Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 490 из 734 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500540590 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,344
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Я скажу одно я невзлюбил отныне тех кто за Россию, пускай валят к себе!!! Сегодня когда друзей перевалили за то что сказали что хотят остатся В УКРАИНЕ на референдуме!! Валит то зачем?! Кто вам то право дал. Ведь вы все здесь за Россию обьясните ка?
    я уже перечиталась возгласов " валите к себе " а мы с места не двигались и не поймём куда ещё валить - то . если всюду видятся " зелёные человечки " - то это проблема в президента вам победителя евровиденья
  2. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Форум все же это еще одна часть пропаганды, не верю я излияниям души ананима. Они делают свой заказ и не более того, как можно это воспринимать за правду.
    И похоже неразбериху в головах они посеяли.
    Ну на счёт пропаганды это да. А что касается заказа не знаю.
    У нас тоже есть форумы, где обезумевшие люди несут всякую чушь
    и вряд ли за вознаграждение. Распропагандированных везде хватает.
    Больше не понравилось отношение к населению восточных областей.
    Типа они там все сирые, убогие, без вышки и хотят назад в СССР.
  3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наташа!!!
    Вы изменились.
    Без фотоаппарата намного лучше.
    Браво!!!!!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я скажу одно я невзлюбил отныне тех кто за Россию, пускай валят к себе!!!
    ))) Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853...
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я уже перечиталась возгласов " валите к себе " а мы с места не двигались и не поймём куда ещё валить - то . если всюду видятся " зелёные человечки " - то это проблема в президента вам победителя евровиденья
    Путин везде, он знает все.

6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Я скажу одно я невзлюбил отныне тех кто за Россию, пускай валят к себе!!! Сегодня когда друзей перевалили за то что сказали что хотят остатся В УКРАИНЕ на референдуме!! Валит то зачем?! Кто вам то право дал. Ведь вы все здесь за Россию обьясните ка?
    а вам кто право дал мирных жителей своей страны жечь, резать и расстреливать? а друзья то кто? кто в бмп по Мариуполю гонял? поподробнее, если уж такое пишете
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ))) Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853...
    ааа. клевая байка про пиндосов )) возможно не все знают )))
  8. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не буит никакого мирового кризиса экономического, если 17 трильёнов останутся долгом тех кто его создал..

ведь что является первопричиной и предпосылкой к мировому кризису?? долги пиндостана висящие на мировой экономике..

нет долгов нет кризиса..в мире, не у пиндосов
    И что вы прицепились к этим 17 трилликам? Давайте разберемся.
    Еще лет 10 назад, у пиндосов вообще не было гос. долга - и что тогда, их политика как-то отличалась принципиально от той, что сейчас?

Теперь о долге. Что им мешает, довести его до 170 трлн? или до 1700 трлн?
    Да ничего. Печатный станок будет работать и дальше. Хотя там даже, никакого станка нет. А есть биты и байты, в комп-ре.
    Бакс будет просто обесцениваться, и всё. Сам собой. А стоимость активов, будет расти. На величину этого обесценения. Вот и всё.

А теперь о политике.
    Давайте попробуем ответить на вопрос, на чью мельницу льет воду пиндосовская политика?
    Вот допустим, Буш-младшой. Ему дали добро на борьбу с терроризмом, а он нападает на Ирак. Логика?
    После Ирака, следут цепь "цв. рев-ий" в арабском мире, свержение почти всех режимов на севере Африки, в т.ч. Кадаффи в Ливии,
    Потом попытка свергнуть режим в Сирии, ... и так далее...

Кому это выгодно? Пиндосам? А зачем им это?
    Ответ один. Это выгодно только арабским режимам сунитского толка: саудиты, Катар, и так далее..., прочие мелкие карлики.
    У них цель одна - установить ваххабизм во всем мире.

Но всё становится понятным, если посмотреть, кто обрабатывал в то время Буша, и кто был в то время его чуть ли, не лучшим другом.
    Это саудовский принц Бандар, глава нынешних спец. служб саудитов.
    Цель вторжения в Ирак, как и всех послед. "цв. рев-ий" - это установление "демократических" порядков - при которых, исламисты сами пробеждают на выборах - как это произошло, напр. в Египте.

Пиндосы в своей политике последние лет 15 - скачут под арабскую дудку, и четко выполняют их линию.
    Скорее всего, всё проплачено огромными деньгами, которые пришли к арабам, за последние 15 лет - с того времени, как выросли цены на нефть, с конца 90-х.
    Где их деньги, на что они тратятся, не знает никто. И если напр., у нас, всё проели, частично разворовали или вывезли зарубеж - то надо думать, суровые арапские старцы - деньги свои не пустили на ветер, а использовали их на дело исламисткой революции.

Как они пытались прошлой осенью, разжечь с Сирией, как давили на Обаму, чтобы он вторгся туда. Но не получилось. Наши влезли, и все планы обломали.
    Далее, за это следует ответный удар - получите-ка Украину. Всё, что сейчас происходит - это расплата арабов за Сирию.
    За то, что наши влезли туда, и не дали свергнуть Асада. Который, как и весь сирийский режим - уже многие десятки лет, стоит как кость в горле - у всех этих арабов-саудитов, и прочих экстремистов-ваххабитов.
  9. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Далее, за это следует ответный удар - получите-ка Украину. Всё, что сейчас происходит - это расплата арабов за Сирию.
    Не плохо у вас фантазия разыгралась :)
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И что вы прицепились к этим 17 трилликам? Давайте разберемся.
    Еще лет 10 назад, у пиндосов вообще не было гос. долга - и что тогда, их политика как-то отличалась принципиально от той, что сейчас?
    10 лет назад у них не было нескольких военных конфликтов "на бюджете", и 10 лет назад так пристально это не рассматривали (в европе то кризиса не было в 2004) - может и был госдолг? .. но суть не в том - на самом деле мировые кризисы генерила американская экономика, видимо как последствия слишком больших военных расходов.. ка ктут правильно написали - идут по пути СССР..
    .. блин вы так триллионами кидаетесь.. жесть .. подумаешь 17

версия про арабов критики не выдерживает имхо.. каков бюджет США и какой отдельно взятой арабской страны.. и кто кем рулит то? деньги рулят
    так можно сказать что и Китай во всем виноват - пиндосы им больше всех должны

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать