Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 495 из 734 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505545595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Скатились,ниже некуда, скоро России жопы будут показывать-в прямом эфире!
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Понятно. Я уже говорил что я не ориентируюсь на СМИ ни на российские ни на украинские. Даже на ютубе сейчас сложно что-либо найти так как большинство роликов противоречат друг-другу. Ориентируюсь только на то что видел и слышал либо я сам либо проверенные люди.

З.Ы - СМИ наверняка говорят о явке избирателей в 70-80% и о том что за отделение от Украины проголосовало не менее 90-95% людей?
    Да, примерно так. Причём явка была бы больше, если бы кое-где хунта не нападала бы на избиркомы. Как взойти на крыльцо, если с него убивают, как убили двоих в Красноармейске.
    Да, просто цифрам можно не доверять.
    Но вы посмотрить на гигантские очереди! Лично мне этот людской поток мне сразу напомнил беженцев перед вступлением ************ов на Украину. Разница только в одежде и настроении. Не убежать от ************ов - а сказать им: "Стоп! Убирайтесь! Это наша земля."
    Тут в хунтовском ролике прозвучало - "голосовать можно было по нескольку раз"
    Это как - народ по несколько раз отстаивал в 5-часовых очередях? Ну и крепкие у вас хлопцы, дивчины и детишки!)))))))))
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Меня смущает только несколько моментов - за 1.5 часа думаю очень сложно было провести подсчет всех голосов, если в Донецке 90% людей за народную республику то действия там происходили бы немного по другому сценарию...опять так как мне кажется.

З.Ы по своим каналам удолась узнать что людей поддерживающих народную республику было действительно достаточно много, но никак не 90%. По поводу самого проведения референдума - было очень много нарушений на подобие нескольких бюлетеней и голосования не за себя при наличии на руках чужого паспорта. Информация не из СМИ. Верить нет - дело ваше.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Приношу искренние извинения министерству лжи.
    Не прогуливает оно, трудится в поте лица. Правда, талантливости в нём ни на грош - но от двоечников разве можно что-либо требовать.
    Вот и очереди не показали. А ведь как можно было обыграть:
    ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОНЕТЧАН УСТРЕМИЛИСЬ К ИЗБИРКОМАМ, ЧТОБЫ БЫТЬ НЕЗАВИСМЫМИ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ!!!!!!
    ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ДАЖЕ ОДНОГО ВБРОСА ФАЛЬШИВОГО БЮЛЛЕТЕНЯ!!!!!!!!!!
    ЗА СЕПЕРАТИЗЬМУ ПРОГОЛОСОВАЛИ ТОЛЬКО ДВА ГЛУХОНЕМЫХ ПАРАЛИТИКА!!!!!!
    УРА!!!!!! ПУТИН ОБЛОМАЛСЯ!!!!!
    ОБАМЕ И МЕРКЕЛЬ ВИВАТ-ВИВАТ-ВИВАТ!!!!!!!!!!
    МАЙДАНУ И НАТО - ДОЛГИХ ЛЕТ НЕБЫТИЯ (тут ессно, в "не бития" двоечники допустят ошибочку)
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Незнаю правда ли - в новостях на маил.ру увидел:

В ДНР произошел переворот. Власть перешла к людям «Стрелка»
    Прежние лидеры самопровозглашенной Донецкой народной республики фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя «правой рукой» командующего боевиками в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина).

Об этом «ОстроВу» сообщили источники в ДНР.

«Вчера произошел переворот. Пургина, Лягина и Маковича отодвинула от принятия решений группа людей во главе с человеком, который представился помощником “Стрелка” из Славянска», — сказал источник.
    Мне одному кажется что на фоне этих событий легитимность референдума в любом случае под очень большим вопросом?
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    З.Ы по своим каналам удолась узнать что людей поддерживающих народную республику было действительно достаточно много, но никак не 90%. По поводу самого проведения референдума - было очень много нарушений на подобие нескольких бюлетеней и голосования не за себя при наличии на руках чужого паспорта. Информация не из СМИ. Верить нет - дело ваше.
    Поверьте, людей поддерживающих народную республику реально может быть и больше 90%. Вот только на референдум не все ходили, ПАРАДОКС, он сфальсифицирован, но сфальсифицирован по реальному настроению местного населения.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Незнаю правда ли - в новостях на маил.ру увидел:

Мне одному кажется что на фоне этих событий легитимность референдума в любом случае под очень большим вопросом?
    Мне одному кажется, что за легитимный референдум Юго-Восток выступает уже более 2 месяцев? Практически с момента крымского.
    Что до захвата зданий много-много дней народ скандировал на всех площадях РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!! Но власть всё это проигнорировала, хотя имела все возможности всё организовать идеально.
    Как не стыдно говорить о недостатках, если проводить голосование пришлось в условиях геноцида? Людей взрывают, расстреливают, сжигают... да уже то, что удалось сделать хоть что-то - уже подвиг.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Если на фоне бандюганов у власти в Киеве, то вполне всё законно выглядит.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Восемь украинских телеканалов активно работают на популяризацию российского агрессора. Об этом заявила заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак, сообщили в пресс-службе Нацсовета.

Как стало известно, в Нацсовете пришли к такому выводу по результатам мониторинга трансляции на украинских телеканалах контента, направленного на популяризацию российских силовых структур.

По словам Мудрак, мониторинг отечественных общенациональных, спутниковых и цифровых телеканалов сети Т2, проведен 7 мая, показал, что 8 украинских телеканалов активно работают на популяризацию агрессора. В частности, это группа компаний "Интер" (7 сериалов на двух каналах - НТН и "Интер"), телеканал ICTV - 4 сериала, телеканал "Гамма" - 3 сериала.

Как сообщалось ранее, еще в начале мая компания "1+1 медиа" отказалась от показа фильмов и сериалов, восхваляющих российских военных.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    откуда и как ваша информация о фальсификациях может быть достоверной если наблюдателей на участках показательно не было, а были только журналюги провокаторы которым вы же сами говорите не верите?
    зы. сам факт готовности пригласить их на участки ведь был? но специально сабботировали чтобы усомниться в легитимности. В любом случае после расстрелов и зверств трудно будет с ДНР договариваться..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать