Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 454 из 734 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    . Да и не сравнивайте Вы Чеченцев, которые воюют всю жизнь, с 16 летними отморозками нациками.
    Гитлер тоже молодежь натаскивал.. это все вопрос времени - через 5-10 лет тренировок пиндосоинструкторами еще как сравните.. и не забывайте.. что в Чечне воевал против России не один украинец - и сами чеченцы признавали их достойными бойцами и зачастую более жестокими, тот же музычко.. они где по Вашему
    А чем они 23 года в Украине занимались? 16 летние говорите..
    И в Украине сколько народу живет? дайте 5 лет нищей жизни и пропаганду... и у вас будет озверевшая армия миллионов 10 ..
    а почему вы чеченцев пишете с большой буквы? а
  2. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а почему вы чеченцев пишете с большой буквы? а
    Фиг знает :), по русскому была государственная оценка (тройка), больше силен в точных науках. Я и Русский, Украинец, Россия, Украина, ... тоже пишу с большой буквы. А еще в моих постах есть ошибки :) А с какой целью Вы интересуетесь? Думаете я засланный казачек с Западной Украины? :) Русский я, Северо - Кавказский Округ (СКО), город Ростов на Дону. Ростов - папа, Одесса - мама ;)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Почитал, что одесситы о трагедии пишут. Ну, горе людей понятно. Понимают, что менты помогли и спровоцировали. Там где-то даже связь с ведьмой нашли. Злые на бандерлогов и киевскую хунту. И всё равно у них Путин виноват. Я ваще ничё не понимаю. Эт чё, национальная украинская игра "Найди Путина на фотографии"?
    Кстати, чуть выше ссыль на фото кидал, где мент инструктирует "сепаратистов". Там они в армейских касках. Чета вспомнил, что у наших ментов такие же.
    Если сепаратистов нет, то их надо создать). Иначе зачем бандерлогам приезжать?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А с какой целью Вы интересуетесь? Думаете я засланный казачек с Западной Украины? :) Русский я, Северо - Кавказский Округ (СКО), город Ростов на Дону. Ростов - папа, Одесса - мама ;)
    ну мало ли много их..
    Я русский и живу в России
    Я сам русский и живу в России, просто стараюсь
    что делает российский спецназ на Юго - Востоке
    Да и не сравнивайте Вы Чеченцев
    вы на трейдерском форуме однако.. в шутко
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Почитал, что одесситы о трагедии пишут. Ну, горе людей понятно. Понимают, что менты помогли и спровоцировали. Там где-то даже связь с ведьмой нашли. Злые на бандерлогов и киевскую хунту. И всё равно у них Путин виноват. Я ваще ничё не понимаю. Эт чё, национальная украинская игра "Найди Путина на фотографии"?
    Кстати, чуть выше ссыль на фото кидал, где мент инструктирует "сепаратистов". Там они в армейских касках. Чета вспомнил, что у наших ментов такие же.
    Если сепаратистов нет, то их надо создать). Иначе зачем бандерлогам приезжать?
    А затем стало совсем весело. В станицу пришли боевики и стали зачищать её от русских. По ночам иногда были слышны крики людей, которых насилуют и режут в собственном доме. И им никто не приходил на помощь. Каждый был сам за себя, все тряслись от страха, а некоторые умудрялись подводить под это дело идеологическую базу, мол, «мой дом – моя крепость» (да, уважаемый Родо, эту фразу я услышал именно тогда. Человека, который её произнёс, уже нет в живых – его кишки вайнахи намотали на забор его же собственного дома). Вот так нас, трусливых и глупых, вырезали поодиночке. Десятки тысяч русских были убиты, несколько тысяч попали в рабство и чеченские гаремы, сотни тысяч сбежали из Чечни в одних трусах. Так вайнахи решили «русский вопрос» в отдельно взятой республике.
    И удалось им это только потому, что мы были ничтожествами, полным ************м. Мы и сейчас ************, правда уже не такое жидкое – среди дерьма начали попадаться стальные крупинки. И когда эти крупинки собираются вместе – происходят кондопоги. Их пока немного, но вайнахи – молодцы. Настоящие санитары леса. В результате их культурно-просветительской миссии в России русские бараны снова становятся людьми.
    ну пусть ждут.. рано или поздно придется прийти к
    "для баранов и этого достаточно: чтобы быть твёрже жидкого дерьма – достаточно быть всего лишь глиной.".(С)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот, кстати тут http://www.tormashki.net/tormashkiny...eo-2-maya.html есть видео, которые в других местах не встречал. Хорошо, что люди самостоятельно этим занимаются. Мир должен узнать правду. Непонятно, зачем только фанаты пожарку угнали и водителя отмутузили. Неужто удостоверение кацапа в кармане нашли?
    Песня вначале хорошая. Тут кто-то возмущался постом какой-то блондинки, где она там кого-то резать стрелять украинцев собиралась. Непонятно, что у блондинки на уме, потому что непонятно, где у нее моск. Кстати, там тоже постов хватает про резать-стрелять ************ей. У вас, походу, блондинок мужского рода, поболе будет.
    Там в начале, где официальная версия журналистка говорит.... ай, смотрите сами. Утомило это ваше вечное враньё.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Злые на бандерлогов и киевскую хунту.
    а ведь просто можно сделать.. если погибших более 100 у каждого есть брат, сын, отец, муж и т.д.. минимум 2 мужчин в семье.. 200-300 мужчин организованных могут дать отпор большому войску.. оружием могут помочь с Приднестровья, или по морю привезти, порт все таки..
    а правосеков заманить легко.. они не ждут отпора, легкие на подъем
    дело за самими горожанами.. милиции там нет..
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ну пусть ждут.. рано или поздно придется прийти к
    "для баранов и этого достаточно: чтобы быть твёрже жидкого дерьма – достаточно быть всего лишь глиной.".С
    Да утомляет это бесполезное баранье упрямство. Постоянно на такт запаздывают. Позднее зажигание. Щас взялись одесситов прессовать. Там исходов этого не так много. А эти бараны сидят и русских матом кроют. Завтра опять гомосектор примчится их резать, они снова жопу от стула не оторвут, только еще больше будут русских материть. Блин, дети гор. Послезавтра сами попросят ввести силовые структуры, которые уже под боком. Те им устроят хождение строем и комендантский час с зачистками неугодных.... а эти снова будут русских материть. Надо что-то делать, а не пускать слюну, как дауны.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    есть видео, которые в других местах не встречал. Хорошо, что люди самостоятельно этим занимаются
    последнее? его прям под окнами снимали.. еще там фраза звучит - фанаты ха-ха.. правосеков минимум 300..
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    вы на трейдерском форуме однако.. в шутко
    Спалилсо.
    Мне бы в голову не пришло говорить, а тем более повторять, что я русский и живу в России. Сразу 2 ошибки в предложении))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать