Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 451 из 734 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1. Милиция поддерживала, выпускала и впускала под свою защиту тех лиц, которые спровоцировали беспорядки. Одесская милиция управляется Кремлем?
    Я не знаю. Возможно так же проплаченный перец. Или кого вы имеете, говоря милиция? Тех пешек с щитами?

2. В Одессу приехало, много(по разным оценкам 1500-3000) представителей пятого сектора. Их в Одессу направил Кремль? Бандерлоги положили 33 сантиметра на яроша?
    Нет. Но можно предположить, что Русская разведка обо все этом знала. О том, что приедут правосеки и о кипише. В ДП убивали профессионалы.

3. Почему так дико обрадовались представители хунты произошедшему в Одессе? А фарион так сымитировала чуть-ли не оргазм в фейсбуке. Она порадовалась действиям Кремля?
    Я не знаю чему они радовались и если честно меня этот вопрос и мучает. У них совсем мозгов нет так подставлятся?

4. Для чего на следующий день снова приезжали бандерлоги в Одессу к дому профсоюзов?(По непроверенным слухам выносить ********** из подвала) Ведь акция Кремлем как-бы совершена. Чего еще надо?
    Никто не видел эти **********, которые якобы в подвале порубанные топорами, даже дети. Пока это всего лишь сплетни, Вы в это верите?
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А Одесса выбрана хунтой как наиболее отдаленная от России и как наиболее колеблющаяся (если не флегматичная, извините одесситы, если не прав), потому легкодоступна для ************ов. Имхо, еще раз мои извинения, если не прав.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Бандерлоги сменили тактику. Утомление русских на форумах - новое секретное оружие бандерлога.
    6 клавиатур сменил Иван-Царевич, пока не достучался до психушки.
  4. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И ******** и дурики, но гейропа сказала без спокойствия х..н вам, а не помощь, вот и отплясывают как могут.
    Мне тут несколькими постами выше писали, что это беспокойство нужно Западу, а не ЕС. С этим я еще могу согласиться. Тогда объясните, зачем ЕС на своей границе нужны ************ы и беспокойство?
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тех пешек с щитами?
    там главнюк был и команды провокаторам отдавал прям на видео было..
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Возможно так же проплаченный перец. Или кого вы имеете, говоря милиция? Тех пешек с щитами?
    Нет. Но можно предположить, что Русская разведка обо все этом знала. О том, что приедут правосеки и о кипише. В ДП убивали профессионалы.
    Я не знаю чему они радовались и если честно меня этот вопрос и мучает. У них совсем мозгов нет так подставлятся?
    Никто не видел эти **********, которые якобы в подвале порубанные топорами, даже дети. Пока это всего лишь сплетни, Вы в это верите?
    Блин.
    А я то вас всерьез воспринимал. Сало уронили!
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    А Одесса выбрана хунтой как наиболее отдаленная от России и как наиболее колеблющаяся (если не флегматичная, извините одесситы, если не прав), потому легкодоступна для ************ов. Имхо, еще раз мои извинения, если не прав.
    И там соответственно гораздо меньше оружия у населения
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тогда объясните, зачем ЕС на своей границе нужны ************ы и беспокойство?
    Это уже не про ЮВ. Это общий вопрос, но логичным ответом может быть их зависимость от пиндосов, и это уже не их право решать.

зы. наконец-то коротко связался с родней из Одессы, все просто в шоке и в страхе перед предстоящими днями.
  9. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    там главнюк был и команды провокаторам отдавал прям на видео было..
    Да при чем здесь тот гамнюк? Все эти гамники играют незначительную роль в большой игре.Когда людей заманили в ДП там уже были спецы, которые и убивали их. Не знаю, у меня такое впечатление, что всех этих гамнюков нациков кто то очень круто подставил. Хотя может я мало телевизор смотрю и сейчас сжигать людей это норма, на которую мир закрывает глаза.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Мне тут несколькими постами выше писали, что это беспокойство нужно Западу, а не ЕС. С этим я еще могу согласиться. Тогда объясните, зачем ЕС на своей границе нужны ************ы и беспокойство?
    а кто сказал что им нужно? у них сейчас армии вообще нет.. и связаны договорами с пиндосами - они против них пойти не могут - визит Меркель тому подтверждение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать