Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 433 из 734 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Продолжу в порядке мозгового штурма идею с масс-рассылкой.
    1.Грамотный специалист создаёт свой сайт, название допустим "Мир, прозрей!" (можно любое другое)
    2.Организуется СЕО-продвижение (если я правильно выражаюсь).
    3.Народ регистрируется и присылает тысячи видеороликов.
    4.Редколлегия сайта фильтрует поступление, выбирает максимум 3-5 в неделю. САМЫХ-САМЫХ! Важно не утомить адресатов объёмом инфы, её и так выше крыши, мозги распухают.
    5.Затем редколлегия размещает специальные шаблоны с емейлами адресатов, туда все подписчики со своих компов отсылают топовые ролики.
    6.Ну и продумать, чтобы эти письма не воспринимались как спам или хакерская атака. Спецы же смогут всё настроить и дать соответствующие инструкции.
    ................
    Вот, первичная идея. Улучшения, а главное реализация категорически приветствуются!
  2. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Во первых, спасибо за ссылку (я не очень хорошо разбираюсь, как выложить видео)
    Во-вторых, мне на первый просмотр было понятно % на 70, на второй - на 100%
    Ясное дело, было бы предпочтительнее снять убийство с расстояния 1 метр, но...
    И я думаю - если послать миллионы копий - то уж 1000 ВИПов на западе точно разберутся во всём. А этого вполне достаточно, чтобы мир ВСТАЛ НА УШИ. Такого мир ещё не видел.
    Чего мир не видел? Правосеки и ультрасы закидали коктейлями молотава Дом профсоюза и не выпускали людей. Это же очевидно, посмотрите, на ютубе несколько десятков роликов. И почитайте Западную прессу, заголовки и то как все это преподносят Западные СМИ. "Они сами себя подожгли и не хотели выходить", это просто абсурд. Яценюк во всем винит милицию.

Милицию обвиняли и противоборствующие стороны. Сторонники единой Украины заявляли, что сотрудники МВД не препятствовали вооруженным пророссийским активистам, а ополченцы указывали, что милиция не приехала к зданию Дома профсоюзов, когда там подожгли лагерь сторонников референдума.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/05/2014/921814.shtml
    Да ну нах.., мочить этих гнид нужно. Если к власти пришли нацики, они ее уже просто так не отдадут. У них уже руки по локти в крови, они не остановятся.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Эх, святая наивность...
    Возможно. Но если есть хоть 1 шанс из 100 на прорыв информационной блокады - почему бы им не воспользоваться?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VNEtolpy Посмотреть сообщение
    Чего мир не видел? Правосеки и ультрасы закидали коктейлями молотава Дом профсоюза и не выпускали людей. Это же очевидно, посмотрите, на ютубе несколько десятков роликов. И почитайте Западную прессу, заголовки и то как все это преподносят Западные СМИ. "Они сами себя подожгли и не хотели выходить", это просто абсурд. Яценюк во всем винит милицию.

Да ну нах.., мочить этих гнид нужно. Если к власти пришли нацики, они ее уже просто так не отдадут. У них уже руки по локти в крови, они не остановятся.
    Я всё это видел и всё читал. Именно поэтому я и предлагаю, чтобы читатель на западе читал не ангажированную редакционную версию - а голый оригинал. Если 1000 политологов посмотрят данный ролик - я не думаю, что они все как один будут говорить в студиях о руке Москвы. Минимум половина скажут - фашизм возродился на Украине и грозит всему человечеству.
  5. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно. Но если есть хоть 1 шанс и 100 на прорыв информационной блокады - почему бы им не воспользоваться?
    А разве ютуб только в России? Там и есть вся информация. СМИ можно даже не смотреть, достаточно посмотреть любительские съемки на ютубу и все станет понятно.
  6. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я всё это видел и всё читал. Именно поэтому я и предлагаю, чтобы читатель на западе читал не ангажированную редакционную версию - а голый оригинал. Если 1000 политологов посмотрят данный ролик - я не думаю, что они все как один будут говорить в студиях о руке Москвы. Минимум половина скажут - фашизм возродился на Украине и грозит всему человечеству.
    Окси, наивный Вы. Все они знают.

7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Товарищи!
    Да именно из-за гигантского количества информации сейчас очень легко лепить дезу.
    Выбрать кое-что, скомпановать как надо, написать авторский текст - и всё. Из кусочков полуправды получается отменная ложь.
    А обывателю вломы самому перелопачивать весь инет. Ему утром за 5 минут под чашечку кофе дали информационный десерт - он и доволен.
    Так пусть он посмотрит сам ролик - о котором будут гудеть все газеты его страны. Пусть он просто услышит, как кричит женщина, которую убивают более 2 минут. Пусть это услышит его жена и дочь, которые совсем не интересуются политикой. И пусть он после этого слушает про то, что Россию надо давить санкциями.
    .....
    Ладно, я не претендую на приз зрительских симпатий. Может и дрянь эта идея - но мне казалось, что смысл в ней есть.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Возможно. Но если есть хоть 1 шанс из 100 на прорыв информационной блокады - почему бы им не воспользоваться?
    Я думаю, что в европе подзабыли уроки истории, уже не помнят, с какой радостью встречали они наши войска, освободившие их от этой заразы. Вот это безграничное лицемерие, с которым они освещают события на Украине просто чудовищно. Гниды, одним словом. Роликов уже достаточно, но всё как об стенку горох. Они только на своей шкуре смогут понять. Ничему их история не учит.
  9. 397
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в европе подзабыли уроки истории, уже не помнят, с какой радостью встречали они наши войска, освободившие их от этой заразы. Вот это безграничное лицемерие, с которым они освещают события на Украине просто чудовищно. Гниды, одним словом. Роликов уже достаточно, но всё как об стенку горох. Они только на своей шкуре смогут понять. Ничему их история не учит.
    В Европе уже переписывают историю. Вчера же ролик выкладывал, не поленитесь, посмотрите хотя бы начало. Сейчас красноармейцы, это ************ы. Которые в германии изнасиловали 2 миллиона женщин. В общем не буду пересказывать, просто посмотрите.

10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН

Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в деяниях нарушающих законодательство Украинского государства.

Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации.

В теме письма необходимо разместить одно из предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе:

Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

В письме необходимо указать ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети). Описать совершённое незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории Российской Федерации.

Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации воспользуйтесь пожалуйста электронной почтой: fsb@fsb.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать