Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 529 из 734 ПерваяПервая ... 429479519527528529530531539579629 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    у тебя я знаю где .. эээ под копчиком?
    хыыы... он щас и у тебя начнет адрес спрашивать. Кончитоносцы бравые ребята. Весь интернет в страхе держат.
  2. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    хыыы... он щас и у тебя начнет адрес спрашивать. Кончитоносцы бравые ребята. Весь интернет в страхе держат.
    Тырнет не причем, тыж вот себя сдерживаешь, т.к наверно сам понимаешь, шо слова в конкретный адрес направлены.
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    А ипать через клавиатуру у мужиков с РФ , многа духа не надо, достаточно иметь трусливую душонку.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    тыж вот себя сдерживаешь
    Неее.... я даж не напрягаюсь. Если б я за каждым гражданином, который в этой ветке что-то вякнул в наш адрес бегал, то моя жизнь была бы бестолковой чередой погонь за гражданинами. Лень... да и смысл какой? Пару раз в децтве на забор выше всех отметился и успокоился.
    Ну а ты если адрес узнаешь, поедешь?
  5. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Пользователи форума кто согласен, что в этой ветке больше зловоний нежели диалога
    - может администрацию форума "попросим" закрыт эту ветку.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А ипать через клавиатуру у мужиков с РФ , многа духа не надо, достаточно иметь трусливую душонку.
    интересно, а ты скачешь когда такое пишешь? ну ипть, чтоб убедиться шо не **************? смельчак форумный
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    может администрацию форума "попросим" закрыт эту ветку.
    ага.. валя, мунки и еще пару гавриков админов просили уже.. ты чей клон то?
    зы. админы в отличие от тебя мудрее - чем иметь периодические всплески какловентилятора в ветках профильных имеют одну ветку в оффтопе где общаются люди которым это интересно..
  8. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от panteontrade Посмотреть сообщение
    Пользователи форума кто согласен, что в этой ветке больше зловоний нежели диалога
    - может администрацию форума "попросим" закрыт эту ветку.
    Так ты не воняй и все будет нормально
  9. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Эта ветка очень наглядно открывает "электорат" РФ, вывод очевиден - Вождь в РФ как сыр в масле.

- Пап а кто такой пипирас?
    - Понимаешь сынок, как тебе оъяснить,
    вот был я как-то на зоне,зима,холод лютый, я никак уснуть не могу, ко мне подходит "небольшой" мужичок и говорит,
    давай я тебе в попу шпили-вили, и фуфайку тебе теплую новую подгоню, я говорю давай т.к замерзать неохота,
    а тот шпили-вили сделал, а фуфайку мне не отдал, ну кто он после этого.
  10. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Командующий незаконной армией сепаратистов-террористов гражданин России диверсант cтрелков сам признается в том, что:
    1. Часть вооруженных людей является гражданами России, а значит диверсантами.
    2. Эти диверсанты-террористы, которые называют себя народом юго-востока Украины, на самом деле, по словам самого же Стрелкова, - «маленькая группа».
    3. Он признает, что ведет вооруженную борьбу, в то время, как ************ врет, будто украинская власть воюет с мирным народом.
    4. Он признает силовой захват оружия у милиции.
    5. Он признает, что очаги вооруженного сепаратизма лишь в отдельных точках, - городах Славянск, Краматорск, Константиновка, Красный Лиман и Горловка, причем без поддержки местного населения.
    6. Он признает, что жители юго-востока не хотят пополнять ряды добровольцев его армии. Он сам подтверждает, что «не ожидал, что на всю область не найдется и тысячи мужчин, готовые рисковать жизнью».
    7. Не имея поддержки мужского населения, он в отчаянии зовет под пули женщин.
    8. Он говорит, что украинским силовикам платят «за каждый разрушенный дом», при том, что, в отличии от России, которая сравняла с землей Грозный, в Славянске не разрушили ни одного дома. Ведь именно тот факт, что террористы прячутся в населенном городе за спинами мирного населения, и затрудняет ход антитеррористической операции, потому что силовики не могут действовать против мирного населения ************овскими методами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать