Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 446 из 734 ПерваяПервая ... 346396436444445446447448456496546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ааа.. ну понятно.. я верю своим глазам на видео.. без контекста... и я верю людям которые воюют и в прямом эфире под звуки выстрелов комментируют ситуацию мне этому верится больше чем блевотной пропаганде русофобии...
    где логическое продолжение, ВВП в чем еще виноват?
    Да никто не говорил, что он в чем то виноват. Просто мы смотрим на все происходящее как то однобоко. Как будто в Центре и на Западе Украины бегают одни отморозки с битами и вообще нет нормальных людей. На Юго - Востоке все за федерализацию, прям 100% населения. Нынешнее Киевское правительство устраивает геноцид населения в Одессе, в то время как ей нужно наоборот печенюшками их подкармливать, а не устраивать беспорядки. Вам не кажется все это странным? Теперь на счет того, что Вы видите. Вы были в Одессе, в Доме профсоюза? Я вот посмотрел эти ролики и складывается такое впечатление, что толпу просто стравили друг против друга, а людей сначала убили в ДП, а потом сожгли. Теперь вопрос. Кто и зачем, кому это выгодно?
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Теперь вопрос. Кто и зачем, кому это выгодно?
    я несколько раньше свое мнение написал кому логичнее всего стравливать.. и провоцировать и заметьте все верно - создают "бригаду сс" в Одессе.. про то что нет порядочных людей и все 100% за федерализацию - опять между строк сочиняете? где это кто писал?
    по поводу однобокости.. вот вы вроде тут писали "мы как трейдеры" .. в рунете только один "трейдер" в каждый момент времени имеет сигнал в обе стороны на основе одних и тех же логических рассуждений .. подсказать кто? (шепотом - ТСД)
    Вам не кажется все это странным?
    нет не кажется .. еще раз для тех кто в танке.. если убрать из этой цепочки руководство Киева - а поставить пиндосов во главе - то все логично и эта подстава и ее организация
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Да никто не говорил, что он в чем то виноват. Просто мы смотрим на все происходящее как то однобоко. Как будто в Центре и на Западе Украины бегают одни отморозки с битами и вообще нет нормальных людей. На Юго - Востоке все за федерализацию, прям 100% населения. Нынешнее Киевское правительство устраивает геноцид населения в Одессе, в то время как ей нужно наоборот печенюшками их подкармливать, а не устраивать беспорядки. Вам не кажется все это странным? Теперь на счет того, что Вы видите. Вы были в Одессе, в Доме профсоюза? Я вот посмотрел эти ролики и складывается такое впечатление, что толпу просто стравили друг против друга, а людей сначала убили в ДП, а потом сожгли. Теперь вопрос. Кто и зачем, кому это выгодно?
    Ни вы, ни я не знаем, кто на самом деле стоял за событиями в Одессе. Но для Украины это точно не выгодно.
    А для Путина - как раз наоборот, готова очередная картинка зверств правосеков-************ов. Все ж образами подается, пожар, Хатынь, эмоции соответствующие сразу поднимаются. А разбираться 90% населения не будет, достаточно картинки и подачи информации соответствующей. Ну, и все, можно вводить войска.
    Даже на этом форуме, где думающие люди собрались, большинство готово уже сейчас убивать украинцев.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    толпу просто стравили друг против друга, а людей сначала убили в ДП, а потом сожгли
    кто стравил? Москали и кацапы? их там не было..
    я там не был ... но выводы о провокации хунты киевской и правого сектора, который под видом фанов есть в толпе - мне видится наиболее логичным.. ну все же описано очевидцами уже.. была имитация нападения на фанов с участием милиции.. все.. и пошла резня по заготовке в специально подготовленном здании.. какие тут версии?
    а вот видео с оружейки СБУ я видел.. и РПГ и выстрелы к нему там..
  5. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    была имитация нападения на фанов с участием милиции.. все..
    Ни хрена себе имитация! С калашей по людям стреляли, под прикрытием милиции.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А для Путина - как раз наоборот, готова очередная картинка зверств правосеков-************ов. Все ж образами подается, пожар, Хатынь, эмоции соответствующие сразу поднимаются.
    Офуеть! ВВП ради картинки организовал удушение беременной женщины епрст.. вы на голову не того?? это логично по вашему?

Даже на этом форуме, где думающие люди собрались, большинство готово уже сейчас убивать украинцев.
    украинец наколовший свастику, взявший биту и автомат и стреляющий в женщин, рубящий людям ноги и т.д. и т.п - уже не украинец.. и не человек.. видимо в вашей истории Бабий Яр тоже придуман? у вас ведь на театре доска памятна висит его организатору - значит не было.. конечно логично!
  7. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если убрать из этой цепочки руководство Киева - а поставить пиндосов во главе - то все логично и эта подстава и ее организация
    Я все это понимаю. Так же считаю, что все это замутил Запад, но после того как Крым вошел в состав России, все карты были спутаны и теперь все пошло по другому сценарию, который пишется на ходу. Западу так же нужны выборы президента 25 мая, там уже понятно кто им будет. Объясните мне, зачем тому же Западу все это сейчас устраивать в Одессе? Они провоцируют Россию на ввод армии? Так она и без всяких инцидентов может их ввести. Западу наоборот нужно успокоить Юго - Восток (через своих кукловодов), что бы выборы прошли нормально. В общем пока я не вижу никакой выгоды в этом для запада, если только они не хотят развязать войну. Есть такая мысль, что бандерлоги уже никому не подчиняются, я имею ввиду действующему правительству. Только так это можно объяснить.
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    951
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем передергивать? никто ни здесь на форуме, ни тем более в России не призывает убивать украинцев!!!
    Вводить войска? По всем тв- каналам и радио уже задолбались объяснять что не может Россия вводить войска.
    Ну а если Вы не поняли что все таки Вам показали про Одессу по укротв, зайдите на одесский форум почитайте .... мда млин "все вы молодцы"
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ни хрена себе имитация! С калашей по людям стреляли, под прикрытием милиции.
    а вы не задались вопросом зачем митингующим красные ленточки с георгиевскими одновременно?? причем люди с красными ленточками были в том и том лагере+ на руках ментов были.. смею предположить - не положить своих - провокаторов. ..именно провакация и имитация! и со стороны ментов и правого сектора..
    и этим людям по видео видно главнюк ментов указания отдавал.. а сподачи и приезда Парубия все и началось.. какие факты для логики еще нужны?
  10. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Офуеть! ВВП ради картинки организовал удушение беременной женщины епрст.. вы на голову не того?? это логично по вашему?
    Да какая она беременная. Вот опять Вы насмотритесь мути, не имея фактов и делаете заключение. Той женщине уже лет 50, судя по фото, какая беременность, может то просто живот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать