украины. Сделать цену на газ автоматом привязанной к поведению Запада.Третий круг санкций от ЕС-США? О.К.: газ на 100 баксов дороже. Признали Крым? Скидочка. Заставили разоружить «наци-гвардию» и начать переговоры с Донецком-Луганском? Еще полтинничек скинем. Nothing personal – just business."
    http://revolucii-net.livejournal.com/
  7. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    ...
    И поэтому я уверен что Украина вступит в НАТО и ЕС,...
    Мля, да уж скорей бы

ЗЫ Тока штиблеты не замарайте
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это, ребята, банальная русофобия. И вот именно она дает нам полное право не обращать на ваши мнения, стенания и санкции ни малейшего внимания.
    Теперь уже да. Те, кого мы еще до недавнего времени считали братским народом... ну а мнение ****************ов...

Пусть хоть изноются до зубной боли.
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Обращение к жителям Донбасса:
    https://www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY#t=179
    ну и как результат? по российским каналам передают, что вместо ожидаемых 100 000 чел, на митинг "вышло" несколько сот чел. привезли и увезли организовано на транспорте. Как было на самом деле? )))
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну и как результат? по российским каналам передают, что вместо ожидаемых 100 000 чел, на митинг "вышло" несколько сот чел. привезли и увезли организовано на транспорте. Как было на самом деле? )))
    видимо как то так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать