Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 450 из 734 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460500550 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    зеленым светом для ввода войск служит Славянск а не Одесса..
    а ООН ваще насрать на все что противоречит пендосне
  2. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    я не могу с вами серьезно дискутировать.. вы серьезно, что РФ устроила резню в Одессе накануне 9 мая?? с целью тяпнуть территорию, которая лет 5-10 будет балластом и возможно нашу экономику погубит? Это логично?
    зеленым светом для ввода войск служит Славянск а не Одесса..
    какая подушка.. У Москвы до Украины более 1500 км подушки.. и не забывайте - в европе нет военного противника для РФ даже близко равного.. только США. на те деньги что нужно вложить в подушку как можно укрепить оборону представляете??
    А с чего Вы взяли, что Россия хочет эту территорию присоединить к себе? С Крымом там все понятно. Просто нужно отделение, Новороссия, которая позже вступить в таможенный союз с Россией. Думаю рассказывать не нужно, чего стоит Юго - Восток и что такое Запад Украины без Юго - Востока.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Почему вы не можете допустить, что на Украине действуют так же Российские наемники, которым за работу просто платят деньги и им так же пофиг кого убивать?
    О, мамамия! Вы точно из России? Почему по 10 раз одно и то же обсуждаем?
    Ай... лан, допустим, только допустим, что эту бойню Кремль устроил для раскола нации перед выборами. Логика в этом есть. Не знаю, насколько она верная? Если это давление на ЮВ, то это уже излишне. Там хунта и так народу уже положила немало. Давление на кого? На Одессу? Возможно. Но, ответьте мне на несколько вопросов:

1. Милиция поддерживала, выпускала и впускала под свою защиту тех лиц, которые спровоцировали беспорядки. Одесская милиция управляется Кремлем?
    2. В Одессу приехало, много(по разным оценкам 1500-3000) представителей пятого сектора. Их в Одессу направил Кремль? Бандерлоги положили 33 сантиметра на яроша?
    3. Почему так дико обрадовались представители хунты произошедшему в Одессе? А фарион так сымитировала чуть-ли не оргазм в фейсбуке. Она порадовалась действиям Кремля?
    4. Для чего на следующий день снова приезжали бандерлоги в Одессу к дому профсоюзов?(По непроверенным слухам выносить ********** из подвала) Ведь акция Кремлем как-бы совершена. Чего еще надо?
  4. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему ЕС не дает кредит Украине, на том условии, если Юго - Восток выйдет из ее состава?
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я одного не пойму. Какой смысл Киевской Хунте устраивать сейчас такие акции, хоть и с подачи кукловодов? Напугать всех бандерами, что бы Юго - Восток успокоился и 25 проголосовал на выборах. Ну не ******** ли? Или там сидят настолько дурики?
    И ******** и дурики, но гейропа сказала без спокойствия х..н вам, а не помощь, вот и отплясывают как могут.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю рассказывать не нужно, чего стоит Юго - Восток
    вот именно .. каких влияний денежных будет это стоить России?

Вы точно из России?
    я еще Sandre оду хотел написать ! глаз алмаз имхо..
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Почему ЕС не дает кредит Украине, на том условии, если Юго - Восток выйдет из ее состава?
    Ранее уже это обсуждали. Бог в помощь в поиске.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    и это не понятно?? кто кредит платить буит?
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    я еще Sandre оду хотел написать ! глаз алмаз имхо..
    Она их носом чует
  10. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе имитация! С калашей по людям стреляли, под прикрытием милиции.
    Ну такая детская логика.
    Раз стреляли под прикрытием милиции, то может стоить опросить
    самих правоохранителей? Это уже сделано?
    У нас пока ничего про это не говорят.
    Если допустить, что люди в повязках - рос. спецназ,
    то получается, что Вся!!! милиция это предатели.
    Причём даже не помогают деньги обещанные Коломойским.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать