Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 457 из 734 ПерваяПервая ... 357407447455456457458459467507557 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну это вы уже загнули, про фильмы. Я же не фанатазер, а варианты все нужно учитывать. Вот две версии того, что произошло в Одессе и каждая из них имеет право на жизнь.
    ну да ну да.. вы забыли еще один правдоподобнейший вариант .. прилетело НЛО в Одессу... продолжать?
    Цель массового убийства Путиным людей в Одессе
    аааа... не могу это читать мозгь горит ясным планенем

Начинающий пилот:
    -Я заблудился! Я нахожусь над большим озером и лечу в направлении большой буквы E.
    Авиадиспетчер:
    -Сделайте несколько поворотов на 90 градусов, чтобы я нашел вас на экране радара... (пауза). Oк. Это озеро - Атлантический океан. Немедленно поверните в сторону большой буквы W.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, вся выходящая в украинских СМИ "правда" очень быстро делится на два потока.
    Первый - уже доказанная ложь
    Второй - ложь, ожидающая документального подтверждения.
    .......................
    Блин, что они двоечников-то набрали в министерство лжи? Экономят на отличниках?
    Или может держат свой народ за стадо баранов? Проглотят что угодно и не подавятся?
    дык им больше и не надо. был тут один "нейтральный", доказывавший, что то, что восток кормит украину - старый миф. Один запрос в гугл на проверку нужен был. Непонятно, как с такими способностями они на форуме регистрироваться умудряются. Хотя, в чате лайфньюз одного ****************ца крикливого по айпи пробили -оказалось сша. Каждую минуту постил свои высеры. Ровно в 19:00 по тихоокеанскому пропал.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот две версии того, что произошло в Одессе и каждая из них имеет право на жизнь.
    Сейчас я практически уверен, что столь плачевные результаты, которые я показываю своей торговлей в большой степени связаны с тем что я все время торговал по ЛЕТНЕМУ времени. Для 1-2 этапа мне этого хватило, а вот третий этап как раз попал на зимнее время, переход на который Европа осуществляет в последнее воскресенье октября. В конце марта будет переход на летнее время, но упущенного же к сожалению не вернуть. Поэтому я сейчас стыкую статистику летнего и зимнего времени.
    Анализ ситуации. Одну из причин давления на психику при принятии торговых решений я кажется нашел. Это попытка привязать новый сигнал к старому. Когда три время торговал, там стоило один раз ошибиться и шла цепная реакция. Фильтрация проводилась уже с учетом того что есть в рынке. Сигналы буквально притягивались за уши... Это я учту. Второй неприятный момент - минимум 5-6 однозначных сигналов по направлению за последние пару месяцев отрабатывали в противоположную сторону. То есть вместо того, чтобы на статистике такому сигналу нарисовать убыток, я его фиксировал как прибыльный, ссылаясь на комбинацию уровней. В результате убыток получал по факту неправильного толкования сигнала на истории. Я конечно продолжу над этим работать. Главное сейчас как то стабилизировать ситуацию, а то уже грустно смотреть на состояние счета, хотя по статистике все великолепно, разумеется когда убытки в профит переписываются. Первый шаг - перестану вообще смотреть на статистику по рыжему, кроме как по новому варианту в 16-00 МСК. Полчаса назад обнаружил, что последнюю сделку следовало торговать на север, но я попытался привязать ее к сигналу в 15-00 МСК, который был на юг. Еще так попробую - убрать всю лишнюю и сомнительную информацию. Должно помочь!
    гыы... а я то думаю на чью логику похоже.. Канкурента!
  4. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Одесский НОРД-ОСТ: Спланированное убийство обманутых людей, ставших заложниками геополитических игр

Это спланированное массовое убийство людей с заранее продуманным планом и детальной проработкой всех этапов его дьявольской реализации.

Просмотрев видео и фото трагедии, которая случилась 2 мая в Одессе, в доме Профсоюзов, я пришел к выводу, ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТРАГЕДИЯ, ПРОИЗОШЕДШАЯ ИЗ-ЗА НЕУПРАВЛЯЕМЫХ СТИХИЙНЫХ СТОЛКНОВЕНИЙ, И НЕ СЛЕДСТВИЕ НЕОРГАНИЗОВАННОСТИ ЛИДЕРОВ И КОМАНДИРОВ С ОБЕИХ СТОРОН, И ДАЖЕ НЕ ЖЕСТОКОСТЬ ОБЕЗУМЕВШИХ ОТ ЯРОСТИ РАДИКАЛОВ, КОТОРЫХ ХВАТАЕТ И В ОДНОМ, И В ДРУГОМ ЛАГЕРЕ, А ЧТО ЭТО СПЛАНИРОВАННОЕ МАССОВОЕ УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ С ЗАРАНЕЕ ПРОДУМАННЫМ ПЛАНОМ И ДЕТАЛЬНОЙ ПРОРАБОТКОЙ ВСЕХ ЭТАПОВ ЕГО ДЬЯВОЛЬСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ,
    с целью обвинить в зверствах одну из противоборстующих сторон, информирует еizvestia.com.

Я специально в данной стать, не буду выражать позицию и отношение к произошедшему ни одной из сторон конфликта, а просто подчеркну факты, большинство из которых не вызовут сомнения у более ли менее здравомыслящих людей, которые показались мне как минимум странными и требующими детальной проработки.

Итак, что заставило меня усомниться в правдивости различных версий трагедии, которые ходят как в интернете, так и из уст в уста. Первая основная версия, что большинство людей в доме Профсоюзов сгорели заживо или задохнулись угарным газов по стечению трагических обстоятельтсв. Что якобы открытые окна верхних этажей создали тягу для дыма снизу и тем самым задымили все этажи….и еще пару аналогичных версий о якобы самовозгораниях на разных этажах….

Возможно все это и имело место но…. Как только я увидел первые фотографии с мест трагедии я был шокирован ПОЗАМИ ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ… Многие не знают, но в большинстве случаев человек при сгорании сжимается «клубком» в позу младенца, если в момент возгорания он был жив и в сознании, это могут подтвердить эксперты-криминалисты. Большинство тел были в позах, свидетельствующих, что в момент сгорания тела были или мертвы, или парализованы…

Читайте: В Киеве задержали двух подозреваемых в убийстве мужчины в метро

Второе, что очевидно бросилось в глаза, это то, что практически на всех погибших телах были обожжены лица, но при этом одежда ниже груди была полностью целая и не тронутая огнем.

И третье, это слишком большое количество трупов. Даже в Киеве, где пожаром было охваченно гораздо больше площади здания дома Профсоюзов, люди в большинстве случаев сумели спастись, при этом этажность киевского здания выше и соответсвенно путь к спасению был длиннее.

Помимо этого, штурм одесского дома Профсоюзов по факту для многих был стихийным и для толпы из центра города заранее не планированным, поэтому, по логике, боковые и задняя часть здания заранее никем не должна была блокироваться, что позволяло бы людям внутри здания найти путь к спасению, ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ПУТЬ БЫЛ. Но факты, представленные ниже, говорят о многочисленных баррикадах внутри здания, которые перегораживали проходы и, как правило, возле которых находились тела погибших.

ВОПРОС — КТО ТАК БЫСТРО НАСТРОИЛ ЭТИ БАРРИКАДЫ??? А ЕСЛИ ИХ СТРОИЛИ ЗАРАНЕЕ, ТО ЗАЧЕМ ПЕРЕГОРОДИЛИ ПУТИ ОТСТУПЛЕНИЯ???

При этом, изучив детальное описание ряда участников событий, со стороны пророссийских сил, я пришел к выводу, что вовнутрь забаррикадированного здания проукраинские активисты сходу попасть не смогли, так как двери были забаррикадированы изнутри, а окна слишком высоко расположены…

Вот дословное описание событий из уст обороняющего здание: «Площадка за спешно сделанными укреплениями перед зданием была мала для действий человек 10—15. Самые храбрые пытались оттуда вести ответный огонь, но быстро появились раненые, и мы отступили в здание профсоюза, забаррикадировав дверь….Но это явно были «боевики» с опытом подобных действий, ибо они не стали ломиться через главный вход, а, ведя обстрел по окнам, начали забрасывать здание зажигалками… «все это подтверждено на первых секундах прикрепленного видео.

ДАЛЕЕ ПРОИСХОДЯТ СТРАННЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ САМИХ ОБОРОНЯЮЩИХСЯ. Дословно: «Тем временем сообщили, что майданы прорываются на третьем этаже по другому коридору, хз как они туда попали.»И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ «Пока пёр и строил баррикаду, под дверью пошёл какой-то бело-зелёный дым. Воздух из лёгких вышиб моментально. Один момент думал что задохнусь.»

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС.. КТО БЫЛИ ЭТИ ЛЮДИ, ЧТО ПУСТИЛИ ГАЗ, ЕСЛИ ВСЕ ДВЕРИ ИЗНУТРИ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ ОБОРОНЯЮЩИМИСЯ ПРОРОССИЙСКИМИ СТОРОННИКАМИ??? (полный текст http://timer.od.ua/news/mayskaya_boy...idtsa_152.html )

НА МОЙ ВЗГЛЯД, КТО-ТО, А ВЕРНЕЕ ЧТО-ТО, ПОТОМУ КАК ЭТО НЕЛЮДИ, ВНУТРИ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ УСТРОИЛИ СПЛАНИРОВАННУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ БОЙНЮ.

Я не буду очень глубоко описывать свои предположения и выводы, к которым я пришел в том, какими методами и способами был реализован этот зверский сценарий, а лишь приведу факты, которые заставили меня усомниться в версиях, бытующих среди населения….

Все подборки ниже собраны из интернета и в большинстве случаев уже получили оценку многих пользователей и блогеров, которые, так же, как и я, усомнились в официальных версиях и копнули глубже.

Итак, по порядку.

Все началось с поджога палаток на площади. При этом никто не обратил внимание на то, что при разгроме палаток, еще до их поджога, В ПАЛАТКАХ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ЯЩИК С ФИЛЬТРАМИ ДЛЯ ПРОТИВОГАЗОВ!!!!

Вопрос — ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ, А ЭТО БОЛЕЕ 200 ЧЕЛОВЕК, УБЕДИЛИ ЧТО НАДО СПРЯТАТЬСЯ В ДОМ ПРОФСОЮЗОВ, А НЕ РАСТВОРИТЬСЯ (РАЗОЙТИСЬ) С ПЛОЩАДИ ПО ДОМАМ???,

ВОПРОС ДВА ..КОМУ НУЖНЫ БЫЛИ ПРОТИВОГАЗЫ И ПОЧЕМУ ПРОТИВОГАЗОВ НЕ БЫЛО У ЛЮДЕЙ В ЗДАНИИ? ПРОТИВОГАЗЫ БЫЛИ У ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ?? КАКОВА ЦЕЛЬ ЭТОЙ ГРУППЫ И У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ БЫЛИ РОЗДАНЫ ПРОТИВОГАЗЫ??? КТО-ТО ЗАРАНЕЕ ЗНАЛ О ЗВЕРСКОМ ПЛАНЕ И ГОТОВИЛСЯ К НЕМУ?

И ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
    НА ВТОРОЙ МИНУТЕ СЮЖЕТА… НА ВИДЕО ВИДНО, КАК НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ, В ГЛУБИНЕ ОКНА, БЕЗ ПОПАДАНИЯ ИЗВНЕ КОКТЕЙЛЯ МОЛОТОВА, ПРОИСХОДИТ ЛОКАЛЬНЫЙ ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ, ЯВНО С ПОМОЩЬЮ ГОРЮЧЕЙ СМЕСИ.. ПРИ ЭТОМ ВНИЗУ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ПОДОЖЖЕН ГЛАВНЙ ВХОД.. И КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА ОТ НАПАДАЮЩИХ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ЛЕТЕТЬ В ДВЕРИ ВХОДА…

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС — КТО И ЧТО ПОДЖИГАЕТ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ ??? именно это и есть действия группы «нелюдей» (не важно с какой они стороны), направленные на массовое уничтожение людей, что подтверждено очевидцем…именно на третьем этаже пустили первый газ и именно на этом этаже видны локальные очаги возгораний внутри кабинетов. ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ ПОДЖОГОВ И ИХ РАННЯЯ СТАДИЯ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЭТО, СКОРЕЙ ВСЕГО, БЫЛИ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ПОДЖОГИ, ДРУГИМИ СЛОВАМИ — УБИЙСТВА…

Также есть еще один вопрос.. КТО СНИМАЛ ВИДЕО (размещенное ниже) И ЗАЧЕМ? ПОХОЖЕ НА ОТЧЕТ ДЛЯ КОГО-ТО О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПЕРАЦИИ.. ПРИ ЭТОМ ЧЕТКО ПОНЯТНО, ЧТО МЕСТО ГОТОВИЛОСЬ ЗАРАНЕЕ, И ОПЕРАТОР ЗНАЛ О ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЯХ, хотя в данном вопросе я могу ошибаться и видео снято случайно.

Ну и еще одна маленькая, вроде бы, мелочь, но обращающая на себя внимание. НА ВИДЕО В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ШТУРМА ВИДНО, КАК ТОЛПА НАПАДАЮЩИХ МАССОВО ОТХЛЫНУЛА ОТ ЗДАНИЯ, ЧТО ГОВОРИТ О НАЧАВШЕМСЯ СВЕРХУ ОБСТРЕЛЕ.. ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ПРИДЕРЖАЛИ НА РАССТОЯНИИ, НЕ ДАВ СРАЗУ ПОПАСТЬ ВОВНУТРЬ???? КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, ДАННЫЙ ОБСТРЕЛ БЫЛ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПАЛАЧИ ВНУТРИ СМОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ СВОЕ ДЕЛО.. ВЕДЬ МОМЕНТ ОБСТРЕЛА СОВПАДАЕТ С ПЕРВЫМИ ВСПЫШКАМИ В ОКНАХ 2, 3, 4-го ЭТАЖЕЙ

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...iticheskih-igr
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, теперь хунтовщики дня три погреются на солнышке.
    Интересно, когда этот ******** развеется - что новенькое придумают?
    Мне только не понятно, почему не представили главную улику - запечатанную сургучом бутылку "Столичной" с фломастерной надписью ТОТ САМЫЙ ГАЗ?
  6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    VNEtolpy,

В этом тексте есть небольшая логическая неувязка. Обгоревшие лица и кисти рук погибших. Очевидных причины могут быть две.
    1. Жгли живых людей, обливали голову и поджигали. Горящий человек первым делом рефлективно хватается руками за горящее место, отсюда обожженные руки. Но неувязка - профессионалам такое зверство не нужно, да и убить можно значительно быстрее, а тут тратили время. Сперва жгли, потом тушили. И тут логичной выглядит именно версия о ненависти, а не о "мифических агентах ФСБ", которых никто не видел. Да и обгоревших людей с руками возле лица на фотографиях нет ни одного, у всех руки раскинуты по полу. Так что маловероятная версия.
    2. Жгли уже **********. Лицо, чтобы нельзя было опознать. И руки, чтобы нельзя было определить личность по отпечаткам пальцев. Это уже очевидно выгодно тем, кто после гибели людей объявил, что больше десяти погибших были наемниками из России, еще сколько-то из Приднестровья. Теперь этих людей хоть бабуинами назови, все равно опознать не смогут.

P.S. И да, на фото ящик с опилками, а не с фильтрами для противогазов.
  7. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    VNEtolpy,

В этом тексте есть небольшая логическая неувязка. Обгоревшие лица и кисти рук погибших. Очевидных причины могут быть две.
    1. Жгли живых людей, обливали голову и поджигали. Горящий человек первым делом рефлективно хватается руками за горящее место, отсюда обожженные руки. Но неувязка - профессионалам такое зверство не нужно, да и убить можно значительно быстрее, а тут тратили время. Сперва жгли, потом тушили. И тут логичной выглядит именно версия о ненависти, а не о "мифических агентах ФСБ", которых никто не видел. Да и обгоревших людей с руками возле лица на фотографиях нет ни одного, у всех руки раскинуты по полу. Так что маловероятная версия.
    2. Жгли уже **********. Лицо, чтобы нельзя было опознать. И руки, чтобы нельзя было определить личность по отпечаткам пальцев. Это уже очевидно выгодно тем, кто после гибели людей объявил, что больше десяти погибших были наемниками из России, еще сколько-то из Приднестровья. Теперь этих людей хоть бабуинами назови, все равно опознать не смогут.

P.S. И да, на фото ящик с опилками, а не с фильтрами для противогазов.
    Я тоже больше склоняюсь, что это ненависть, но заранее спланированная в ДП. Вот еще пару роликов с ютуба.

8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это было бы очень смешно, если бы тема была не столь ужасна.
    Но сейчас ЛЮБАЯ информация со стороны хунты априори воспринимается как враньё. Ни разу у них правды ещё не было. Допускаю, что однажды они хоть в чём-то не соврут - но и эти слова уйдут в "молоко".
    Неужели непонятно, что хунта сейчас вертится, как уж на сковородке?
    Вспомните - как только появилась инфа о погибших - власть тут же объявила виновными их самих... мол, кидались коктейлями вот и самовоспламенились.
    Как только валом пошла жуткая правда о массовой запланированной казни сотен людей - что им сказать?
    Вот и запустили самое первое, что в голову пришло. Норд-Остовский газ. Понимают, что для проведения всех необходимых для проверки этой версии действий потребуется 2-3 дня времени.
    Понимают, что через это время данная ложь уйдёт в корзину.
    Поэтому сейчас все силы бросят на то, чтобы за 2-3 дня придумать следующую, ну самую правильную версию событий.
    Естественно, чтобы была виновата Россия.
    Сегодня будут писать сценарий.
    Завтра подготовят нужных "свидетелей"
    Послезавтра "обнаружат" вещдоки, естественно совершенно случайно это обнаружение будет заснято в хорошем качестве.
    Так что самое интересное чуть позже.
    Ждём-с.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И кстати - что не понравилось в Норд-Остовском газе?
    Причём тут убийства заложников?
    Тот газ просто вызывал достаточно глубокий наркоз. При этом развивается миоплегия (расслабление мышц). В частности языка. Он западает и перекрывает дыхательные пути. Поэтому очень высока вероятность механической асфиксии.
    Преступной ошибкой наших спецслужб было то, что они не проинструктировали бойцов, как правильно выносить на носилках из здания спящих людей. Надо было НА БОКУ, а не НА СПИНЕ. Вот почему так много было погибших. Если бы всё делали правильно - то, скорее всего, это были бы единицы, у кого здоровье похуже.
    То есть Норд-Остовский газ изначально был предназначен для усыпления людей, а не для убийства. Надо было УСЫПИТЬ всех, в первую очередь террористов, находящихся в зрительном зале.
    И что нам хотят сказать - что российский ФСБ в Одессе решил сначала усыпить возбуждённых антимайдановцев?
    Для чего? Чтобы потом при добивании те не чувствовали боли?
    Логичнее бы тогда сразу использовать газы, вызывающие мгновенную смерть.
    Видимо, Норд-Остовский газ двоечники из хунтовского министерства лжи приплели сюда от скудоумия.
    Матчасть учить надо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать