Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 459 из 734 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Нет уже Украины, есть ТЕРРИТОРИЯ.
    Размечтался... Украина - есть и будет!
  2. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Размечтался... Украина - есть и будет!
    Это вас замбируют, якобы для борьбы с террористами за Единую Украину. Где она эта Единая Украина? Хотите я Вам расскажу (предположу) будущее вашей ТЕРРИТОРИИ?
    Крым уже просрали. Скоро Юго - Восток отойдет, что бы вы не делали, Одесса вам это уже никогда не простит. Запад Украины станет базой террористов. Где будут выращивать нациков для терактов против России. И все это под руководством Запада.
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Когда перестанет ************овская пропаганда перемывать мозги. Разбирайтесь в преступлениях в своей стране - две чеченские войны с тысячами жертв среди мирного населения... Украина сама разберется в своей стране...
    Ключевое слово - САМА!! Вы уверенны что "САМА" разберется??? Самое интересное что Украине "самой" помогают разбираться почти все политики запада и сша и уже давно "помогают", а явно так с ноября.
  4. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Несмотря на огромное количество погибших людей в Одессе, Донбассе от рук правосеков-бандерлогов и бесчинствующей киевской ХУНТЫ, некоторые участники форума, лежа на диване продолжают открыто поддерживать их действия.

Сегодня я сделал свой скромный вклад в поддержку Донбасса.

http://sites.google.com/site/slavadonbassu/

Донбасс Россия с тобой!!!!
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вот, что я вам скажу, а вы над этим подумайте.

- США практически никогда не скрывали своих имперских амбиций, но в начале 21 века Россия (сначала регионально, а теперь геополитически) начинает вновь противостоять им.
    - Происходит "сланцевая революция". В инете можно найти, что это.
    - Раскачивают очередной майдан на Украине

Вам не очевидны цели и кто и как их достигает? Отвечу. США путем эскалации отношений Украины и России, пытается 1) Как можно сильнее ударить по РФ; 2) "Спасти" ЕС от зависимости российского газа, предлагая им свой сланцевый газ; 3) Поставить ЕС в зависимость от себе и своих поставок газа. 4) Максимально поссорить ЕС и Россию и нарушить торговые отношения. (и парочка желательных, но не обязательных) 5) Продвинуть НАТО как можно дальше на восток; 6) Подчинить Украину Европе сделав из нее дешевый источник сырья.

Все же шито белыми нитками и лежит на поверхности. Нужно только приподнять глаза и оглянуться!
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Страны, которые посетил Обама, — Японию, Южную Корею, Малайзию и Филиппины — объединяет любопытная закономерность: все они имеют территориальные споры с КНР. Враг моего врага — мой друг. Кажется, так говорится? На переговорах в четырех столицах так или иначе звучало обещание: США останутся в Азии, чтобы помочь противостоять растущим политическим и экономическим аппетитам Китая. На Филиппинах в рамках визита Обамы подписан договор, дающий право американским войскам находиться в стране, правда, на непостоянной основе, поскольку создание иностранных баз запрещено конституцией. Однако убедить союзников, что их и американские интересы тождественны, и, главное, что США в нынешней ситуации обладают необходимыми ресурсами, чтобы играть лидирующую роль в АТР, Обаме не всегда удавалось.

весь текст
    http://lenta.ru/articles/2014/05/05/china/
  7. 747
    Комментарии
    2
    Темы
    1401
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ---------------------
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    гыы... а я то думаю на чью логику похоже.. Канкурента!
    А я по-другому почувствовал. Тут где-то был ЧеловекСБ... не помню почему, но мне показалось, что он из местной администрации и не житель России. Тоже нечто вроде взгляд вне толпы представлял)) Так вот у них стили поведения весьма схожи. Ну и... представляться что "я русский, живу в России" это немного странно. Осталось еще добавить "из семьи потомственных русских, проживаю на Средне-Русской возвышенности")))
    А, Санька их просто за версту носом чует
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение
    Несмотря на огромное количество погибших людей в Одессе, Донбассе от рук правосеков-бандерлогов и бесчинствующей киевской ХУНТЫ, некоторые участники форума, лежа на диване продолжают открыто поддерживать их действия.

А ссыль не левая? умников много
  10. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tomas970 Посмотреть сообщение

Спасибо за ссылку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать