Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 447 из 734 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Офуеть! ВВП ради картинки организовал удушение беременной женщины епрст.. вы на голову не того?? это логично по вашему?
    После Норд-Оста я уже ничему не удивляюсь, даже такой чудовищной постановке.

украинец наколовший свастику, взявший биту и автомат и стреляющий в женщин, рубящий людям ноги и т.д. и т.п - уже не украинец.. и не человек.. видимо в вашей истории Бабий Яр тоже придуман? у вас ведь на театре доска памятна висит его организатору - значит не было.. конечно логично!
    Ну, да, только когда майдан стоял и титушки и зэки, выпущенные яныком на волю головы людям рубили и когда в том же Доме профзоюзов, только в Киеве, после пожара находили людей сгоревших с переломанными руками и ногами после пыток, так это ничего, экстремистам по заслугам досталось. Так по-вашему?
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Объясните мне, зачем тому же Западу все это сейчас устраивать в Одессе? Они провоцируют Россию на ввод армии? Так она и без всяких инцидентов может их ввести. Западу наоборот нужно успокоить Юго - Восток (через своих кукловодов), что бы выборы прошли нормально. В общем пока я не вижу никакой выгоды в этом для запада, если только они не хотят развязать войну. Есть такая мысль, что бандерлоги уже никому не подчиняются, я имею ввиду действующему правительству. Только так это можно объяснить.
    у них задача задавить сопротивление! и Пиндосы действуют по отработанной методике разделяй и властвуй - в ливии например.
    еще, вы посмотрите на карту - если отвалится территория от Одессы до Харькова - какой интерес остаток страны с долгами за газ представляет для гейропы?
    Пиндосам ваще пофиг как карта ляжет -им выгоден кипеж на границе РФ и ЕС ! .. Чечня умноженная на 10 пойдет!
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе имитация! С калашей по людям стреляли, под прикрытием милиции.
    С калашей то кто по людям стрелял? Верные путинцы? Кому подчиняется милиция? Путину?
    Ну?... а если бы они себе на руку повязали не красные полосы для отличия, а полумесяц, то мы бы сейчас говорили о происках крымских татар?
    С каких это щей милиция открыто будет поддерживать "сепаратистов"? Они че, независимая милиция?))
    Блин, ребята... что ж вы такие тугие? Два и два сложить не можете.
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а вы не задались вопросом зачем митингующим красные ленточки с георгиевскими одновременно??
    и знаете что интересно: такое впечатление что укро-сми эти красные повязки в упор не видят. "**************ские" ленточки видят - а эти нет!! Я зашел на одесский форум узнать что ж люди думают - я в шоке за Одессу.
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пиндосам ваще пофиг как карта ляжет -им выгоден кипеж на границе РФ и ЕС ! .. Чечня умноженная на 10 пойдет!
    Вот Вы такой умный, а в ЕС этого что не понимают?
  6. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    кто стравил? Москали и кацапы? их там не было..
    По заявлению СБУ, которое публикует Украинская правда, среди лиц, которые устроили провокации в Одессе, есть трое граждан Российской Федерации:
    "Установлено, что среди задержанных лиц , устроивших провокации , приведшие к столкновениям и массовых жертв среди людей 2 мая в Одессе, есть по меньшей мере трое граждан Российской Федерации. Соответствующие документы переданы в Министерство иностранных дел Украины".
    В частности , один из задержанных - гражданин РФ Мефедов Евгений Игоревич, 1983 года рождения, уроженец г. Йошкар-Ола. По его словам, отец работает в МЧС РФ . Еще двое задержанных - гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород и гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 года рождения. "По его словам , отец сотрудник ВВ РФ , который проходит службу в м.Харп Тюменской области и живет в г. Нижний Новгород".
  7. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С калашей то кто по людям стрелял? Верные путинцы? Кому подчиняется милиция? Путину?
    Я еще раз повторю. Я русский и живу в России и не поддерживаю то, что сейчас происходит на Украине. Люди подчиняются деньгам, к сожалению. Но Ваша проблема в том, что Вы даже себе предположить не можете вот такой вариант. Вы уверены на 100%, что было иначе?

Ни вы, ни я не знаем, кто на самом деле стоял за событиями в Одессе. Но для Украины это точно не выгодно.
    А для Путина - как раз наоборот, готова очередная картинка зверств правосеков-************ов. Все ж образами подается, пожар, Хатынь, эмоции соответствующие сразу поднимаются. А разбираться 90% населения не будет, достаточно картинки и подачи информации соответствующей. Ну, и все, можно вводить войска.
    Даже на этом форуме, где думающие люди собрались, большинство готово уже сейчас убивать украинцев.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    экстремистам по заслугам досталось. Так по-вашему?
    где это сказано? нет.. а не приходит в голову что это все театр с одними и тежи ми кукловодами.. Янык вообще пешка пусть и вороватая..
    Garry, когда же вы поймете, что пофигу РФ на вашу страну - по фигу - нам интересно, чтобы вы спокойно развивались! а вот те кто Одессу громил - вкусили крови безнаказанной.. и сами не остановятся - и они сейчас вооружены до зубов..

вообще удивляют люди кивающие на имперские амбиции ВВП как причину событий в Украине.. Знаете площадь Красноярского края? полторы европы - там есть регионы размером с вашу страну где дорог и городов нет.. земля богатая ресурсами, лесом - пустая и неосвоенная.
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По заявлению СБУ, которое публикует http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/3/7024268/
    Вы все еще в это верите??? жалко Вас ( не обижайтесь, я искренне)
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот Вы такой умный, а в ЕС этого что не понимают?
    понимают! вы лицо Меркель видели на встрече с Обамой и встрече со своим правительством.. и не надо на личности переходить если не хватает аргументов..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать