Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 455 из 734 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465505555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Свои подписи под петицией за отправку российских миротворческих войск на юго-восток Украины поставили уже более 100 тысяч человек. Сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН осуществляется на сайте глобальной общественной организации «Авааз».
    http://lenta.ru/news/2014/05/05/petition/
    нифига не зря.. формирование общественного мнения трудоемкая задача
  2. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Спалилсо.
    Мне бы в голову не пришло говорить, а тем более повторять, что я русский и живу в России. Сразу 2 ошибки в предложении))
    Какие две ошибки, сейчас я по вашим постам пройдусь, посмотрю сколько там ошибок :) Ладно, проехали )
    Мне по той ссылке, что Вы выложили вот это понравилось. Действительно в тему.

3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Какие две ошибки, сейчас я по вашим постам пройдусь, посмотрю сколько там ошибок :) Ладно, проехали )
    Не орфографические)).
    Мне по той ссылке, что Вы выложили вот это понравилось. Действительно в тему.
    Я другое еще читал. Хы, если украинцы будут продолжать свой прессинг, то скоро все русские начнут так думать)
    Скинул http://gfile.ru/a7rqf ну нафик, а то забанят))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кстати, всё хотел картинку скинуть, чтобы особо насчет всяких ленточек не парились, как и насчет поребриков.

Он еще и с гранатой и с дубинкой.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    то скоро все русские начнут так думать)
    ))) прочитай это и подставь на главну роль..
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Он еще и с гранатой и с дубинкой.
    На Кличко чем то похож
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ))) прочитай это и подставь на главну роль..
    Не открывается чета.
    На Кличко чем то похож
    Тогда понятно, почему все ленточки сразу - забывает, какая именно его.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Мне тут несколькими постами выше писали, что это беспокойство нужно Западу, а не ЕС. С этим я еще могу согласиться. Тогда объясните, зачем ЕС на своей границе нужны ************ы и беспокойство?
    Вы вроде как "вне толпы", выдвигаете различные версии - кому что выгодно (ЕС, Украине, России). Так то же самое обсуждает и "толпа".
    Вы уж постарайтесь выдерживать имидж до конца. Будьте смелее в версиях.
    Чем плоха такая:
    Одесскую Хатынь замутил режиссёр будущего фильма "Крик-5" (или 6, или 10... фиг знает, сколько этих "криков" уже вышло). Он искал такой предсмертный крик, который бы перекричал все предыдущие и уже никогда не мог быть превзойдён.
    Судя по всему поставленная задача была выполнена.
    ......................
    Наводка ясна? Включайте на полную мощность ваше дикое воображение, оно действительно вне всего...
    Постарайтесь нас не разочаровать.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сообщение от Spet15
    Зачем передергивать? никто ни здесь на форуме, ни тем более в России не призывает убивать украинцев!!!

Вот для таких настроений и нужна картинка соответствующая.
    А автор реальный http://vk.com/id144115531
    Garry я так понимаю Вы поддерживаете новое украинское правительство и верите в то что Россия спит и видит как бы напасть на Украину. Тогда ответьте зачем Россия до сих пор снабжает Украину газом? Или вот еще интересный факт. 70% авиационных двигателей установленных на российских военных вертолетах произведено на Украине запорожской компанией "Мотор Сич". При этом руководство компании "Мотор Сич" заверили российских партнеров что ситуация на Украине не как не скажется на поставках, т.к они получили приказ правительство не в коем случае не прекращать работу на заводах и продолжать поставки в Россию. Для чего это сделано? Ведь логичней было в ожидание нападения прекратить поставки тем самым создать проблемы для России в производстве вертолетов и наращивание своей военной мощи. Вон даже далекая Канада из за ситуации на Украине в первую очередь ввела санкции против военного сотрудничества. А двуличное украинское правительство до сих пор своими руками вооружает российскую армию, хотя на славах это их главный враг. Странно???
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не открывается чета.
    сохранить либо в новом окне открыть )) оно того стоит )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать