Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 485 из 734 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495535585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Так что, будем молчать??? Нет уж, извольте!!!
    Интересны высказывания известных людей о ситуации на Украине?
    Пожалуйста, читайте.
    http://kiev.vgorode.ua/news/212498-z...boiakh-v-kyeve.
    Только повторюсь, что толку то с них?
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Это у тебя предел умственной деятельности...
    не ссорьтесь, а садитесь за парту :D

и ещё

остальное сами найдёте
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно, что мы уже 485 страниц говорим и предупреждаем именно об этом, но...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Интересно, что мы уже 485 страниц говорим и предупреждаем именно об этом, но...
    Для этого известные люди и пытаются донести правду. Спасибо Михалкову за его спокойную рассудительность. Может до кого-то и дойдет.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    остальное сами найдёте
    Я смотрел несколько его выступлений. Интересно говорит. Насчет достоверности не знаю, но всегда всё логически выстраивает. Про религию у него тоже познавательно.
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я смотрел несколько его выступлений. Интересно говорит. Насчет достоверности не знаю, но всегда всё логически выстраивает. Про религию у него тоже познавательно.
    Помнится только несколько интервью с михалковым про религию (и то на кануне выхода картин), но видео как такового не видел.
    Кстати, по событиям в Украине уже давно пора фильм снимать, при профессиональном подходе смотреть будет интересно всем.
  7. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ..........

8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мариуполь, народное расследование преступлений хунты

В связи с тем, что преступления незаконного киевского режима против человечности после «Одесской Хатыни» не прекратились, движение «Юго-Восток» расширяет рамки своего народного расследования и теперь будет собирать доказательства преступлений хунты не только на Юго-Востоке, но и на всей Украине.
    Расстрел мирных манифестантов в Мариуполе, который был совершен боевиками хунты с особым цинизмом — 9 мая, в День Победы, навсегда останется, наряду с «Одесской Хатынью», в памяти человечества.
    Движение «Юго-Восток» заявляет, что спрятать доказательства своих преступлений киевской хунте не удастся. Видео, которое приложено к этому сообщению, является безусловным подтверждением того факта, что боевики хунты расстреливали мирных манифестантов, лица которых были открыты, а в руках не было ни оружия, ни даже палок и бит.
    При этом киевская хунта, как и в случае с «Одесской Хатынью», пытается занижать количество жертв. Как сообщают активисты движения «Юго-Восток» из Мариуполя, обзванивавшие городские больницы, по данным только из трех больниц: 30 человек погибло, более 100 раненых, из них 17 находятся в реанимации.
    Мы продолжаем собирать правдивую информацию, и заявляем: режим, который расстреливает, сжигает и бросает в тюрьмы без суда и следствия своих граждан, является преступным! И главарей этого режима ждёт трибунал и справедливое возмездие!
    P. S. Как нам удалось выяснить, сегодня в первой половине дня после более 55 тысяч просмотров первоисточник этого видео был удален компанией Youtube со стандартной формулировкой, что видео содержит «сцены насилия и жестокости».
    Я согласен с этим и считаю, что компания Youtube косвенно подтверждает тот факт, что преступления украинских нео************ов настолько бесчеловечны, что даже их просмотр может травмировать психику нормальных людей.

9. 503
    Комментарии
    9
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это мне напомнило 9 января в царской России, когда обезумевшие безоруженные люди бежали с криками "Нет у нас больше царя"..и во что это вылилось впоследствии..К сожалению, жестокость с обеих сторон будет только нарастать, если только киевские власти не договорятся с юго-востоком, что маловероятно..
  10. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Это мне напомнило 9 января в царской России, когда обезумевшие безоруженные люди бежали с криками "Нет у нас больше царя"..и во что это вылилось впоследствии..К сожалению, жестокость с обеих сторон будет только нарастать, если только киевские власти не договорятся с юго-востоком, что маловероятно..
    Договориться всегда можно, дело прошлого, что "киевские власти" там ничего самостоятельно не решают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать