Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 484 из 734 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494534584 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    УКРАИНСКИЕ ПАРАДОКСЫ

(навеяно постами украинцев-русофобов на различных ресурсах):

1.Почему 250 ярдов зелени, которыми Москва субсидировала Киев за годы незалежности, называются попытками уничтожить Украину?

2.Почему обсуждая ВОВ, украинцы с чувством гордости и превосходства говорят, что украинцев среди высших армейских чинов в Красной Армии было около 60%, и среди Героев Советского Союза тоже чуть не половина - а национальными героями назначают ************ских приспешников?

3.Почему для Украины выгодно разорвать экономические связи со своим братским народом-соседом и установить их с заокеанской страной?

4.Почему Америка, ранее считавшая врагами всех проживающих на территории СССР, вдруг внезапно "полюбила" украинцев? Почему украинцы мгновенно ответили взаимностью своим бывшим врагам?
    Это ли не "любовь зла - полюбишь и козла"?

5.Почему кровавый режим, свергнувший законную власть, называется демократическим?

6.Почему террор, развязанный в отношении гражданского населения восставших украинских городов на востоке, называется войной с Россией?

7.Почему вместо полного отказа от покупки российского газа из-за его "дороговизны" - Украина который месяц просто берёт его бесплатно?

8.Почему вместо обещанной (видимо, "братской", раз заменила российскую) экономической помощи, Запад затягивает на шее Украины экономическую удавку?
    ..............
    Это только малая часть возникающих вопросов. Только, что лежит на поверхности...
    .................................................. ..........................

Кстати, нашёл причину, почему украинцы так любят подпрыгивать под песенку "************яку на гиляку". Этим они убивают двух зайцев:

1. Улучшают телекартинку - делают более заметной свою ненависть к Москве для своих западных хозяев. Когда собачка встаёт на задние лапки - объедки почаще кидают.

2.Тренируют вестибулярный аппарат. А то Европа такааая прааативнаяяяя... Вдруг Ганс, Франсуа и Кшиштоф часто будут требовать обслуживания в позе наездника...
  2. 677
    Комментарии
    6
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В соцсети Facebook Александр Сочка выложил фото середины восьмидесятых годов, где запечатлен еще молодой Александр Турчинов на сборах военной кафедры.

Фото так и хочется подписать "Повернись ко мне задом, и чуть- чуть нагнись".
  3. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Фашисты России меня не волнуют - сами с ними разбирайтесь. Меня волнует баркашовская ************ская тварь губарев который корчит из себя "народного мера" Донецка...
    Valentin.
    А может не стоит горячится и попробовать разобраться откуда
    ноги растут?
    Насколько я понял всё началось с сообщения журналиста Ильи Азара,
    который брал у него интервью.
    Вот что пишет сам Азар позже, когда история набрала обороты:
    о....ь вообще сколько текста понаписали и из-за чего
    остави за скобками, как вы меня тут называете, это на вашей совести

мне честно говоря вообще все равно был он в РНЕ или нет
    вы понимаете, что репортаж с уличных событий в интернет-издание пишется срочно за 4-5 часов и проверять досконально каждый б...ь факт нет времени?
    в статье написано "Бороться с неравенством Губарев начал в ультраправом «Русском национальном единстве", редактор выкинул слова "в листовке", у меня они были, в твиттере моем я писал, что это сказано в ЕГО ЛИСТОВКЕ

все дальнейшие обсуждения этого факта вообще проходили без меня

я не занимаюсь никакой "пропагандой", мне парень этот даже симпатичен, я нигде ничего плохого про него не писал

чудом у меня сохранилась эта листовка
    в ней написано что он член Русского национального единства, и про Партию регионов ничего не сказано
    щас постараюсь выложить скан бумажки
    вы скажете что я ее сам напечатал или еще что - ваше дело

Более подробно о попытке разобратся в том: Кто Вы мистер Губарев
    можно здесь
    http://users.livejournal.com/_devol_/850087.html
    А по поводу фото, ну Вы же понимаете, такие фото и видео сейчас штампуют
    пачками. Я их давно смотреть перестал.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А про бандеру реальная биография? Не пропагандистская хрень? Просто не увязывается, что один и тот же постоянно опущенный и в то же время лидер.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А может не стоит горячится и попробовать разобраться откуда
    ноги растут?
    А, надо? Постоянно льют грязь и уже надоело каждый раз искать правду. Волнует его - пусть сядет в уголок и поволнуется. Правый сектор и побоище в Одессе его не волнует, а кто-то там что-то сказал, так гляди ж ты он сразу заволновался. Волнительный какой. Пусть эти все взволнованные идут стройными рядами, цокая копытами, козе в трещину.
  6. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Еще раз повторюсь, главный сценарист и спонсор всех, событий в Украине, с далекоидущими планами ЭТО США
    Идеологи США хорошо изучили, труды немецкого канцлера Отто фон Бисмарка, ключевой мыслью которого фраза:

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"

НО, исторически, на протяжении веков, уверен, это ни кому не удавалось....Рассорить народы Украины И России, как не возможно разделить две капли ртути....
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское
    Ну, все верно. Проще переманить каких-то влиятельных людей, которых знают, любят и слушают. Да, просто запудрить им мозги. Макаревич удивил. Мы его песни со школы помним. А он... ну странно такое мнение услышать из уст мэтра. Может быть сейчас он его изменил. Новодворская... всегда казалась мне странной, но безобидной тёткой с записью "оппозиционер" в графе "специальность". Но тут же... вот вам и альтернативный вариант сказки "Царевна-лягушка", когда младший сын таки не нашел свою стрелу на этом болоте. Боровой... кто-то его еще помнит? Будет желание, поищите его предвыборные ролики ельцинских времен. Немцов... хватило посмотреть одну передачу шустера с его участием, чтобы понять, что им движет. Обиженный мальчег с надутыми гупками. "И не писейте в мой горшок". Ему плевать, чем всё закончится, лишь бы Путину отомстить. Хакамада... тут не в курсе. После ельцинских младореформаторов она как-то на глаза не попадалась. Ну, мелькнула с Немцовым на очередной оранжевой революции на украине. Со Жванецким разобрались... тот монолог ему приписали.
  8. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Одесса "до" и "после"
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Одесса "до" и "после"
    Красиво читает, правду говорит. А что толку то?
  10. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Красиво читает, правду говорит. А что толку то?
    Так что, будем молчать??? Нет уж, извольте!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать