Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 463 из 734 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Так же могу предположить, что двух кучек яблок так же не предвидится.
    Прямо сейчас в холодильнике яблок нет, но если вы пообещаете, что при сложении 2 яблок и 2 яблок будет 5 яблок, то завтра сгоняю и куплю. Если я заменю яблоки мелкими монетами, так нормально?
    Вот ... щас достану.. блин, да че мелочиться... достал 4 купюры по 100 рублей. Что нужно сделать, чтобы было 5 купюр по 100 рублей при их сложении?

И стоит кому нибудь выступить против России, запаришься на посты отвечать, потому как будешь один против всех. Это я понял по вчерашнему дню.
    Это упрек?... ну есть способы решить эту проблему:
    1. Не отвечать на посты(самый дешевый, легкий и практичный способ... стоматологи рекомендуют)))
    2. Отвечать на все посты и не роптать на свою тяжкую долю.
    3. С разбега прыгнуть головой в подушку и рыдать, РЫДАТЬ, РЫДАТЬ.
    4. Покончить в себя или наложить себе в руки.
    5. Принять монашеский постиг и уйти в монастырь молиться за наши заблудшие души.
    6. Забить на всё и жить дальше.
    7. Пересмотреть свою точку зрения, опираясь на факты.(Недостижимо, но мне говорила одна девочка, а ей говорил другой мальчик, что у него есть дядя, который знает того у которого это получилось и он сейчас живет в маскве и стал богатым)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    они утюги забывают с подоконника убрать.
    Я сбиваюсь со счета на 35-м, 36-м... до 48 так ни разу и не досчитал.
  3. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот ... щас достану.. блин, да че мелочиться... достал 4 купюры по 100 рублей. Что нужно сделать, чтобы было 5 купюр по 100 рублей при их сложении?
    Работать не пробовали?

учите матчасть и не пеняйте на логику.
    а вы давно трейдинглм занимаетесь? сатру, тока-тока зарегились и сразу в шу....и авка такая загадочная.
    Какое это имеет отношение к данной теме? А школа, на то она и школа, что бы учиться.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Работать не пробовали?
    Не понял? Эт юмор типа такой? Вы же сами пообещали доказать, а как дошло до дела, то какие-то отмазки пошли. Лично я никому не обещал, что 2+2 равно 5. А все эти выкладки, графики, логарифмирование, потенцирование и дифференцирование мне пофик. Взялся доказать - докажи, а не сопли пузырями раздувай от знания математики. Тут на форуме есть спецы и покруче, кстати, с Украины. Не можешь доказать - сядь в уголок и не отсвечивай.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    5:5=4:4
    Вынесем в левой части уравнения за скобки общий множитель 5, в правой - общий множитель 4, получим:
    5*(1:1)=4*(1:1)
    Заменим 4 на сумму из двух двоек:
    5*(1:1)=(2+2)*(1:1)
    Сократим левую и правую часть уравнения на общий множитель (1:1), получим
    5=2+2,
    что и требовалось доказать.
    гыыы...
    11/11=8/8
    Вынесем моск из левой части уравнения за скобки общий множитель 11, в правой - общий множитель 8, получим:
    11*(1/1)=8*(1/1)
    Заменим 8 на сумму из двух четвёрок:
    11*(1/1)=(4+4)*(1/1)
    Сократим левую и правую часть уравнения на общий множитель (1:1), получим
    11=4+4
    что и требовалось доказать - бухгалтерия рулит.
    Кароч математики рукоблудствуют... второй способ рассматривать не буду, там уже банковская бухгалтерия.
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений Гришковец.
    рекомендую, пробрало
    http://www.kp.ru/daily/26227.5/3110173/

"Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.
    Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный **********, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.
    Как так случилось, что внешнеполитическое ведомство США и Европы представляют только озлобленные, отчаянно некрасивые, никем не любимые и неудовлетворенные бабы? На уровень которых спущен столь страшный и запутанный конфликт? Одна Псаки чего стоит, с говорящей фамилией. Эти озлобленные тетки, как будто мстят Украине и России, все усугубляя и запутывая… Мстят за то что украинские и российские женщины красивы и их много."
  7. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А все эти выкладки, графики, логарифмирование, потенцирование и дифференцирование мне пофик.
    Точно так же как им мне твои две кучки яблок. Ты чего вообще до@бался?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мстят за то что украинские и российские женщины красивы и их много."
    Не, ну я видал женские разборки, но чтобы такого масштаба... а бабы у них точно страшные. Можно понять, отчего у них столько геев.
    http://www.ellf.ru/creative/32774-zh...j-11-foto.html
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Точно так же как им мне твои две кучки яблок. Ты чего вообще до@бался?
    Я? До мужика? Даже в мыслях не было. Я не европеец. Вазелин не ношу.
    Вы уж сильно не переживайте. Нервный трейдер сливает.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Кстати, всё хотел картинку скинуть, чтобы особо насчет всяких ленточек не парились, как и насчет поребриков.
    Вложение 654799

Он еще и с гранатой и с дубинкой.
    Класс! Универсальный солдат удачи!!! Заигрался в доску, все оружие собрал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать