Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 475 из 734 ПерваяПервая ... 375425465473474475476477485525575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А это значит, что Путин не допустит выборов в этом году.
    Я что-то даже такой вариант не рассматривал. Если продолжить логическую цепочку, то при таком раскладе страна будет раскалываться на десятки, если не сотни частей. Количество жертв возрастет многократно. Наступит полный хаос и зверства в Одессе будут лишь мелким эпизодом этой череды событий. Милиции просто не станет в принципе. Будут рулить мелкие армии разных влиятельных лиц типа яроша или порошенко. Поток информации из Украины будет даже не такой противоречивый, а просто абсолютно разный, даже с одного города. Бесполезно будет пытаться отделить правду от лжи.... Это жестокий сценарий развития событий. Чем дольше длится период безвластия, тем больше неопределенность.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тимошенко: Украине категорически нельзя принимать никаких ультиматумов со стороны России
    КИЕВ, 8 мая. Кандидат в президенты Украины, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявляет, что Украина не должна принимать никаких ультиматумов со стороны России.
    Я по этому поводу вспомнил случай с теми газовыми разборками, когда украине газ отрубили и ведьма села за стол переговоров с Путиным. Так я потом её речь смотрел... хренасе, она так распалялась и так энергично говорила с таким видом, что просто поставила Путина на колени и диктовала ему свои условия, а он цыловал песок, по которому она ходила. Я просто ахринел... думаю, как она смогла? Потом оказалось, что её посадили за покупку газа по завышенной цене. Ну, понятно, свой бакшиш она поимела и грозно потрясла кулачками в сторону Путина. Артистка, блин.
    Так вот очень похоже на тот случай.
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас наверное десятки различных институтов на западе думают "что же сказал Путин???"
    то блин молчал - паника, теперь заговорил - опять паника.
    А вот ответ юго- востока
    О. Царев 07.05.14
    "Только что дал комментарий для радио «Говорит Москва» по выступлению В. В. Путина. Должен сказать, что при всем уважении к Владимиру Владимировичу, перенести референдум в Луганской и Донецкой областях можно только в том случае, если на это согласятся жители этих регионов. Для этого надо собирать в Луганске и в Донецке народные советы и на них обсуждать обращение Президента России. Но в любом случае, есть несколько условий, о которых Юго-Восток заявил уже давно, и без выполнения которых ни референдум нельзя отменить, ни на переговоры с Киевом идти нельзя.
    Это — немедленное прекращение АТО и отвод всех формирований ВС и МВД в места постоянной дислокации; роспуск и разоружение всех незаконных вооруженных формирований (незаконными являются ВСЕ военизированные формирования, созданные после 21 февраля этого года незаконной властью, включая Нацгвардию и спецбатальоны МВД); освобождение ВСЕХ политзаключенных, в том числе тех, кто задержан по фальсифицированным уголовным делам (как Константин Долгов). У киевского режима есть два дня на выполнение этих условий, и тогда вопрос о переносе референдума может быть поставлен на обсуждение народных советов Луганской и Донецкой областей.
    Без выполнения этих условий, с учетом свежей памяти об «Одесской Хатыни», ЛЮДИ не позволят лидерам сопротивления Юго-Востока вести никакие переговоры с незаконным режимом в Киеве."
    и как Вы уважаемые господа думаете пойдет Киев на такие условия?
    и я думаю что нет.
    почему то думают, что если идут на уступки, то это проявление слабости. Это заблуждение.
    Кремль сказал и показал "мы не приделах, мы попросили", я так думаю юго-воток предупредили заранее об этом заявлении, тем самым развязал себе руки.
    А дальше пацаны (ЕС + Америка) просите вы.
    Тенис - шарик налево, шарик направо...
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    по поводу как плохо живется в крыму
    http://blogs.korrespondent.net/blog/world/3359995/
    вообще журналист толковый рекомендую подписатся. и еще есть жан новосельцев пожалуй ети ребята единственные из тех укр журналистов которых я знаю адекватны. если кто других знает делитесь
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    почему то думают, что если идут на уступки, то это проявление слабости. Это заблуждение.
    Кремль сказал и показал "мы не приделах, мы попросили", я так думаю юго-воток предупредили заранее об этом заявлении, тем самым развязал себе руки.
    Да-да... походу так и есть. Ну типо я все сделал, а они сами.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    по поводу как плохо живется в крыму
    Не, ну уборщица за 30-35 тыр в месяц это перебор. Это у нас кадровые агентства так завлекают. Они таким образом заманивают соискателей в свои цепкие лапы, трясут с них бабло за вакансию, а в результате, по месту, оказывается, что или уже приняли уборщицу, либо соискатель не подошел по каким-либо причинам. Не нужно на это покупаться. Кидалово чистой воды.
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вообще журналист толковый рекомендую подписатся. и еще есть жан новосельцев пожалуй ети ребята единственные из тех укр журналистов которых я знаю адекватны
    Вы там аккуратней
    а то вона чего придумали
    " На Украине разработан "стратегический план обеспечения информационной безопасности". Об этом сообщил в среду в интервью парламентскому телеканалу "Рада" председатель Госкомитета по телерадиовещанию (Госкомтелерадио) Украины Олег Наливайко.В случае выявления "антиукраинских высказываний", добавил он, журналистам может грозить разбирательство в генпрокуратуре и судебное преследование."
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не, ну уборщица за 30-35 тыр в месяц это перебор.
    там пометочка есть - в аэропорт г. Москва
    а фармацевт в ХМАО
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    с уборщицей согласен нестыковочка но в общем смысл понятен
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    там пометочка есть - в аэропорт г. Москва
    а фармацевт в ХМАО
    ааа...ну если в маскве или на северах, то это другое дело. Там другая жизнь. Тогда сорь, ошибся. Я почему-то решил, что речь идет именно про Крым. Думаю, хренасе, какая оперативность. С чего бы так резко зарплаты выросли? Для этого, как минимум, нужен приток капитала или что-то еще глобальное для Крыма.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать