Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 439 из 734 ПерваяПервая ... 339389429437438439440441449489539 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение

опа. это я теперь оказывается воду толку)
    Я объясню свою позицию один раз предельно ясно.
    Если кто-то считает, что НУЖНО что-то сделать, то он должен брать и делать.
    Конечно, если у него нет наемных сотрудников.
    А считать что нужно что-то сделать и не делать - это фигня какая-то.
    Я считаю, что если человек прочитал эту ветку и оставил в ней свой пост - уже сделал доброе дело.
    Кто знает, может быть преддверии возможной 3 мировой войны аналитики НАТО анализируют рунет, оценивая - насколько пользователи поддерживают позицию официальной власти. И одно дело, если в сводке будет написано:
    *за Путина - высказалось 1000 человек, оставили 3000 постов.
    И другое:
    *за Путина - 25 миллионов оставили 1 миллиард постов.
    Есть разница?
    С одинаковой ли уверенностью ЗАПАД будет объявлять войну России?
    И если подавляющее число читателей здесь НИ РАЗУ не отметились - то я оставил 100 или 200 сообщений.
    ....................................
    И про "воду". Хватит тереть междоусобные тёрки на радость ****************цам.
    Есть украинские события - вот про них и надо писать.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну это кто на что учился....
    некоторым достаточно просто мосх включить. не пробовали?
    Я пробовал игнорировать провокаторов. Это чтобы вы не мучались вопросами, почему я вам не отвечаю
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Но винда у всех пиндосская, скайп и еще куча софта. Они нам могут кислород перекрыть в этом плане. Я не про винду и офис))
    китайцы нам помогут.. ну и плюс.. программеры то по всему миру чьи? китайские да русские ))) если нас тут будут зажимать - есть повод снять запрет использовать нелицензионное ПО..
    В нашем сложном современном мире практически от всего есть Таблэтка.
    конечно же с умом - эффективность, функционал и качество конечно должны быть на уровне, не обязательно во всем делать упор только на русское..
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    как в свое время с грузинским вином
    да-да.. вкуснее коньяка Сараджишвили грузинского за цену 600-800 р. до сих пор ничего найти не могу.. а вина в сетях щас одна химия.. но, если к процессу подходить с умом - все получится
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Я пробовал игнорировать провокаторов. Это чтобы вы не мучались вопросами, почему я вам не отвечаю
    это вам тоже консультанты подсказали?
    да мне совершенно пофек - ответите вы мне или нет.
    Суть ваших постов и так понятна.....вам тока броневика и кепки не хватает.
  6. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    В сети появилась видеозапись и фотографии, на которых видно, как проукраинские активисты, участники марша за единую Украину, спасают сторонников РФ во время пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая.

Пользователи социальных сетей уже дали имя этим фотографиям: "Украинцы друг друга в беде не бросают".

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    http://www.chartophylakeion.de/blog/.../#.U2dUK_l_swz там есть пару видео в дополнение.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    359
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    В сети появилась видеозапись и фотографии, на которых видно, как проукраинские активисты, участники марша за единую Украину, спасают сторонников РФ во время пожара в одесском Доме профсоюзов 2 мая.

Пользователи социальных сетей уже дали имя этим фотографиям: "Украинцы друг друга в беде не бросают".
    Участника марша это привезенные под шумок матча Черноморец - Металист правый сектор и ультрасы, которые не являются Одесситами. А спасали людей на фото Одесситы, которые оказались свидетелями вашего ужаса и убийств.

Вот видео где видно как на самом деле ваш марш правого сектора, ультрасов, убийц помогает выпавшим с окна обгорелым Одесситам

9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Украинские пользователи социальных сетей столько "доброго" понаписали в сети по поводу этих событий, что любая попытка сейчас выдать "черное" за "белое" - не имеет смысла
  10. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Это не сторонники РФ. Вы бы для начала разобрались, чего люди на самом деле хотят. Кто Вам вообще сказал, что Юго - Восток желает присоединиться к России?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать