Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 539 из 734 ПерваяПервая ... 439489529537538539540541549589639 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    а Питер молодец!
    Да, питерцы и тут в интеллигентной манере послали)). Культурная столица, ёшкин кот. У нас бы просто в табло и без всяких там баннеров.
  2. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    меня вопрос мучает -
    вот если б янык подписал в ноябре эту ассоциацию, то ничего бы не было?? ни майдана, ни антимайдана?
    Было бы. Просто у некоторых людей деньги заканчиваются.
    История повторяется: вчера, благодаря связям жены, Ющенко при помощи революции взошел на престол.
    Сегодня, благодаря куму Ющенко, у которого жена со связями, Порошенко при помощи революции взойдет на престол. И тот, и другой собачатся с жЮлькой за власть, и того, и другого поддерживают США. Дежа вю. Похоже, сценарист тот же. А дальше возвращение Ющенко на полит олимп. Сначала в нацбанк, потом премьером...
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да, питерцы и тут в интеллигентной манере послали)). Культурная столица, ёшкин кот. У нас бы просто в табло и без всяких там баннеров.
    В табло говоришь? А как же закон? Или он в РФ относителен?
  4. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Ребятишки не попадали под "машину" РФ, это как с Вазом, можно верить что он хороший и не чем не уступает другим "машинам", но его "эксплуатация" дает о себе знать.
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    Greych я живу в Москве. На (в) Украине живет моя мама и куча родственников. Никаких оправданий ************ам нет и не может быть.
    Вы знаете, я живу в Донецке, мой брат в Москве. Мой родной язык русский, я сам по национальности русский. Но обсуждая ситуацию в Украине, мы просто говорим на разных языках. Находясь в России и если основной канал получения информации это ТВ - мыслить объективно невозможно. Вы обратите внимание, что у вас есть всего один опозиционный канал Дождь, и тот загибается. А Путин у вас уже почти причислен к лику святых. Монеты с ним чеканить начинаете и т.п. Хотя по факту Россия просто использовала временную слабость братской страны и "отжала" Крым. Если сейчас вы начнете писать про "референдум" и т.п., я предложу провести аналогичный сценарий в России. Возьмем например Калининград, выключаем там все российские каналы, оставляем только немецкие, включаем пропаганду и проводим референдум, хотят ли они вернутся в Германию. И еще очень и очень много подобных примеров можно привести в вашей необъятной родине. Почему у вас любой призыв к сепаратизму, даже словесный сразу карается сроком по моему до 3 мес тюрьмы, а у нас народ должен свободно бегать с российскими флагами и калашами?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    В табло говоришь? А как же закон? Или он в РФ относителен?
    Ты меня как депутата спрашиваешь?
    Как депутат от своей фракции "Флудеры России") я скажу так - лучше один раз в табло дать, чем потом иметь такой бардак как у вас. А лучше 2 раза и еще тому, кто возмущается.
    Мирные протесты - да, но не это сборище майданутых. В гробу я видал все эти революции. Народ тупо используют, чтобы просто вывеску сменить и места у кормушки другим отдать. А потом начинается ... уровень жизни ниже плинтуса, террор, бандитизм, инфляция и прочие прелести.
    Не так много революций, которые что-то в лучшую сторону изменили. По сути революция это столкновение чьих-то интересов вышестоящих, а народу за всё расплачиваться. Революционеры марионетки. Пару месяцев назад тут кипели радостью, что победили... и как он вкус победы? Что вы за тормоза(прости господи, не в обиду сказал)? Перестаньте на время прыгать и хотя бы на несколько шагов вперед прикиньте возможное развитие событий.
    Вон футбольных фанатов втёмную в Одессе использовали. Прально они потом народ из огня спасали. Они же не звери. Их провокаторы разозлили и смылись. Ну а фанатам надо было за это кому-нибудь люлей навешать. Но убивать то они никого не собирались и жечь тоже.
    Так же и все эти народные революционные массы просто втёмную используют.
  7. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Ты меня как депутата спрашиваешь?
    Как депутат от своей фракции "Флудеры России") я скажу так - лучше один раз в табло дать, чем потом иметь такой бардак как у вас. А лучше 2 раза и еще тому, кто возмущается.
    Мирные протесты - да, но не это сборище майданутых. В гробу я видал все эти революции. Народ тупо используют, чтобы просто вывеску сменить и места у кормушки другим отдать. А потом начинается ... уровень жизни ниже плинтуса, террор, бандитизм, инфляция и прочие прелести.
    Не так много революций, которые что-то в лучшую сторону изменили. По сути революция это столкновение чьих-то интересов вышестоящих, а народу за всё расплачиваться. Революционеры марионетки. Пару месяцев назад тут кипели радостью, что победили... и как он вкус победы? Что вы за тормоза(прости господи, не в обиду сказал)? Перестаньте на время прыгать и хотя бы на несколько шагов вперед прикиньте возможное развитие событий.
    Вон футбольных фанатов втёмную в Одессе использовали. Прально они потом народ из огня спасали. Они же не звери. Их провокаторы разозлили и смылись. Ну а фанатам надо было за это кому-нибудь люлей навешать. Но убивать то они никого не собирались и жечь тоже.
    Так же и все эти народные революционные массы просто втёмную используют.
    Реймин у Вас фотография ВВП нигде не висит? (тож не в обиду).
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Реймин у Вас фотография ВВП нигде не висит? (тож не в обиду).
    Мы опять на "вы"? Я уже как-то привык на "ты", так что давай без церемоний.
    Фотографии Путина в доме нет. Иконы пресвятого Путина тоже нет. Я не понимаю зачем нужно дома вешать портреты президентов.
    Слюни при его фамилии не пускаю, в струнку не вытягиваюсь, перед едой на него не молюсь.
  9. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Мы опять на "вы"? Я уже как-то привык на "ты", так что давай без церемоний.
    Фотографии Путина в доме нет. Иконы пресвятого Путина тоже нет. Я не понимаю зачем нужно дома вешать портреты президентов.
    Слюни при его фамилии не пускаю, в струнку не вытягиваюсь, перед едой на него не молюсь.
    :) мне тоже на ты с тобой комфортней.
  10. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Обращение к жителям Донбасса:
    https://www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY#t=179

Вверх