Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 462 из 734 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472512562 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Украинцы! Дорогие мои! Мы уже поняли, что вы нам не братья, это ваш личный выбор. Но мы еще хорошо относимся к большинству из вас и переживаем за простой народ, проживающий на территории Украины
    Я украинец проживающий на территории России.
    Больно, гадко, противно за то что происходит. Уважаемый Valentin, я понимаю Ваши чувства, но Украины больше нет. Очень надеюсь на лучшее.

2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вся ваша цепь логических заключений в первом варианте рушиться, потому как вы не учли одну деталь. Итог. Две логики, истина одна.
    при одном и том же наборе фактов В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ не может быть 2 противоположных вывода!!
    Но через некоторое время выходит сильный экономический индикатор, прирос ВВП не 2.2% как прогнозировали, а 1.3%. Цена резко меняет свое направление.
    а вы в своей логике до выхода индикатора меняете бай на селл по несколько раз в день - это про Одессу..
    как еще объяснить то? на пальцах совсем не получается..на палочках? как детей учат )))
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ...
    -Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?
    Сполз пацтол. Надо заранее предупреждать))
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Надо заранее предупреждать))
    ок. Заранее предупреждаю!
    .................................................. ..................
    .................................................. ..................
    применительно к обсуждаемой теме...
    .................................................. .................
    Муж возвращаеться домой на веселе пришел и упал весь зацелованный в губной помаде!! Жена его донесла до кровати и раздевает смотрит на @@@@@ презерватив одет! Она решила его проучить и в зад ему вставляет презерватив! Утром муж проснулся и пошел в душ! Вышел после душа весь мрачный и грустный.
    Жена и спрашивает:" Что вчера с друзьями пил?"
    Муж ей в ответ так тяжело:"Нет у меня больше друзей!!"
    ...............
    гейропопиндосня - плохая жена !!!
    а дружбу ценить нада
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    наболело у людей

"Пишут вежливые люди!!!
    Извините,наше украинское СМИ, смотреть невозмжно без слез нельзя. Я рыдала, когда на ОГА было 7000 человек,а по телевизору сказали – 300 сепаратистов, и те диверсанты из России. Ага- ага, кончено. Вы поднимите свои опы,приедьте,и найдите хоть одного Россиянина! Люди там стоят,люди! И прежде всего наши, с местной пропиской!И в каждом слове ложь- ложь-ложь, и 10% правды нет. Нас оболгали, облили грязью! Спросят,а чего ж мы пошли сразу брать здания штурмом? Да не сразу дорогие! Каждый выходные собирались огромные митинги! В Одессе по 30 000 человек выходило! В СМИ хоть слово об этом сказали? Лишь когда мы поняли,что нас просто игнорируют,мы перешли к действиям! Выбора не было, Восток впервые ВСТАЛ, ибо достали! Думайте-думайте,что там отчаянно скрывает правительство от всей Украины,и боится, чтобы узнали все.Дальше, кому принадлежат нынешние каналы,знаете сами,не буду циклиться на этом вопросе. Поехали дальше. НАШЕ ДОРОГОЕ ГОРЕ-ПРАВИТЕЛЬСТВО, кем финансируется? Кто так отчаянно посылает к нам наемников? М? а, я поняла, Россия финансирует Америку,чтобы Америка финансировала хунту, и Америка провоцировала Россию на конфликт)) Ну да, учитывая,то что сказали про Одессу,что приехали русские диверсанты,устроили беспредел,а потом сами себя сожгли,что что ж…логичненько… Почему же,если Путин так желает этой разрухи,еще не вошел? А ведь,смею напомнить,разрешение, еще и официальное имеется! Да потому что, господа майданутые, тут же появится солдаты НАТО. Вуаля, поздравляю вас, мы центре событий,и все это понимает. Сложненький у него сейчас выбор…не позавидую, но опять же – ПУТИН виноват, да задолба ли вы уже! Честно,просто других слов нет, глаза откройте,все на поверхности!Хунта поддерживается и финансируется Америкой, СМИ говорят, что скажет хунта,идет жесткая провокация, но вы наверное до сих пор скачите… Поверьте мне,если Путин –таки введет войска на помощь нам,мы будем встречать их цветами! Потому что наших детей убивают,наших мужей убивают, наших женщин убивают! Вы убили эту страну,это единство! Допрыгались…Надоело молчать… На востоке тоже люди,и наше терпение переполнено,а те потери,которые мы уже понесли,мы не сможем вам простить… Никогда… Ибо своими криками,пирожками и песнями ВЫ УБИЛИ в нас УКРАИНУ. Простите,но давайте вы будете прыгать по другую сторону… У нас горе…мы оплакиваем тех, к чьей смерти,вы имели непосредственное отношение… Вы никогда не сможете себе простить этот майдан, ибо им вы привели к власти тех, кто разломал ту хрупкую связь,между западом и востоком…а мы никогда не простим себе,что все время работали, закрывая глаза на ваши прыжки…."
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    2 + 2 = 4? Доказать вам, что 2 + 2 = 5
    Докажите. Вот у меня есть 2 кучки. В одной 2 яблока и в другой 2 яблока. Докажите мне, что если эти 2 кучки сложить, то в кучке будет 5 яблок и покажите это на примере. Если вам это удастся и это не будет фокусом, то вам тут делать нечего. Пора создавать новые вселенные из ничего. Если вам задача я яблоками не по плечу, то доказательство 2+2=5 это всего лишь математический курьёз или математическое рукоблудие.
    Как аналитик))) предположу что аптренда не предвидится.(в смысле доказательства этой теоремы)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    http://www.youtube.com/watch?v=XZJFqFWorjo 6,30 математическое доказательство , что 3+3=10
  8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Докажите. Вот у меня есть 2 кучки. В одной 2 яблока и в другой 2 яблока. Докажите мне, что если эти 2 кучки сложить, то в кучке будет 5 яблок и покажите это на примере. Если вам это удастся и это не будет фокусом, то вам тут делать нечего. Пора создавать новые вселенные из ничего. Если вам задача я яблоками не по плечу, то доказательство 2+2=5 это всего лишь математический курьёз или математическое рукоблудие.
    Как аналитик))) предположу что аптренда не предвидится.(в смысле доказательства этой теоремы)
    Так же могу предположить, что двух кучек яблок так же не предвидится. Это вы там у себя дома, по факту, выложите перед собой две кучки с яблоками и колдуйте. Вы были в Одессе в ДП, что бы на 100%, что то утверждать? Вы смотрите ролики, читаете форум, хочу заметит на котором большинство просто повторят друг друга. И стоит кому нибудь выступить против России, запаришься на посты отвечать, потому как будешь один против всех. Это я понял по вчерашнему дню.

Есть несколько теорий в которых можно довольно прикольно доказать что 2+2 =5…

5:5=4:4
    Вынесем в левой части уравнения за скобки общий множитель 5, в правой - общий множитель 4, получим:
    5*(1:1)=4*(1:1)
    Заменим 4 на сумму из двух двоек:
    5*(1:1)=(2+2)*(1:1)
    Сократим левую и правую часть уравнения на общий множитель (1:1), получим
    5=2+2,
    что и требовалось доказать.

16-36=25-45 =>
    (4)^2-2*4*(9/2)=(5)^2-2*5*(9/2) мы можем прибавить с обеих сторон уравнения (9/2) =>
    (4)^2-2*4*(9/2)+(9/2)^2=(5)^2-2*5*(9/2)+(9/2)^2 получилось формула сокращенного уравнения…
    a^2-2*a*b+b^2=(a-b) ^2 =>
    (4-9/2)^2=(5-9/2)^2 если обе части возвести в квадрат, то получиться =>
    4-9/2=5-9/2 или 2-2-9/2=5-9/2 =>
    2+2=5...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    ....потому как вы не учли одну деталь. Итог. Две логики, истина одна.
    учите матчасть и не пеняйте на логику.
    а вы давно трейдинглм занимаетесь? сатру, тока-тока зарегились и сразу в шу....и авка такая загадочная.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...
    А, Санька их просто за версту носом чует
    они утюги забывают с подоконника убрать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать