Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 5 из 734 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    На улицу, как в Киеве ??? Это Вы о вооруженных бандитах, что жгут, грабят, пытают, стреляют в кого им, мразям, захочется ??? Это этот сброд Вы называете народом, Мразь проплаченная западными защитниками педерастии и лесбиянства, действующие по наущению Бжезинского и компании ? Это народ ???
    Не просто вооружённые, а таскающие в руках боевое, военное оружие (АК47 и подобные).
    Они ограбили военные склады. Это реально сброд, оружие разошлось по стране...
    И теперь непонятно, из какого окна тебя очередью скосят.
    УРОДЫ!!!! Мародёрство в Киеве цветёт и пахнет. У меня товарищ вынужден по вечерам и ночам вместе с другими жителями бродить по кварталу от мародёров защищаться вместо того чтобы спать....
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Нет такой нации и не было. Что бы впредь не городить чепуху почитайте историю создания "мовы" = так называемого украинского языка. Кем он придумывался, когда и на чьи деньги. Много интересного узнаете.
    Йоу, Вася, не про то разговор, заговариваешься. !!!
  3. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Нет такой нации и не было.
    НУ Вас понеслоооо.......
    НАЦИЯ :
    Исторически сложившаяся часть человечества, объединенная устойчивой общностью языка, территории, экономической жизни и культуры.
  4. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Вот Вы называете бандитами тех, кто выступает против президента. Я уверен, там есть бандиты, им выгодно щас как раз грабить и убивать. Но основная масса разве бандиты?
    А Янукович не бандит? Не он ли фальсификатор выборов? Не он ли отдавал приказы стрелять? Определитесь, кто все-таки бандит?
    Или это армия бандитов пошла свергать пушистую власть?
    По-моему, все происходящее логично, так как Янукович доигрался, и может получить по заднице. Я не говорю, лучше ли то, что он уйдет, или хуже. Потому что непонятно, кто будет вместо него.
    Врать нехорошо. Родители Вас этому не учили ??? Именно власть и не даёт приказа уничтожить проплаченную Западом нечисть и полицейские до сих пор не имеют приказа стрелять на поражение. А вчера и вовсе проскакивала инфа, что бандиты = оппозиционеры, Кличкм, Тягнибоки, Сеньки Яценюки требуют, через решение Верховной Рады вывести силовиков из Киева, то есть оставить мать городов русских на усмотрение бандформирований. Кстати, эту проплаченную западом шваль, кое где уже "хорошо встретили", да так, что те еле ноги унесли. И встречали их именно рабочий люд, те кто работает а не живёт на подачки Виктории Нуланд, что на Майдане раздавала объедки с барского стола всякой шпане.
  5. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    НУ Вас понеслоооо.......
    НАЦИЯ :
    Исторически сложившаяся часть человечества, объединенная устойчивой общностью языка, территории, экономической жизни и культуры.
    Именно. Русская нация, говорящая на русском языке. Не надо путать местечковый говорок с языком.
  6. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Расскажи я своей жене, что она без нациии, что последний день живу....
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Врать нехорошо. Родители Вас этому не учили ??? Именно власть и не даёт приказа уничтожить проплаченную Западом нечисть и полицейские до сих пор не имеют приказа стрелять на поражение. А вчера и вовсе проскакивала инфа, что бандиты = оппозиционеры, Кличкм, Тягнибоки, Сеньки Яценюки требуют, через решение Верховной Рады вывести силовиков из Киева, то есть оставить мать городов русских на усмотрение бандформирований. Кстати, эту проплаченную западом шваль, кое где уже "хорошо встретили", да так, что те еле ноги унесли. И встречали их именно рабочий люд, те кто работает а не живёт на подачки Виктории Нуланд, что на Майдане раздавала объедки с барского стола всякой шпане.
    Я не вру. Я прочитал очень много разных мнений и сформировал точку зрения. По-моему, Вас уже понесло..
    Проскакивала инфа - это не значит, что достоверная.
    А оппозиционеры не значит бандиты.
    Так скажите, Янукович бандит? Мне всегда казалось, что это общеизвестный факт, типа что в госдуме сидят воры. Это все знают.
  8. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я не вру. Я прочитал очень много разных мнений и сформировал точку зрения. По-моему, Вас уже понесло..
    Ваша точка зрения ошибочная. А читать надо не периодическую "независимую прессу", а просто хорошо знать историю и работать с первоисточниками. На этом предлагаю диспут закончить.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Кстати, эту проплаченную западом шваль, кое где уже "хорошо встретили", да так, что те еле ноги унесли. И встречали их именно рабочий люд, те кто работает а не живёт на подачки
    +100500.
    Мне, как инвестору, выгоден курс гривны к доллару 10.
    А вот как живущему здесь - не очень комфортно. Поэтому уже мысли возникают, как от этих уродов защищаться.... Уже узнавал, АКМ стоит 1,5 к$... Чтоб отстреливаться если такие уроды домой придут.
    Состав коктейля молотова знаем, майДАУНЫ его неправильно делают. :)
    Правильный - он как напалм, пока весь не сгорит, не потухнет. Ещё чуть-чуть и заварю стальными листами окна... На забор-220В.... Оставлю только бойницы и реально буду искать оружие, патроны и гранаты. Тариться жратвой и т.п. Потому как щас вся эта шваль раз********ётся по Украине "порядки" наводить.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ваша точка зрения ошибочная. А читать надо не периодическую "независимую прессу", а просто хорошо знать историю и работать с первоисточниками. На этом предлагаю диспут закончить.
    Я читаю все.
    Просто Вы так говорите странно. У нас в РФ нашли дом в 1000 кв. м. у депутата. Ну все доказали, что украл. Депутат говорит:" так это они западные ублюдки все, не слушайте их". Причем люди верят, что реально западные ублюдки. Даже разбираться не хотят. А он, блин, своровал же. Но почему-то Запад виноват, а в чем, не знаю.
    Хорошо, закончим.
    А про Януковича так и не ответили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать