Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 535 из 734 ПерваяПервая ... 435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
    Ну если вы считаете что в Украине это есть а в России нету то тогда спорить с вами я не буду.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    [5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
    В Украине на все 100%, в РФ присутствует но в разумных пределах - и это следствие долгого нахождения у власти в РФ ************кратов проплаченных пиндосами в 90-х..
    Сказать что у нас прям полная вольница не могу. Да и нигде ее нет. В том же пиндостане, что характерно, её тоже нет. У всего есть границы.

Тут просто такой момент есть... пока ты фигура не публичная и неизвестная - можешь нести все что угодно до тех пор, пока на глаза ментам не попадешься))) Тогда уже можешь и за клевету ответить и за нарушение общественного порядка. Известным людям приходится следить за своим языком. Потому что их слово много весит. Одно дело, если они высказывают просто свое негативное мнение о чем-то или ком-то, а другое, если они открыто пытаются навредить стране своими высказываниями и призывами.
    Это как со СМИ. Пока у тебя блог с 5 читателями ты никому не интересен. А как подписчиков несколько сотен тысяч, так уже всё подряд не ляпнешь. Это как и в рекламе... если какой-то васяпупкин решит эпатировать всех и сняться в рекламе женских колготок, то он никому не будет интересен. Если же это будет, допустим, кончита вюрст, то ей и бабла отвалят и реклама будет известная и скандальная.

Вот любопытный закон http://dokumentika.org/lt/specialios...a-i-sledstviya согласно которому в пиндостане могут арестовать абсолютно любого. По сути беспредел на законодательном уровне. Тоже мне оплот демократии.
    Как-то из личных наблюдений... давненько телик сатрел... лет 10-15 назад в нескольких передачах про америку, дикторы утверждали, что всё у них хорошо и тому подобное. А про копов передачу вел наш эмигрант, так он утверждал, что преступников в пиндостане ловят всех и всегда)))(так и хотелось добавить "Слава КПСС!") Так что там за базаром следят.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравомыслящий это обсуждать не станет, Вас не оскорбляю, но пункты абсурдны.
    здравомыслящий украинец? в вашей интерпритации? в чем абсурд?? про Путина там мало?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну если вы считаете что в Украине это есть а в России нету то тогда спорить с вами я не буду.
    почему ?? предъявите факты, аргументы? в чем насаждение?
    вот и весь ваш объективный спор! я сказал у вас есть и точка.. и кстати а причем тут вообще РФ - гражданская война то у вас! люди гибнут у вас! ситуация экономическая патовая - у вас! ************ы в раде - у вас! вы бы об этом думали и говорили!
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    почему ?? предъявите факты, аргументы? в чем насаждение?
    вот и весь ваш объективный спор! я сказал у вас есть и точка.. и кстати а причем тут вообще РФ - гражданская война то у вас! люди гибнут у вас! ситуация экономическая патовая - у вас! ************ы в раде - у вас! вы бы об этом думали и говорили!
    С вашей стороны я так же услышал только домыслы - ничего больше. Потому и говорю давайте не будем спорить, в этом нету смысла.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    С вашей стороны я так же услышал только домыслы - ничего больше. Потому и говорю давайте не будем спорить, в этом нету смысла.
    пока что я высказал только свое мнение а не домыслы, есть разница? к фактам я еще не переходил, пытаясь их от вас услышать, как от человека задавшего вопрос - чем же аргументированно ваше мнение.. ответ услышан!
    как в песочнице - сам дурак!
  7. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Оказывается в РФ ************ские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС
    2. Национально-Демократическая Партия — НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия — ВР

6. Национал-демократический альянс — НДА

7. Народный собор — НС

8. Русское Имперское Движение — РИД

9. НСР(Национальный Союз России)

10. Собор русского народа — СРН

11. Русское общественное движение — РОД

12. Национальное русское освободительное движение — НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»

14. Национал-патриоты России — НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС

16. Нация Свободы — НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")

23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“

5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России — НДПР

8. Народная национальная партия — ННП

9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз — НС

14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ

15. Союз русского народа — СРН

16. Северное братство — СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР

20. Партия Свободы — ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество — НСО

3. Национал-большевистская партия — НБП

4. Славянский союз — СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз — РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18

Для чистоты эксперимента посмотрел сколько в Украине. Знаете сколько? Четыре. ЧЕТЫРЕ организации националистического толка, и то ************ами их может считать разве что Киселев!!! Понимаете о чем я? Вот:

1.ВО Свобода

2. Конгресс украинских националистов

3. УНА-УНСО

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

И ВСЕ! Так какие еще нужны доказательства? Какие еще нужны аргументы чтобы доказать - современная Россия это и есть Четвертый Рейх?!

Не знаю кто как, а я от такой России хочу быть подальше. И если не на другом континенте, то хотя бы рвы по границе, и десятиметровый забор. Россияне, люди, как вы могли это допустить? Как вы могли в стране, считающей себя победителем фашизма, дать возродиться ************ской гадине?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    валя знай себе поливает добром))) у вали в стране кролики прыгают с ************кими лозунгами, нацгвардия расстреливает безоружных мирных жителей, а он всё чета соринки в чужом глазу ищет. Как в старом анеке:

Отец показывает сыну море:
    - Смотри, сынок, это море!
    - Где?
    - Ну вон, впереди.Такое большое!
    - Где?
    - Ну вон, такое синее.
    - Где?
    - Ну вон, с белыми барашками.
    - Где?
    Отец не выдержал. Схватил сына за шиворот и стал его головой
    в воду макать. Сын испуганно:
    - Папа, что это было?!?!?!
    - Море, сынок.
    - Где?...

ыыы... хоть макай валю, хоть не макай)))
    валя, смотри, нацгвардия людей расстреливает...

Ленивые русские придумали лежалку. Лежа на диване, один раз в день подумать "Кто прыгает, тот кончита"
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Оказывается в РФ ************ские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!
    и хде такой ******** выискивают а? на укрофорумах и укросми?
    и еще не нужно ставить в один ряд партии зарегистрированные минюстом и неформальные организации - уроды везде есть в нектором количестве.. хотя список 100% на половину выдуманный
    список партий РФ - тут http://www.izbiraem.ru/party
    где ************ы и ************ы?
    а вот партия, именно партия свобода - правящая, неонашисткая партия. одна и во власти и это факт а не домыслы!
    По мнению Украинского Еврейского комитета, партия является ************ской, а название Социал-национальная партия Украины было выбрано по ассоциации с Национал-социалистической партией Германии (НСДАП)
    а про рейх счебе в зеркало нашептывайте - это ваше ближайшее будущее если юго-восток по шапке не надает в ближ. время
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Дизайнер Наталья Воронина возглавила "Министерство культуры" Донецкой народной республики. Женщина более известна как участница показов Donetsk Fashion Days и владелица бутика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать