Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 540 из 734 ПерваяПервая ... 440490530538539540541542550590640 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Только факты
    какие там факты? олигарх защищает свои интересы
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вот что единственное хорошее так ето новый президент поменяет министров в правительстве, есть у нас такой Швайка. Ниразу не работал в сельзозотрасли по квоте прошел от свободы. против него восстали чуть ли не все сельхозассоциации, настолько бездарен. А наше сельхоз направление одно из перспективных.И еще надеюсь уберут мин культ , тот тоже свободовец- страшно представить что дети на уроках истории учить будут википедии
    из википедии- Участник праворадикальной украинской националистической организации «Тризуб» имени С. Бандеры, друг лидера правоэкстремистской группировки «Правый сектор» Дмитрия Яроша.
    а потом удивляемся почему дети скачут в поездах. И ето уже не львов ето киев.хотя может львовские гастроллеры.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    какие там факты? олигарх защищает свои интересы
    притом не малые, что бы их защитить, тут что угодно можно петь и кого угодно поднимать:
    В данном списке представлены компании, которыми АО СКМ владеет на 50 или более процентов:

АО «Систем Кэпитал Менеджмент» — стратегическое управление
    SCM Holdings Ltd. — владение корпоративными правами активов группы СКМ
    SCM Advisors (UK) Limited — функции инвестиционного советника группы СКМ за пределами Украины

Метинвест Холдинг — горно-металлургическая отрасль
    Северный горно-обогатительный комбинат
    Центральный горно-обогатительный комбинат
    Ингулецкий горно-обогатительный комбинат
    Комсомольское рудоуправление
    Дунайская судоходно-стивидорная компания
    Краснодонуголь
    United Coal Company
    Авдеевский коксохимический завод
    Инкор и Ко
    ММК им. Ильича
    Азовсталь
    Енакиевский металлургический завод
    Харцызский трубный завод
    Промет Стилл АД
    Ferriera Valsider
    Metinvest Trametal
    Spartan UK
    Метинвест-Шиппинг
    ООО Метинвест-Ресурс
    Metinvest International S.A.
    Метинвест-Евразия
    Метинвест-Украина
    Метинвест-СМЦ
    Здравница Плюс
    ОАО «Запорожсталь»

ДТЭК — энергетический бизнес
    ДТЭК Павлоградуголь
    Шахта «Комсомолец Донбасса»
    Моспинское углеперерабатывающее предприятие
    Центральная обогатительная фабрика «Кураховская»
    Центральная обогатительная фабрика «Павлоградская»
    Центральная обогатительная фабрика «Добропольская»
    Центральная обогатительная фабрика «Октябрьская»
    Востокэнерго
    Днепроэнерго
    Сервис-Инвест
    Социс
    ДТЭК Сервис
    ПЭС-Энергоуголь
    Винд Пауэр
    Киевэнерго
    Крымэнерго

Банки
    Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)
    Ренессанс Кредит

Страхование
    АСКА
    АСКА-Жизнь

Медиа Группа «Украина» — телевидение
    Телеканал «Украина»
    Телеканал «Футбол1»
    Телеканал «Футбол2»
    Телеканал «Киноточка»
    Телеканал «НЛО-ТВ»
    Телеканал «Донбасс»
    Телеканал «34 канал»
    Интернет-холдинг «Digital Ventures»
    Digital Screens (Интернет-видеосервис oll.tv)

Сегодня-Мультимедиа — печатные издания
    Сегодня
    Портал Segodnya.ua
    РИО
    Вечерний Донецк
    Донецкие новости
    Приазовский рабочий
    Типография в г. Вышгород

Астелит — мобильная связь
    life:) (45 % акций)

Укртелеком — фиксированная и мобильная связь
    VEGA — фиксированная связь
    Фарлеп
    Оптима Телеком
    Укомлайн
    ЦСС
    IP Telecom
    Вилком

ЭСТА Холдинг — недвижимость
    БЦ «Пушкинский». Современный бизнес-центр, расположенный в центре г. Донецка.
    Вторая очередь БЦ «Леонардо». Современный бизнес-центр класса «А», расположенный в историческом центре Киева.
    Отель «Донбасс Палас». Пятизвездочный отель, расположенная в центре Донецка, был открыт в 2004 году.
    Отель «Опера». Первый бутик-отель класса де люкс, который открылся 20 декабря 2006 г. в центре Киева.
    Отель «Park Inn by Radisson». Первый отель группы ЭСТА средней категории, отданный под управление международного оператора, г. Донецк.
    Киевский ЦУМ. Универсальный магазин в центре Киева.
    Функционирующий логистический центр класса «B» в г. Днепропетровске.

Corum Group — производство горно-добывающего оборудования
    ПАО "СВЕТ ШАХТЕРА"
    Дружковский машиностроительный завод
    ЧАО Горловский машиностроитель
    ПАО Горловский машиностроительный завод
    Донецкий энергозавод
    Донецкгормаш
    Свердловский машиностроительный завод
    Каменский машиностроительный завод

United Minerals Group — производство глин
    Веско
    Дружковское рудоуправление
    Огнеупорнеруд

Параллель — автозаправочный бизнес
    Параллель
    Гефест

Украинский ритейл — розничная торговля
    Сеть магазинов Брусничка

ООО «Портинвест» — портовый холдинг
    ЧАО "Стивидорная компания «Авлита»
    ОАО «Морской индустриальный комплекс»
    ООО «Лемтранс» — транспортно-экспедиторская компания
    ООО «Трансинвест Холдинг» — строительство и ремонт железнодорожных путей

HarvEast Holding — сельскохозяйственный бизнес
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну насчет "использовали втемную" это вряд ли. Вначале всех этих заварух - я вообще не верил, что что-то подобное получится. И на майдане я был ради интереса (будучи в Киеве) в обычный рабочий день, и ядро, которое там было - явно не блистало (половина бомжи, половина представители западных областей, котороым похоже не жить не работать было негде :)). Но вместе с тем, в период массовых собраний - я знаю кучу людей, моих коллег, которые ездили туда, стояли там ночами, покупали лекарства, жертвовали деньги. И люди делали это искренне, а не зомбировано. И объединяло людей - желание положить конец текущей власти, этой космической коррупции и беспределу. Очень показательно что даже Партия ругионов открестилась от своего лидера Януковича. И наш "легитимный" президент смог найти пристанище только в России. Вернутся к своему народу он почему то боится.
    Очень простой тест на мировоззрение, ответе мне на вопрос, как жители России. Верите ли вы что Путин миллиардер, ведь по разным оценкам его состояние оценивают в 20-60 млрд $. Если верите, но молчаливо одобряете - то вы нас просто не поймете...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Он так обтекаемо всё сказал. Ни вашим, ни нашим. Осудил вооруженных людей из ДНР. По сути он щас балансирует меж двух огней. С одной стороны хунта, с другой стороны тут под боком ДНР. Скажешь что не то, а оно чуть позже аукнется. Не в ту сторону реверанс сделаешь и, всё что нажито непосильным трудом фить-фить...
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    Очень простой тест на мировоззрение, ответе мне на вопрос, как жители России. Верите ли вы что Путин миллиардер, ведь по разным оценкам его состояние оценивают в 20-60 млрд $. Если верите, но молчаливо одобряете - то вы нас просто не поймете...
    Верить или не верить - мы не в церкви. Все возможно. Но пока я вижу, что жизнь в России налаживается. Вижу, как он действительно пашет на своей галере. Это не бай-селл нажать. Такие решения принимать - нужно иметь характер. Я бы не хотел себе такую работу даже за перспективу иметь 60 ярдов зелени. Один прямой эфир в телевизоре чего стоит. Пусть даже ему там в ухо шептали, но просто высидеть ровно 4 часа. Я за это время выпил три литра чаю и весь диван отдавил.
    Не думаю, что есть человек на Земле, который бы получив такую должность не обеспечил и себя чутка. Я бы обеспечил (а Вы).
    Суда не было, доказательств тоже. А разговоры не пришьешь. История и время все расставят на места. Но ради того, чтобы лишить его золотого батона, если он у него тоже есть, лично мне потрясения не нужны. Хватит уже.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Но вместе с тем, в период массовых собраний - я знаю кучу людей, моих коллег, которые ездили туда, стояли там ночами, покупали лекарства, жертвовали деньги. И люди делали это искренне, а не зомбировано. И объединяло людей - желание положить конец текущей власти, этой космической коррупции и беспределу.
    Вот-вот... и я про то же. Пришли нормальные адекватные люди, которые хотят положить беспредел власти и нахрен из власти эту тряпку. Вы что думаете, россияне вас за это осуждают? Нет!
    Но потом что началось? Почему кончились мирные и адекватные люди? Зачем жечь беркут? Зачем убивать и своих и чужих? Я прекрасно понимаю, что это были уже другие люди, а не те мирные, и адекватные. И после этого мирные и адекватные люди еще поддерживают майдан? Ну, браво.
    И наш "легитимный" президент смог найти пристанище только в России.
    Да, он просто испугался. Во-первых, по какой-то непонятной причине он не разогнал к едрене фене весь этот майдан, что абсолютно непонятно. Мы же всего не знаем. Во-вторых он испугался за свою жизнь. Судя по тому, что потом творили майданутые, его бы не просто убили, с него бы живьем кожу сдирали. Мало бы нашлось смельчаков, которые бы решились в той ситуации остаться. Уж лучше пулю в висок. Он выбрал побег.
    Верите ли вы что Путин миллиардер, ведь по разным оценкам его состояние оценивают в 20-60 млрд $.
    Я не интересовался его состоянием. Да мне и плевать на это. Скорей всего миллиардер.
    Я ваще за конституционную монархию. Демократия это чушь и миф, а монархия всё по-честному...ну в смысле царь и есть голова.
    Ну так и правят в крупнейших странах кто? Бедняки что-ль? "(половина бомжи, половина представители западных областей, котороым похоже не жить не работать было негде :))" - такие?))
    А врёт и ворует любая власть. Нет какой-то идеальной "сферической власти в вакууме". Кто у вас сейчас кандидаты в президенты?)))

УПС. Гипотетический вопрос. Вы верите, что свергнув януковича к власти придет честный и открытый человек, который не будет воровать и продвигать свои интересы, а станет блюсти лишь интересы своего народа? Если верите, то вы нас не поймете.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я бы не хотел себе такую работу даже за перспективу иметь 60 ярдов зелени. Один прямой эфир в телевизоре чего стоит. Пусть даже ему там в ухо шептали, но просто высидеть ровно 4 часа. Я за это время выпил три литра чаю и весь диван отдавил.
    Мне бы и ярда хватило. Но такую работу бы не хотел. Да я и не справлюсь с такой. Полагаю, что прямой эфир это не самое сложное в его работе. Хотя... надо всё это время и слова и свои жесты контролировать. Ни зевнуть, ни высморкаться, ни воздух громко испортить))). И постоянно контролировать каждое свое слово. Нунафик... для власти нужно быть не простым человеком. И то, что актеры, спортсмены и прочие известные люди идут во власть... на мой взгляд это ошибка. Тут одним лицом не поторгуешь и хорошим хуком ничего не добьешься.
    Не думаю, что есть человек на Земле, который бы получив такую должность не обеспечил и себя чутка. Я бы обеспечил (а Вы).
    Было бы странно себя не обеспечить. Тем более, имея такую власть воровать не нужно.
    Однако слухи о миллиардах это просто слухи. Чекист, да чтоб спалиться по-глупому... ерунда.
    Это как армия российских шпионов и диверсантов, которых поймала сбу. Слухи.
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верите ли вы что Путин миллиардер, ведь по разным оценкам его состояние оценивают в 20-60 млрд $. Если верите, но молчаливо одобряете - то вы нас просто не поймете...
    ну может и миллиардер. Вряди ли где есть такие данные.
    а чисто поразмыслить - он и его семья на полном гособеспечении и останутся на этом обеспечении до конца дней своих. Дети пристроены. Жена(бывшая) тоже вряд ли бедствует. Да наверняка есть какие то активы которые приносят неплохой доход, у него куча друзей которым он помогает ( и я бы помогал) . И наверняка случ чего эти друзья ( очень богатые люди, фамилии их практически не светятся) ему помогут.
    Нахрена ему деньги ? у нег и так все есть.
    я не путинист. и даже не голосовал за него, и не очень понимаю этой истерики со стороны укр сми -"Путин наше зло".
    Зато благодаря "майдану" и последующим действиям связанным с "майданом" у него рейтинг теперь выше крыши.
    + по данным иностранных сми (не российских) он самый влиятельный человек на земле.
    Он молчит - все кипятком писают, заговорит - неделю обсуждают "а что ж он сказал то".
    Даже я и мое небольшое окружение знакомых и друзей признаем что он заслуживает уважения к себе.

и добавлю - мне не стыдно за такого президента.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать