Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 538 из 734 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Ссыль на этот текст уже давали, но с другого сайта... как там на украине вам виднее, но то, что он написал про Россию просто смешно. Афтар сам жертва телевизора. Очередной ********.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    на дурака не нужен нож... ))
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    меня вопрос мучает -
    вот если б янык подписал в ноябре эту ассоциацию, то ничего бы не было?? ни майдана, ни антимайдана?
    мы знать не знали кто такая псаки!! Крым остался там где был? янык и его правительство сидели так бы и сидели в своих креслач? как воровали так бы и воровали и никто б не боролся с якобы коррупцией, ну и т д по списку
    Есть у человека такое свойство - он способен подстраиваться под условия пребывания и если этот процесс производить постепенно, то человек не замечает кардинальных перемен и воспринимает все по прежнему в белом цвете. Только этим я могу объяснить ваши розовые очки. Все действительно сильно запущено, и глыбже, и ширее.
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Есть у человека такое свойство - он способен подстраиваться под условия пребывания и если этот процесс производить постепенно, то человек не замечает кардинальных перемен и воспринимает все по прежнему в белом цвете. Только этим я могу объяснить ваши розовые очки. Все действительно сильно запущено, и глыбже, и ширее.
    нет у меня никаких розовых очков. я может интонацию изложения не ту выбрал, или стиль изложения.
    Пытался написать с иронией.
  6. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    здравомыслящий украинец? в вашей интерпритации? в чем абсурд?? про Путина там мало?
    http://www.youtube.com/watch?v=MvT3jwevVMA
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    нет у меня никаких розовых очков. я может интонацию изложения не ту выбрал, или стиль изложения.
    Пытался написать с иронией.
    Без обид. Про "очки" образно. Просто когда происходящее у вас вами воспринимается как должное трудно чем-то еще объяснить. Я не могу принять убийства на/в Украине как-то иначе, а у вас имеются какие-то оправдания на этот счет.
    Ведь изначально в каждом заложено только хорошее. Но среда обитания делает из кого-то монстров.
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    18 мая планировали в Москве и вроде в Питере провести "майдан"
    в Москве на манежку пришло куча журналистов и 3 оппозиционера ( ну может чел 50 из любопытства)
    а Питер молодец!
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Просто когда происходящее у вас вами воспринимается как должное трудно чем-то еще объяснить. Я не могу принять убийства на/в Украине как-то иначе, а у вас имеются какие-то оправдания на этот счет.
    Ведь изначально в каждом заложено только хорошее. Но среда обитания делает из кого-то монстров.
    Greych я живу в Москве. На (в) Украине живет моя мама и куча родственников. Никаких оправданий ************ам нет и не может быть.
  10. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Демократия это не базар, а уроки человечества, если человек что то "стоит", ему народ "откроет дорогу", но не больше десяти лет, иначе это опасно культом, который перекроет дорогу уже самому народу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать