Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 443 из 734 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    финская карта гейропы.. по моему размечтались слегка.. многие пишут типо из комп игры.. но все равно показательно..кто то же это нарисовал )))
    Тема с этой картой была в 2012 году! примечательно да??
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    прикольно шустер налажал ...
    Феерические бандерлоги
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Интересно кто эти люди. Вы не задумывались над другим вариантом всего происходящего? Мы же все таки трейдеры и всегда должны рассматривать два варианта, основной и альтернативный. Как то все наиграно, вам не кажется? Я имею ввиду Юго - Восток Украины. То, что сейчас там происходит, ну никак не выгодно действующим властям.
    Я не политик. Понятия не имею, как они мыслят. С одной стороны, хунта по какой-то причине не захватывает ЮВ, а только делает попытки. Однако, подавить народ у них есть чем. Боятся ввода русских войск? Та кто его знает.... мне казалось, что они этого и добиваются. Значит расчет другой. Отдать ЮВ без боя... вряд-ли. Они не отдадут. Сижу ломаю голову, почему всё так. Открыто подавлять мирных жителей они не станут. Тогда весь ЮВ просто подымется и пойдут на киев с вилами.
    Мне кажется они по-другому сделают. Это будет на уровне диверсий-провокаций.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кстати, я не удивлюсь, если щас правосеки с российскими знаменами приедут во Львов и наделают там кучу трупов, везде понарисуют красные звезды и триколоры. А потом всё это преподнесётся как месть прорусских сепаратистов за Одессу. Они уже черту переступили. Было бы у них ядерное оружие, они бы его на Львов сбросили и представили это как месть Кремля.
    УПС. Во Львове футбольного матча не намечается?
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кстати, я не удивлюсь,
    Я уже ничему не удивлюсь, даже если выясниться, что акция в Одессе была организована Россией. Через 50 лет узнаем, или когда там рассекречивают секретные материалы.
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а Кота надолго в чулан заперли? Хорошо события освещал.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Я уже ничему не удивлюсь, даже если выясниться, что акция в Одессе была организована Россией. Через 50 лет узнаем, или когда там рассекречивают секретные материалы.
    Круто. Значит дело было так. Звонит Путин ярошу и говорит:
    - Слушай, дай пару тыщ своих бандерлогов на пару дней.
    - А тебе зачем?
    - Да надо в Одессе немного по************вовать.
    - Аааа... по************вовать,(вскакивает с кресла и выкидывает правую руку вперед в приветствии) зиг хайль! Ну тогда возьми. Только двух тыщ нету, есть полторы.
    - Спасибо и на этом, я там еще фанатов футбольных тогда прицепом возьму после игры.
    ...
    Так было? Всё логично?
  8. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Круто. Значит дело было так. Звонит Путин ярошу и говорит:
    - Слушай, дай пару тыщ своих бандерлогов на пару дней.
    - А тебе зачем?
    - Да надо в Одессе немного по************вовать.
    - Аааа... по************вовать,(вскакивает с кресла и выкидывает правую руку вперед в приветствии) зиг хайль! Ну тогда возьми. Только двух тыщ нету, есть полторы.
    - Спасибо и на этом, я там еще фанатов футбольных тогда прицепом возьму после игры.
    ...
    Так было? Всё логично?
    Нет, было конечно не так. Но у меня складывается такое впечатление, что это была заранее запланированная акция. Вы посмотрите еще раз фотки, конечно у автора и фантазия разыгралась, но создается такое впечатление, что их сначала убили, а уже потом сожгли. Сторонников антимайдана и бандерлогов просто стравили, в здании профсоюза действовали профессионалы.

Ну и на счет логики можно подискутировать, кому выгоден такой расклад. Ну уж точно не нынешнему правительству которое собирается провести выборы 25 мая.

9. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И много чего переворачивают. Вот сейчас прочел одну статью, а до этого смотрел ролик. Выделил.
    Несколько раз прослушивал тот отрывок, не выбросили, а вытянули.

ЗА ГРАНЬЮ ЗЛА - ЭТО ФАШИЗМ .
    В каких лагерях тренировали убивать этих ****************цев не знаю , но ненависть им вливали в мозги на протяжение 20 лет незалежности. Вылезли они на Майдане избивая битами и цепями украинцев - милицию (Беркут) и прочие спецслужбы . Янукович сумел сбежать от них.
    В результате более 100 убитых на Майдане и 1000 раненых. За этот вооруженный переворот этих молодчиков делают Национальной Гвардией Украины , вооружают, одевают в черную форму с красными беретами . И пошли они избивать и убивать : Харьков, Запорожье и вот город герой –Одесса, 2 мая - день освобождения Одессы от ************ов. К переодетой в гражданское Национальной гвардии –****************цам пригласили ************ов из Харькова и местных подключили – набрали около 2х с половиной тысяч вооруженных бойцов. И пошли на Куликово поле, где стояли палатки людей, выступающих за референдум.(В Канаде , провинция Квебек десятки лет хочет отделиться, голосуют, набирают 48-49%, но канадских сепаратистов никто не убивает ) В первых рядах шли с битами и щитами, за ними шли с оружием : автоматами и пистолетами. Палатки подожгли моментально, тут же на площади разливали смесь по бутылкам улыбающиеся, красивые 17-девушки. Люди –одесситы поежали в Дом профсоюзов –спрятаться , это здание тут же было забросано горючей смесью и началось побоище. Кто спасаясь от огня и дыма выбегал на улицу того или добивали сразу , или обожженного пинками заставляли ползти по «коридору позора». В официальных сообщениях можно встретить –люди задохнулись от дыма – это не совсем так ИХ ЗАДУШИЛИ ДЫМОМ. Я видел кадры на ютьюбе: после побоища идут по задымленному дому молодчики и снимают на камеру : « Вот ещё жмурик. Вот ещё. А это что – о, б—дь- лужа крови, да у него печенка вырвана»
    Тот кто снимает громко кричит в дыму: «Есть тут кто-нибудь живой? Ему напарник отвечает: да нет тут, мы живых всех выбросили». То есть не все люди сами выбрасывались из окон, кого-то выбрасывали. Кого-то запирали в дыму и пламени. Следствие уже установило, что среди задохнувшихся , обгоревших трупов в здании есть и ********** с пулевыми отверстиями.
    Как начинали ************ы-немцы ; с ночи длинных ножей. Пиком деятельности у тех ************ов считаются газовые камеры и Катынь, где загнали народ и сожгли. Фашисты-****************цы сожгли свой народ – украинцев в Праздник, средь бела дня. Все ********** опознаны – все жили в Одессе, хотя украинская пропаганда называла в первый день цифру 15 из России и 10 из Преднестровья. Погибщих 46, более 200 раненых.
    На другой день молодчики отмечают победу и разгуливают по Одессе с криками : « СЛАВА УКРАИНЕ – ГЕРОЯМ СЛАВА « ( напоминает Хайль Гитлер - Хайль). Из их высказываний « Сколько **************ских жуков поджарили вчера ? – Не это майские шашлычки « « В Запорожье мы замесили шашлык, а в Одессе поджарили «( я не знаю, что они замесили в Запорожье)
    Реакция некоторых официальных лиц ; Тимошенко приехала поздравить ************ов : « Отстояли целостность Украины». Яценюк где-то заявил, что будет их награждать. Какая-то бешеная баба ,отвечающая за образование в Украине(Фридман?) заявила, что «гордится ими – они показали национальный украинский дух»
    Реакция Яроша и Тягнибока очевидна. Бендеровский фашизм приходит к власти в Украине или уже пришёл. Запад с Америкой будет его подкармливать как Нуланд печеньками (+17 млрд. долл) и вдохновлять как Маккейн на Майдане ? Русские же в очередной раз должны и этот ****************ский фашизм уничтожать?
    3 мая 2014. Анатолий Мельников
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    http://rodonews.ru/news_1294305193.html Для тех, кто немного историю подзабыл. Комуняки, устроившие революцию в России, это экспорт революции из германии, ослабленной первой мировой войной. Про ленина с троцким большинство помнит, про бронированный вагон из германии немногие, про парвуса очень мало кто слышал...аналогию чувствуете?...далее
    Красный террор, сопровождаемый массовыми казнями и пытками, видимо еще многие помнят. Комуняки крови по колено налили. Сейчас правосеки пошли по их стопам. Одесса это начало. Ну, вы поняли, куда мысль развивать...
    Никто не успокоится, не потупит глаза и не скажет "Извините, мы так больше не будем".
    Украинец, они завтра придут в твой дом. Не думай, что если ты машешь своим флагом и отвечаешь "героям слава!", то тебя обойдут стороной. Хрена с два.
    Здесь дело даже не в национальности. Там у власти то евреи, то грузины были, то русские, то украинцы. Ничего само собой не закончится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать