Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 51 из 734 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Друзья-товарищи! Давайте на 8е число забудем про разговоры "за майдан" и т.п.
    Предлагаю помаяться дурью - http://maidan.ru :)
    Хотя б загляните для поржать :)
  2. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вложение 609455

... 1910 год. Основатели праздника 8 марта Клара Цеткин
    ..........................и Роза Люксембург

Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.
  3. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Женщин с восьмым марта. Мое впечатление от моего туристического пребывания в России в прошлом году. Хотел увидеть лица славянской национальности, то есть исконно русских людей, то я их не увидел, увидел дагестанцев, других похожих на них, якутов и т п. То-есть русской (славянской) внешностью обладают украинцы, которые есть в России. Так что приезжайте Россияне в Украину и увидите хоть как выглядят исконно русские люди, в Украине их много, а в России единицы. Спикер Думы России, женщина, со славянской внешностью и то из Украины, из Черкасс. Вопрос, так кто исконно русские России? Москва расположена вообще далеко от Киевской Руси, в Скандинавии, Карелии, где не было славян. Мой ответ, исконно русские живут в Украине, а Путин на русского совсем не похож и на славянина тоже.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    MIRFX, забористая у вас трава. Тоже такую хочу. Москва в Скандинавии, это сильно. Ну и остальное тоже.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Москва не Россия.
  6. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я изложил правду и вполне естественно ожидал минусов в благодарности, это подтверждает только правду, пора в России расчехляться от пропаганды кремля и перестать быть рабами не славянского, не русского Путина. На майдане гибли за свободу, истинную демократию, справедливость, не быть рабами режима Януковича. Янукович оказался Путинским. Третий раз ОБСЕ не впускают в Крым зеленые, вооруженные до зубов, инопланетяне. В Украине на 70% говорят на русском языке. Какого фига Путин ввел инопланетян?
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Я изложил правду и ожидал минусов в благодарности, это подтверждает только правду, пора в России расчехляться от пропаганды кремля и перестать быть рабами не славянского, не русского Путина.
    Ну Вы то, конечно, не раб. Вы брат содомита и прелюбодея президента Франции Олланда, друг русофоба З.Бжезинского, соратник Мишико Галстукожуева (Саакашвили) and company. ))) Вообщем Вы - человек мира, абсолютно свободный.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Изнанка Евромайдана
    Как был подготовлен Евромайдан, кто за этим стоит, и что происходит на Украине.

http://poznavatelnoe.tv/rogov_iznanka_euromaidana
  9. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Украина не будет **********идной провинцией **********идной России.
  10. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Украина не будет **********идной провинцией России.
    Какого же Вы плохого мнения об Украине. Чем Вас она так обидела ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать